Перейти к содержанию

«Казаки 3» - анимация мушкетера


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Разработчики из GSC Game World начинают выпуск видеоматериалов по игре «Казаки 3» (англоязычное название - Cossacs 3). Предлагаем вашему вниманию ролик, демонстрирующий анимацию мушкетера.

 

 

Выход игры ожидается в конце года.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит все слишком стерильно... нужна дымка, пыль, мухи всякие. И да, с крестьянином они что то переборщили. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Приятная картинка, навевает ламповые воспоминая игры на ПК на ЭЛТшном мониторе. Я надеюсь дым от пороха добавят позже, а то такое чувство, что они не убивают, а притворяются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто такое же практически ми играли десять лет назад... сейчас графику и анимацию подкрутили. как по мне єдакий мега-ремастер. Но пожывем увидим как оно будет.

 

Изменено пользователем madaras (смотреть историю редактирования)

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто такое же практически ми играли десять лет назад... сейчас графику и анимацию подкрутили. как по мне єдакий мега-ремастер. Но пожывем увидим как оно будет.

Уже играл что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет просто мысли вслух, а что?

Ну между первой частью и второй была большая разница и судя по всему они будут брать постройку и эпохи из первой части (судя по крылатым гусарам 17 века и стрелкам 18 века на скриншотах) и систему боя, опыта, тактики и построений из второй части и это уже получится не то тупое шобло из первой части, где у стрелков была перезарядка словно они из винчестера стреляли Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разрабы вообще-то говорили что за основу была взята 1 часть. Так что посути это улучшенная 1 часть

tremor_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та все будет отлично, я верю. Самая лучшая стратегия для меня!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением! Помню как в детстве в них еще в клубах играли с друзьями ))) Надеюсь будет не шляпа)

Serginez.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tremor_od, Ну смотри, я конечно не ванга, но предполагаю, что из первой части возьмут нейтральную тему,  в отличие от Казаки 2 в которых за главную тему были взяты наполеоновские войны. Был ограниченый список фракций, которые принимали участие в этой войне. То есть в Казаки 3 могут сделать просто большой список стран как в первой части и какой-то не исторический сюжет для сингла, но боевую механику перенесут из Казаков 2. Если кто играл, тот помнит, что там построения играли большую роль + система опыта и ветеранства. Например один отряд гренадеров с большим опытом при грамотном использовании, мог разогнать 3 таких же свежих отряда гренадеров без опыта. И собственно скорость перезарядки которая была секунд 30 (в первой части перезарядки вообще не было, солдаты стреляли как из автоматического винчестера)

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная вещь . помню как залипал в казаки (снова война) часами на своем доисторическом компе  =) 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, Вот насчет боевой системы они как раз и говорили что будет как в 1 части. Т.е будут многотысячные битвы.

tremor_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, Вот насчет боевой системы они как раз и говорили что будет как в 1 части. Т.е будут многотысячные битвы.

Так я ничего о количестве и не говорил если ты заметил и не это не имеет никакого отношения к системе боя.

А если о количестве, то в первой части максимальное количество юнитов на карте 8000, а во второй 64 000. Пусть они оставят 8000, но систему боя не такую тупую как первой части

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.