Перейти к содержанию

Слух: РС-версию Batman: Arkham Knight исправят не раньше осени


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@winsant, у меня ПК ценой в пс4, 7970 и 8 ГБ памяти, что у меня не заработает, какая игра нипайдет?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, Я без понятия, я не шарю в железе и не спорю. Просто говорили, что можно купить железо за те же деньги и будет ок, по итогу вы смеетесь с железки за 13 000 грн, которая дороже и вывозит как я понимаю со слов gRaPe точно так же, но стоит  на 5000 грн дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,  сейчас смотреть цены на комплектуху это печаль, простые 660 даже без Ti стоят почти как новейшая 960 GTX, поэтому можно согласится с тем фактом, что в наше нелегкое время собрать нормальную конфу по цене PS4 проблематично, точнее почти не реально, если игнорировать вторичный рынок.  А на момент выхода некстгена вполне реально думаю. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбительное поведение

+1

"Ваши доказательства не доказательства" Пацаны, вы не с донецка часом?  :173ab350c6a4[1]:

 

 Апдейт, пришла ссд, потестил. С Ассасин Кридом - нуль изменений. Как были фризы, так и остались фризы. С Армой все стало гораздо легче и игра просто полетела, никаких подгрузок во время включения оптики. Славон, иди потестируй Ассасин Крид Юнити на своей балалайке

 

 И да, парни, вы не забывайте, что это на МИНИМАЛЬНЫХ настройках игра фризит. Даже не средне-минимальные. Что бы вы понимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне его тестировать? Игра ведь кривая, хуже этого вашего ватмана наверно.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE,

Я купил пк за 11к на аукро правда б/у. И сейчас ты удивишся

Проц I5 3450

Видео Asus 7950 3gb

Винт обычная sata

Ram 8gb 1600

Мать z68

Итак witcher 3 при высоких и даже некоторых запредельных настройках графики держит стабильную 35ку и никаких фризов и подгрузок

Юнити аналогично на ультре без msaa, все гладко

Что не ставил никаких проблем...и все при фулл хд

а тебе на заметку я 2 года назад купил 7850 и что не ставил наблюдал одни фризы . И что интересно фризы наблюдались когда видло немного прогревалось в итоге я ее продал...Ах да ...ты вообще на минималки ведьмака смотрел? Что ты себе ставишь с 4 гигами рама??? Ссд он покупает))) а с ге форсом 660 ти я вполне видел как пацаны комфортно играют во все что ты перечислил . Так что не нада про оптимизацию в ведьмаке там все на уровне

Вот тебе видос где чел с 660 но с 8гб рам играет на средних настройках с постобработкой. У самого руки не дошли погуглить?Или теперь думаешь что разрабы только на тебя забили?

И там ты писал

Так что, если бы меня волновали современные игры, я бы без раздумий взял Playstation 4 лучше, чем это барахло, на которое все разработчики давно положили хрен

Ты наверно не вкурсе но на момент выхода, юнити проседал до 20фпс на ps4 с Ведьмаком тоже все не так гладко.Да и куча игр на плойке с багами и просадками. Что тут обсасывать.

Изменено пользователем San4os (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE

 

у тебя все упирается в оперативную память . 4 gb еще ddr3 1333 наверное ? . как минимум нужно 8 . 

 

сам апгрейдил комп  была ранее gtx 560 ti 1gb 

 

проц i7 2600k старенький но отлично справляется . 

печ 970 от msi 4g  4gb как говорят там работает только 3.5  :pinch:  

8 gb ram 

никаких ssd и так далее . 

 

во все играется нормально !  unity batman и тд .  

ах да разрешение 1920 х1080  .

 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то неоптимизированый кал

Конечно, с таким разноообразием всевозможных комбинаций железа, оптимизация игр на ПК будет не идеальной.

Редко когда встречается игра, которая отлично работает без дополнительных танцев с бубном.

Если у тебя не топовое железо, то будь готов прилагать усилия по конфигурированию.

У меня похожий конфиг, видяха даже слабее (GTX 660) но оперативы больше (8 Gb), и при этом Инквизиция у меня нормально работала. Уверен и Ведьмак будет нормально бегать.

 

Для начала поставь утилиту от нвидиа "GeForce Experience", она помогает в первичной настройке, всё в один клик, особенно полезна если плохо разбираешься что к чему.

Дальше экспериментируй сам, снижай разрешение и другие настройки, пользуйся гуглом, смотри что предлагают умельцы, качай фиксы/патчи, ставь пользовательские конфиги. У тебя вполне жизнеспособная сборка.

Ну а если ты к такому не готов, то конечно лучше бы купить консоль.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя вполне жизнеспособная сборка.

 

ага, ссд и 4 гэктара...

 

Меня так веселит когда начинают парафинить разрабов, не имея представление что к чему,

 

Чувак обозаложил все и вся ,купив калькулятор. И открыв всем тайну что на пека платформу забивают.

При всем этом у него на торренте 100 закачек

 

Для начала поставь утилиту от нвидиа "GeForce Experience"

 

ниче не нужно ставить, нужно включить голову и понять что и куда ты сунешь

Изменено пользователем Loonio (смотреть историю редактирования)

bm1V0Eh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ссд и 4 гэктара...

Ты так спешил что-то возразить, аж не определился что именно?

ссд тут при чем вообще?

4 Gb мало, не спорю, но не во всех случаях, для той же Инквизиции хватит.

This is the hidden content, please

ниче не нужно ставить, нужно включить голову и понять что и куда ты сунешь

То есть, специализированные игровой софт от производителя видеокарты это фигня? Лучше включать голову? Тут поподробнее, что именно и куда ты предлагаешь включать?

С таким же успехом можешь грохнуть из системы видеодрайвер, включить голову и написать получше. :lol:

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, специализированные игровой софт от производителя видеокарты это фигня?

Я тебе не сказал что это фигня , сказал что она не даст результат, человек не докинул оперы и жалуется на фризы

При чем тут не оптимизация??? не оптимизация под что ??? под 4гб рам?

Что он этой прогой будет выставлять?

 

 

 

Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная)

Процессор: Intel Core i5-2500K с частотой 3,3 ГГц или AMD FX-8350 с частотой 4,0 ГГц

Оперативная память: 6GB

видеокарта NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 с 2GB видеопамяти

Планка конечно завышена но 5 нужно как минимум

 

У всех на его конфиге летает , один он обиженый

 

 

 

ссд тут при чем вообще?

 

вот это то я и имел ввиду под словом включать голову , он купил ссд в надежде что фризы в вудьмаке пропадут....Это не кошерно когда у тебя 4гб на борту еще и 1333 наверно

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

bm1V0Eh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне жаль этих пекарей, это просто торба  :bx[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут не оптимизация??? не оптимизация под что ??? под 4гб рам?

Игра использует оперативу в определенных целях, хранит там данные и вычисления.

Меняя настройки и отключая ненужные эффекты ты меняешь необходимый объем оперативы, логично?

Приложение от нвидиа просто делает это более правильно, чем неопытный пользователь.

 

 

он купил ссд в надежде что фризы в вудьмаке пропадут

Конечно в его случае лучше было бы докинуть оперативы. Но и ссд совсем лишним не будет.

Данные будут быстрее загружаться, в том числе в оперативу, в определенных случаях будет прирост.

К тому же, мы не знаем как движок конкретной игры устроен, может он грузит некоторые объекты/текстуры/физику напрямую с жесткого диска.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.