Перейти к содержанию

Анонс Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания NeocoreGames официально сообщила о разработке новой экшен/RPG Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, которая создается для PC, Mac, Xbox One и PlayStation 4 при участии Games Workshop.

Основанная в 2005 году студия NeocoreGames известна по таким играм и сериям, как Crusaders: Thy Kingdom Come, The Kings' Crusade, The Incredible Adventures of Van Helsing и Deathtrap.
 

 

 
Ждем появления подробностей, релиз игры состоится в 2016 году.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


неужто годнота

 

Зная печальную историю видеоигр по вахе, дико сомневаюсь, надеюсь я не прав и будет что-то стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, ты погодь, пусть сначала геймплей выкатят. Ролики сейчас все намастырились делать. 

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я даже согласен на пострелушки типа «кил тим»

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущий шутер из этой серии я играл, не то чтобы великая игра была но вполне годная, я тогда прошел  её за пару дней)  

Изменено пользователем SoftNut (смотреть историю редактирования)

baystander.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Incredible Adventures of Van Helsing была достаточно хорошой диаблой, так что есть шанс на нормальную игру по вахе. Ждем подробностей.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.