Перейти к содержанию

Распродажа Xbox Ultimate Game Sale стартует на следующей неделе


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Microsoft официально сообщила о том, что на следующей неделе стартует распродажа Xbox Ultimate Game Sale, в ходе которой на различные игры будут установлены скидки 40-50%.
 

 
В распродаже, которая пройдет 7-13 июля, примут участие Diablo 3, Dragon Age: Inquisition, Far Cry 4, Mortal Kombat X, Ori and the Blind Forest, Titanfall и др.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, немного не по теме, ребята с xbox one подскажите, пожалуйста,

 

у меня уже доживает последние деньки xbox 360 wireless, у нас в городе такой же стоит 1150, а от хуана геймпад 1450, разница небольшая, стоит взять уже новый гемпад от хуана

он реально круче, чем от 360?

 

и еще, если кто знает, нормальная ли у него совместимость с играми на ПК, что были выпущены до хуана? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У тебя ж яблоко в профиле, выкинь ПК, когда есть Макось )))

К чему ты этот высер вообше оставил?


detonator

Странный немного вопрос. Смысл покупать старое по цене, практически нового. Бери от XONE и не думай даже. С совместимостью там всё ОК. + новые игры уже выходят с интерфейсом от XONE. Та и джой сам по себе крут.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ж яблоко в профиле, выкинь ПК, когда есть Макось )))

 

я никогда в жизни не пользовался продукцией apple, вообще никакой, это винсант мне прилепил зачем-то, у местных хомяков странные привычки

 

 

Странный немного вопрос. Смысл покупать старое по цене, практически нового. Бери от XONE и не думай даже. С совместимостью там всё ОК. + новые игры уже выходят с интерфейсом от XONE. Та и джой сам по себе крут.

 

ну я его в руках не держал, не знаю, например, мои знакомые ругаются на новый геймпад от сони4, говорят, что старый лучше, поэтмоу я и интересуюсь, мало ли

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.