Перейти к содержанию

Kojima Productions больше не существует как студия


BOOM

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1436765104__119499_s7lnaokkae_

          Согласно актеру Акио Отсуке, который озвучил Солида Снейка и Биг Босса в консольных Metal Gear Solid, Kojima Productions больше не существует как студия. В своем Twitter он говорит, что команда расформирована, и это может означать, что ее работа завершена. Тем не менее он надеется, что The Phantom Pain будет успешен, и что Metal Gear, так или иначе, бессмертен.  Официально Konami еще не объявила о расформировании студии, но вряд ли после заявления актера компания станет тянуть время.

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плохо, но мне как то по боку, для меня Наути Дог и Рокстар на первом месте, пусть они существуют вечно, аминь!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не плохо. Такой именитый разработчик как Кодзима долго без работы сидеть не будет. А если что, то всегда есть Кикстартер...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, может я не правильно понял, но речь идет именно о команде работавшей над серией mgs а не о самом Кодзиме. То что Кодзима не останется без работы это и ежу понятно, а вот если конами решит продолжать серию MGS с новой командой...вот это ахтунг. Та же история была с LucasArts.

P.s. было бы клево если слухи/сплетни о возможном сотрудничестве Кодзимы и сони в итоге подтвердились. 

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы б о себе думали а не о кодзиме... И выходит что поддерживать игру никто не будет? 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а дополнения, аддоны, мультиплеер?

Скорее всего запилят новую студию, которая будет этим заниматься. Не думаю что игру такого калибра и с таким бюджетом оставят без внимания после релиза...

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан, та 100% будет, Кодзима говорил в одном интервью что он всегда хотел сделать МГС в большом-открытом мире, что бы дать игрокам максимум свободы и выбора, наконец они смогли реализовать все задуманное. Это конец саги, игры по МГС мы еще увидим, но какими они будут без Кодзимы? Хз))  

 

Мне даж немного грустно.

 

 

 

 

 

 

       

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.