Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      10
    • 5/5
      58
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      21
    • 5/5
      46
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      16
    • 5/5
      45


Рекомендуемые сообщения

Поиграв с час , уже могу провести некую анологию в давно волнующим меня вопросом в сравнении БК2 с МАГом! Сразу скажу что мультик понравился с первых минут, видно что игра добротная. Но вот по сравнению с МАГ, игра значительно проще, тоесть я имею в виду прокачку как оружия, так и персонажа! Здесь, пробежавшись штурмовиком с автоматом, автот держался в руках как родной, стреляя практически без отдачи, в Маге же, изначально очень тяжело ловить прицел после выстрела, и нужно было раскачавшись накупить контроль отдачи, быстрая перезарядка, также и в атлетике, нет столько разнообразных плюшек! Графика довольно таки средняя для нынешнего разбалованного нашего времени, спецефекты неплохие но не КЗ конечно же, а вот разрушаемость на уровне. Транспорт понравился, перелёты на вертолётах, передвижение на танках, стационарные орудия так же жгут, в этом аспекте МАГ проигрывает в чистую. Играл на реалистичном режиме, и понял что это тот режим который мне нужен в БК2. В общем по первым впечатлениям, я очень доволен покупкой, ей бы ещё побольше народу чтобы эдак 30 на 30, полигоны позволяют, и карт, вот тогда вообще лялька была! Позже распишу больше. :D

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    61

  • Silencer

    50

  • evilrazer

    41

  • ¯\_(ツ)_/¯

    37

Чтоб получить этот ствол нужно иметь две игры ЕА, и так

идеш на

This is the hidden content, please
-----создаеш акк, если есть то добавляеш в список игр БАТЛУ, потом регишся тут-----http://www.battlefieldheroes.com/---- и тоже добавляеш ее в список игр на сайте profile.ea.com, И ВУАЛЯ М1 ГРАНД В КАРМАНЕ

зделал все так как тут написано но винтовка не открылась...кто-то может помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bad Company 2 Vietnam дополняет увлекательный и динамичный игровой процесс оригинальной игры Battlefield: Bad Company 2 новым оружием и транспортными средствами, наградами и усовершенствованиями.

DICE, студия Electronic Arts Inc., анонсирует первое дополнение для коллективного режима мега-хита Battlefield: Bad Company 2, которое переносит игроков в совершенно новый театр боевых действий – во Вьетнам. Здесь разворачивается сражение между морскими пехотинцами армии США и Армией Северного Вьетнама (NVA). Неприветливые вьетнамские джунгли оживут в игре благодаря использованию программного ядра Frostbite, а также аутентичной военной техники и оружия. Безжалостная природа, мощные воздушные налеты и партизанская тактика непредсказуемой армии противника гарантируют игрокам непрекращающиеся боевые действия в открытом игровом мире, ставшем отличительной чертой всех проектов завоевавшей многочисленные награды шведской студии-разработчика. Суммарные продажи Battlefield: Bad Company 2 во всем мире превысили 5 миллионов копий, и по мнению корреспондента The New York Times Сета Чизела (Seth Schiesel), "…эта игра лучше, чем Call of Duty: Modern Warfare 2".

В состав загружаемого дополнения войдут четыре новые карты для классических режимов Battlefield, включая Conquest и Rush. Battlefield: Bad Company 2 Vietnam разрабатывается для PC и развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation 3 и поступит в продажу ближайшей зимой. Цена будет анонсирована ближе к дате выхода дополнения.

Заслужившая всеобщее признание за масштабные и динамичные сражения с применением военной техники, возможность уничтожения объектов игрового мира и разнообразие оружия, Battlefield: Bad Company 2 стала одним из главных представителей жанра боевиков в 2010 году. Игра была выпущена в Северной Америке и Европе для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Дополнительную информацию о студии DICE вы можете получить на сайте www.dice.se. Дополнительную информацию об игре Battlefield: Bad Company 2 вы можете получить на сайтах www.battlefieldbc.ru, www.battlefield.com и в сообществе Twitter (

This is the hidden content, please
).

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фразы джунгли оживут и партизанская тактика как бальзам для души. <_<

Единственное, что не радует, так это ближайшей зимой - ну ооочень долго. *TIRED*

Изменено пользователем FlomasterSet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже был вопрос, но:

1. Если я куплю бк2 + потом вип код, то все будущие ДЛЦ будут бесплатные?

2. Ждать GOTY версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вип код дается в каждой НОВОЙ версии БК2, не все, некоторые за деньги, бесплатны только мап паки некоторые.

2. Думаю да. Потому что думаю DLC не мало будет :)

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы тоже играю)

правда незнаю чем но всё же хуже чем в КоД МВ2

тут графа неудобная какаято,лучше но ИМХО не удобная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и отменно вчера вражину наказывали нннное количество карт, ЦЕЛАЯ БАНДА СОБРАЛАСЬ,я даже устал побеждать!!! ДЕРЖИМ ФОРМУ :) :)

P.S: off4vra ты уж извини за вчерашние тимкилы----нехотел, половина из них другие меня подставляли.

Изменено пользователем anabaol (смотреть историю редактирования)
ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и отменно вчера вражину наказывали нннное количество карт, ЦЕЛАЯ БАНДА СОБРАЛАСЬ,я даже устал побеждать!!! ДЕРЖИМ ФОРМУ :) :)

P.S: off4vra ты уж извини за вчерашние тимкилы----нехотел, половина из них другие меня подставляли.

Ничего. Сам нарывался на твои C4.
BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и отменно вчера вражину наказывали нннное количество карт, ЦЕЛАЯ БАНДА СОБРАЛАСЬ,я даже устал побеждать!!! ДЕРЖИМ ФОРМУ ag.gif ag.gif

Да вы потом все куда то смылись, мы с аникеем и юджином еще играли до пол второго :)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа, а мона к Вам френдицо? Забебали пендосы(((

Брать из PSN ID, или есть табличка?

P.S. Покупал пройку ради ГТА4, шоп не лагало. Вот прикупил БК2, опять не вылажу из-за плойки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа, а мона к Вам френдицо? Забебали пендосы(((

Брать из PSN ID, или есть табличка?

P.S. Покупал пройку ради ГТА4, шоп не лагало. Вот прикупил БК2, опять не вылажу из-за плойки))))

Сложно понять, что ты хочешь...

Может

This is the hidden content, please
глянешь!?

Изменено пользователем FlomasterSet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно понять, что ты хочешь...

Может

This is the hidden content, please
глянешь!?

ПАРНИ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСТУПИТЬ В ОТРЯД НУ ИЛИ ВСТУПАЙТЕ В МОЙ ICQ 641780736

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут ICQ и отряд :wacko: в игре надо вступать в отряд вобщето, или ты про клан? :wacko:

не знаю я хочу играть в команде с кем нибудь знакомым или РУССКИМ знаешь зарание создаёшь отряд из своих друзей и играешь

Изменено пользователем raven (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю я хочу играть в команде с кем нибудь знакомым или РУССКИМ знаешь зарание создаёшь отряд из своих друзей и играешь

в этой теме (
This is the hidden content, please
)есть список участников клана UA, добавляешь людей из списка в друзья и в любое время можешь либо зайти к другу в игру (когда он играет в бф2), либо пригласить. Добавляй и играй с нами :lol:
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме (

This is the hidden content, please
)есть список участников клана UA, добавляешь людей из списка в друзья и в любое время можешь либо зайти к другу в игру (когда он играет в бф2), либо пригласить. Добавляй и играй с нами :D

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа, а мона к Вам френдицо? Забебали пендосы(((

Брать из PSN ID, или есть табличка?

P.S. Покупал пройку ради ГТА4, шоп не лагало. Вот прикупил БК2, опять не вылажу из-за плойки))))

зае..али кретины называющие американцев пЕндосами ,

пИндосами именовали в Российской Империи, как и ныне на юге России и Украины, а также в Казахстане, — греков :angry:

Kotsur: +20%

я верю в смерть после жизни и в крем после бритья...вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Вот собрался и себе купить Battlefield, человек, который его продает, написал, цитирую: "Код на доп. карты использован.". Собственно, интересует что это за доп. карты такие, нужны ли они для того, чтобы я смог с форумчанами поиграть? Можно ли их докупить отдельно?

Silencer

Помню, когда-то смотрел подобное по Modern Warfare 2. Было интересно.

Изменено пользователем Kratchetos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Вот собрался и себе купить Battlefield, человек, который его продает, написал, цитирую: "Код на доп. карты использован.". Собственно, интересует что это за доп. карты такие, нужны ли они для того, чтобы я смог с форумчанами поиграть? Можно ли их докупить отдельно?

Доп.карт всего 2 + 2 режима(захват,штурм) на обычных картах(поправьте,если ошибаюсь).Если кто-то будет играть на одной из них,то туда ты зайти не сможешь,ну а на стандартных картах,которые идут во всех изданиях,поиграешь без проблем.Я бы покупал с доп.картами,т.к. чем больше карт,тем разнообразнее и игра меньше надоедает.

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А режимов "захват" и "штурм" на "безкодовых" версиях нет? И тогда такой вопрос: все ли НОВЫЕ русские батлфилды идут с этими кодами? Или это что-то вроде спец. издания?

Изменено пользователем Kratchetos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.