Jump to content

The Witcher 3: Wild Hunt получит режим New Game+

Новостник

Recommended Posts

• Новостник

Компания CD Project RED сообщила о том, что именно она приготовила в качестве последней порции бесплатного дополнительного контента для ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt.

ps4.in.ua_1438069481__1.jpg

Речь идет о режиме New Game+, который не выйдет на этой неделе, но станет доступен поклонникам совсем скоро.

Edited by Father (see edit history)

О, норм) Тепер можна ще разок пройти, і повністю проапгрейджена броня школи медведя буде відкрита, а то я її годин 6 збирав  :lol:  

Нідіюся в NG+ троф за складність дадуть, бо я як не дуже прошарений в РПГ після троля в печері складність зменшив :1geypalevonew:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Нідіюся в NG+ троф за складність дадуть, бо я як не дуже прошарений в РПГ після троля в печері складність зменшив

Дадуть, ще й новий можна буде отримати, за проходження НГ+.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

Все думаю увеличть сложность с "Сюжет и драки" до следующего. Вернутся обратно можно будет? 

ps. жалко там медитация конечно не регенит хп ))

@Петрович, гру я по любому пройшов би ще раз, ломка :D

Для мене ГОТІ 2015 :yes:

Flamersys сказал(а) після троля в печері складність зменшив

Так а що як я нуб в РПГ :pardon:

Скрытый текст

DARKSlDEATH.png

Все думаю увеличть сложность с "Сюжет и драки" до следующего. Вернутся обратно можно будет? 
в любом случаи троф не дадут.

Петрович, гру я по любому пройшов би ще раз, ломка
шота вы как то неправильно проходите. я с релиза ещё до скелиге не дошел :D

talo_enio.png

після троля в печері складність зменшив

Это в каком месте??

TheHighTree.png

@Botanic_G, Там де з Кайрою Мєц шукаєш Цирі. Точніше не там де троль, а після нього, де битва з чуваком із Дикої Охоти.

Скрытый текст

DARKSlDEATH.png

@Петрович, на трофеи я клал ))) мне сам факт интересен, если будет напряжно играть, я понизить смогу? Зачастую в играх понижать обратно нельзя )) 

интересно будет пройти НГ+))класс!!, но:

я что то играю играю и боевку не пойму никак: вроде красиво, вроде добивания, анимация, а боевки нет как таковой, перекат и парирование,по большому счету все...боевка нельзя сказать что бы простая, она как бы не совсем техничная))

..))а может это мне так показалось потому что только перед ведьмаком прошел НГ++ dark souls scholar))) там то как раз боевка........... :h1unter:

ну это так к слову..если честно то, конечно, Ведьмак игра просто потрясающая, она достойна проходить ее не один раз(и даже не один десяток раз) на 100% оправдала ожидания..

Edited by aleksG (see edit history)

1081370.png

Там де з Кайрою Мєц шукаєш Цирі. Точніше не там де троль, а після нього, де битва з чуваком із Дикої Охоти.

Рано ты сдался  :lol: Хотя я тоже нубок, но вот в Вичере пожалел что не начал на максималке, играю на предпоследней сложности, хотя в начале было сложновато, но тут ссылаюсь на непонимание механики боя на первых уровнях.

прошел НГ++ dark souls scholar)))

Ну там физика получше будет, там окружающая среда тоже влияет в узком коридоре, например, меч бьется о стены и теряется часть урона, в первой части так было, хотя и не уверен. В Ведьмаке само парирования как таковое не оч хорошо сделано, противника в любом случае нужно бить сзади чтоб наверняка, хотя, мб я туповат  :D  

Edited by Botanic_G (see edit history)

TheHighTree.png

я что то играю играю и боевку не пойму никак: вроде красиво, вроде добивания, анимация, а боевки нет как таковой

Убивал сегодня дракошу в Pillars of Eternity несколько часов, вспоминал ведьмака и рыдал от безнадеги)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

Рано ты сдался

Таки так, трохи згодом сам це зрозумів, вже на Целігу було взагалі ізі((( Edited by Flamersys (see edit history)
Скрытый текст

DARKSlDEATH.png