Jump to content

«Казаки 3» - анимация мушкетера

Новостник

Recommended Posts

• Новостник

Разработчики из GSC Game World начинают выпуск видеоматериалов по игре «Казаки 3» (англоязычное название - Cossacs 3). Предлагаем вашему вниманию ролик, демонстрирующий анимацию мушкетера.

Выход игры ожидается в конце года.

Edited by TexH1k (see edit history)

Лол, а чего крестьянин киркой его отфигачил напоследок?))

Выглядит все слишком стерильно... нужна дымка, пыль, мухи всякие. И да, с крестьянином они что то переборщили. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

• Посредник

Приятная картинка, навевает ламповые воспоминая игры на ПК на ЭЛТшном мониторе. Я надеюсь дым от пороха добавят позже, а то такое чувство, что они не убивают, а притворяются:)

да, казаки, да все ето, но чето не фонтан, наверное старею :accepted:

потомучто такое же практически ми играли десять лет назад... сейчас графику и анимацию подкрутили. как по мне єдакий мега-ремастер. Но пожывем увидим как оно будет.

Edited by madaras (see edit history)

atccontroler.png

потомучто такое же практически ми играли десять лет назад... сейчас графику и анимацию подкрутили. как по мне єдакий мега-ремастер. Но пожывем увидим как оно будет.

Уже играл что ли?

да нет просто мысли вслух, а что?

Ну между первой частью и второй была большая разница и судя по всему они будут брать постройку и эпохи из первой части (судя по крылатым гусарам 17 века и стрелкам 18 века на скриншотах) и систему боя, опыта, тактики и построений из второй части и это уже получится не то тупое шобло из первой части, где у стрелков была перезарядка словно они из винчестера стреляли Edited by winsant (see edit history)

ну разрабы вообще-то говорили что за основу была взята 1 часть. Так что посути это улучшенная 1 часть

tremor_od.png

Та все будет отлично, я верю. Самая лучшая стратегия для меня!

:palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ждем с нетерпением! Помню как в детстве в них еще в клубах играли с друзьями ))) Надеюсь будет не шляпа)

Serginez.png

@Tremor_od, Ну смотри, я конечно не ванга, но предполагаю, что из первой части возьмут нейтральную тему,  в отличие от Казаки 2 в которых за главную тему были взяты наполеоновские войны. Был ограниченый список фракций, которые принимали участие в этой войне. То есть в Казаки 3 могут сделать просто большой список стран как в первой части и какой-то не исторический сюжет для сингла, но боевую механику перенесут из Казаков 2. Если кто играл, тот помнит, что там построения играли большую роль + система опыта и ветеранства. Например один отряд гренадеров с большим опытом при грамотном использовании, мог разогнать 3 таких же свежих отряда гренадеров без опыта. И собственно скорость перезарядки которая была секунд 30 (в первой части перезарядки вообще не было, солдаты стреляли как из автоматического винчестера)

Edited by winsant (see edit history)

отличная вещь . помню как залипал в казаки (снова война) часами на своем доисторическом компе  =) 

Edited by VENOM534 (see edit history)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

@winsant, Вот насчет боевой системы они как раз и говорили что будет как в 1 части. Т.е будут многотысячные битвы.

tremor_od.png

@winsant, Вот насчет боевой системы они как раз и говорили что будет как в 1 части. Т.е будут многотысячные битвы.

Так я ничего о количестве и не говорил если ты заметил и не это не имеет никакого отношения к системе боя.

А если о количестве, то в первой части максимальное количество юнитов на карте 8000, а во второй 64 000. Пусть они оставят 8000, но систему боя не такую тупую как первой части

Edited by winsant (see edit history)

тени как на футболе...