Перейти к содержанию

Какие существуют русские версии Uncharted 2?


mitya2003

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в следуйщем месяце заказать себе эту игру.

Мне предварительно говорили что етсть несколько переводов разных, насколько это достоверно?

Европейка без русского?

Какие существуют русские версии Uncharted 2?

Какие языки есть в каких регионах?

Заранее благодарен, всем оставимщим комменты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери ту у которой русская обложка и не прогадаешь

Европейки не все с русским внутри - факт. У меня, например коллекционная европейка без русского вообще (о чем я ни секунды не жалею). Так же как и не во всех инФеймосах, так что, если соберешься, - будь внимательнее. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в инет магаз Diskoff у них написано что Анчартед 2 с русским. Спрашиваю какой регион? Они сейчас нет никакого, но русский вроде был на азиатке. это правда?

Кто взял себе русский Анчартед - отпишитесь - какой регион у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в инет магаз Diskoff у них написано что Анчартед 2 с русским. Спрашиваю какой регион? Они сейчас нет никакого, но русский вроде был на азиатке. это правда?

Кто взял себе русский Анчартед - отпишитесь - какой регион у кого?

2

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе тоже Анартед с русским 2-й регион на коробке написано полностью на русском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.