Перейти к содержанию

Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Gears of War 4

 

 

phband-227004.jpg

Издатель: Microsoft Game Studios
Жанр: ActionThird Person Shooter

Разработчик: The Coalition

Дата выхода : 2016

Платформы: Xbox One

 

tumblr_o6d0ghNlVo1sh19qjo1_250.gif

 

 

Компания Microsoft продолжит цикл шутеров от третьего лица Gears of War выпуском для Xbox One, который расскажет историю новых персонажей. Анонс игры, получившей рабочее название Gears 4, состоялся на пресс-конференции, которую приурочили к  Е3 и транслировали в сети 15 июня.
Дополнительно создатели показали отрывок из сюжетной кампании. В продемонстрированном эпизоде два героя дерутся в традиционной для Gears of War манере: часто прячутся за укрытиями и используют в ближнем бою бензопилы.
Доступ к демоверсии новинки получат те, кто приобретет переиздание самой первой Gears of War для Xbox One. В продаже оно появится под названием Gears of War: Ultimate Edition с 25 августа и от оригинала будет отличаться улучшенной графикой. Предварительно изучить один из соревновательных режимов переиздания предложат в ходе открытого бета-теста, который стартует 16 июня и продлится неделю.
Релиз Gears of War 4 запланирован на 2016 год.
Предыдущие выпуски Gears of War рассказывали о борьбе людей и расы рептилоидов, известной как локусты. В январе 2014 года Microsoft сообщила, что выкупила права на франшизу у студии Epic Games, занимавшейся разработкой первых трех номерных частей. За Gears of War 4 отвечает команда Black Tusk Studios, недавно переименованная в The Coalition по названию вымышленного союза правительств из Gears of War.

 

 

Скриншоты:

ps4.in.ua_1436554046__gears4screenshot_n

ps4.in.ua_1436554078__gears4screenshot_v

 

ps4.in.ua_1436554102__gears4screenshot_b

 

ps4.in.ua_1436554133__gears4screenshot_a

 

 

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

чёто цветокорекция, AO, освещение не радуют, картинка на много хуже Ultimate edition :( 

Я так понимаю в мульте графика будет по проще чем в сингле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она по определению не может быть хуже чем в Ultimate Edition, это во-первых.

Во-вторых: ты сравниваешь с ПК версией.

А по поводу цветовой гаммы, то она такая ещё с третей части.

А вообще то уже идёт куча стримов беты, можно смотреть)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хм, взять что ли Xone.

Там ведь все части можно проходить в local coop с разделением экрана?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все слишком заскриптовано, как будто тебя за ручку ведут - о смотри на лево там такой скайбокс шо наши дизайнеры потратили месяц на него! Вау!! А потом туда, посмотрите на это там башенка падает... ого! А там молния и ураган... такс идем дальше, здесь кооп машинку перевернуть, продолжаем нашу экскурсию, обратите внимание сюда... :lol: xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Системки слишком низкие, тут что-то не чисто... или... майки решили не мучать пекарей гимором и просто выпустить эту прекрасную годноту на обеих платформах))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое... освещение бы хотелось и по лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В этот раз режим "Орда" ещё ЙАДовитей

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Осталось совсем чуть чуть  :epic_win:

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ок, хочу купить игру, полазил по сайтам где эти ключи продают, а фиг там...  нигде их нет, йо Майки, я хочу купить вашу игру и не могуууу! Как, и где!? Хелп, лел.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ra1DeN сказал:

Ок, хочу купить игру, полазил по сайтам где эти ключи продают, а фиг там...  нигде их нет, йо Майки, я хочу купить вашу игру и не могуууу! Как, и где!? Хелп, лел.

Windows store:hmhmhm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они не могут как все белые люди просто продавать ключи - как в стим, баттлнет, ориджин и т.п? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ra1DeN сказал:

А почему они не могут как все белые люди просто продавать ключи - как в стим, баттлнет, ориджин и т.п? 

Тому що це Microsoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.