Перейти к содержанию

Слух: РС-версию Batman: Arkham Knight исправят не раньше осени


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

На сайте Kotaku Australia опубликовали цитату из внутренней переписки между EB Games и Warner Bros. Interactive Entertainment, которая касается компьютерной версии Batman: Arkham Knight.

В письме говорится о том, что обновления, которые должны будут исправить РС-версию Batman: Arkham Knight, будут выпущены не раньше осени этого года. Какой-то более конкретной информации пока нет.

Напомним, по слухам, Warner Bros. знала о проблемах РС-версии Batman: Arkham Knight.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, одни и те же проблемы с пк!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пека этотне проблемы! просто надо больше денег ввалить что бы всё работало  :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто надо больше денег ввалить что бы всё работало

Это ж сколько надо ввалить если даже у ТоталБискита с двумя GTX 980 Ti в ПК за $5000 нормально не работает? Ещё и графику умудрились на ПК сделать хуже. Порт века просто.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ото зекономили на портуванні :trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, одни и те же проблемы с пк!

Проблемы не с ПК, а с игрой, запомнил? Расскажи другому.

Одни унижения на пк :D

Это когда ты в доту играешь, тебя унижают? Или когда порнушкой балуешься?

Это ж сколько надо ввалить если даже у ТоталБискита с двумя GTX 980 Ti в ПК за $5000 нормально не работает? Ещё и графику умудрились на ПК сделать хуже. Порт века просто.

Не надо ничего вваливать, просто не покупать эту недоделку.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто не покупать эту недоделку.
это жи бутман!консолехолопы гамают какже какже

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, прошёл первые две, ориджин даже не трогал ещё, хотя куплена полтора года назад. Чет не интересно...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


даже не трогал ещё

І не трогай - копія АС

А от АК ніштячок :2:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё и графику умудрились на ПК сделать хуже. Порт века просто.

 

Это пыль, никому и никогда не удастся снять корону с Капком за худший в истории порт, когда в 2007 году они наняли китайских программистов что б те портировали ПС2 версию РЕ4, игру запустили в продажу без освещения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проблемы не с ПК, а с игрой, запомнил? Расскажи другому.

Воу-воу, палехчи. В Аркхам Сити DX11 режим так и не пофиксали - у меня просадки на 2-х ПЕЧ680. Тут уже классическое наплевательство на ПК-пользователей.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как всегда, одни и те же проблемы с пк! Проблемы не с ПК, а с игрой, запомнил? Расскажи другому.
Я и имел в виду игры на пк которых не мало с проблемами, просто так вот выразился, думал знающие люди поймут. Извини что до тебя не дошло!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обновил себе пк немного, потестировал некоторые современные игры. Везде проблемы. Из протестированного: Assassin's Creed Unity, The Withcer 3, Dragon Age Inquisition. В каждой из этих игр есть просадки фпс, фризы и подгрузка текстур прямо перед лицом. В Юнити там даже на минимальных настройках постоянные фризы на любом разрешении. В Драгон Эйдж в игре 60 фпс стабильно, но в кат-сценах часто заметно фризы. На офф. форуме представитель Биоварей отписал, мол это из-за технологии синхронизации губ в диалогах. Ну не лол? Про Ведьмака даже расписывать впадлу, это какой-то неоптимизированый кал.

 

 Так что из стабильного на пк - это проблемы.

 

 Ах да, конфиг - I5 3450, Asus GTX 660 ti 2 gb, 4 gb озу. Я конечно понимаю, что щас повылазят черти с гтх 980, но попробуйте прикинуть, сколько в мире пека-геймеров с гтх 980, а сколько с более дешевыми карточками и представьте, что им тоже хочется поиграть на своих системах. А когда ты выкидываешь на видеокарту больше 4к гривен, то думаешь, что годовалые игры хотя бы на минималках будут выдавать стабильный фпс, но нет, они фризят постоянно.

 

 Заказал себе ссд на 120 гб, посмотрим че изменится, но у меня оптимизма мало. Хорошо, что мне давно плевать на современные игры, беру ссд для Армы 3 и Company of Heroes 2.

 

 Так что, если бы меня волновали современные игры, я бы без раздумий взял пс4 лучше, чем это барахло, на которое все разработчики давно положили хрен

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


современные игры

I5 3450, Asus GTX 660 ti 2 gb, 4 gb озу

Какое отношение твое железо имеет к современным играм, интересно? О такой штуке как минимальные системные требования слышал когда-то, не?)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, конфиг - I5 3450, Asus GTX 660 ti 2 gb, 4 gb озу

С этого стоило начинать вашу историю...

Ты сейчас больно жалишь славонов

Ты бы обиделся, узнав на сколько мне побоку.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, Если все считать с учетом инфляции, на сегондяшний день цена составит 13к. грн. примерно. Как я и обещал, налетели обладатели 980 гтх. Чукча не читатель, чукча он писатель по призванию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE, к сожалению, ты не сдержал свое обещание)= Я, например, апгрейдил комп последний раз 2+ года назад (видяха+винты) и покупал далеко не новинки рынка по заоблачным ценам, но не об этом речь. Просто немного глупо предъявлять претензии, кхм, игровой индустрии на ПК, пользуясь совсем не объективными критериями. Это как купить уцененный хлебушек в магазине и удивляться, почему бутерброд сухой вышел.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так подождите, вы же говорили, что можно собрать ПК по той же цене ПС4 и результат будет такой же и даже лучше, а по итогу человек собрал ПК на 5000 грн дороже чем приставка, а результат по его словам никак не лучше

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, что-то путаешь, я такого не говорил :) Собирать сейчас любой комп - очень дорогое удовольствие.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


комп - ... удовольствие.

А вот это уже сомнительное утверждение  :emoticon-0119-puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.