Руслан

Mortal Kombat vs DC

50 сообщений в этой теме

Изображение

Информация о игре

Разработчик: -

Издатель: Midway Games

Дата выпуска: 2008-2009

Жанр: Fighting

Платформы: PS360

Скрины :

Изображение

Изображение

Об игре:

0

Поделиться сообщением

Что-то очень неясное.....

0

Поделиться сообщением

А что это за новая платформа PS360 ?

0

Поделиться сообщением

На диске июньского выпуска Gameplay есть этот ролик в HD качестве, выглядит симпатично. Как давний поклонник серии Mortal Kombat очень жду игру, однако всё ещё не могу для себя самого спрогнозировать насколько органично впишутся в МК вселенную комиксовые супергерои... Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/ninja.gif

0

Поделиться сообщением

что то на подобе игры capcom против marvel или что то там. Но игра заинтересовала.

0

Поделиться сообщением

А что это за новая платформа PS360 ?

Несолидно не знать.

Ps3 и x360 ,типа мультиплатформа

0

Поделиться сообщением

Мортал Комбат -- это легендарно. Жду. Комиксы не мешают.

0

Поделиться сообщением

это точно! я тоже жду МК с тех пор гогда приставку купил!

Я так понимаю, если МК против ДС ,то кто на положительной стороне понятно, но в МК тоже есть положительные персонажи, получаеться они останутся вне диска?

0

Поделиться сообщением

Да нет,все будут в перемешку.

Как в Марвел вс. Стрит Файтер

0

Поделиться сообщением

кровавости сто пудов как раньше не будет :angry: :angry: марвел точно не даст сабзеро зверски добивать зализаного супермена

0

Поделиться сообщением

дак у него нету крови :( ты что фильм не смотрел :)

0

Поделиться сообщением

кровавости сто пудов как раньше не будет :angry: :angry: марвел точно не даст сабзеро зверски добивать зализаного супермена

Супермен - не из вселенной марвел,а из вселенной DC,но один болт,кровью истекать он не будет :angry:

Эд Бун в интервью gamespot подтвердил, что Mortal Kombat Vs. DC Universe будут фаталити.

«Все персонажи Mortal Kombat и все злодеи DC будут иметь фаталити. Герои DC, которые не убивают, будут иметь бруталити, это тоже самое, что и фаталити только без убийства оппонента».

И несколько скриншотов из игры

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением

Мля, я так мечтал про кровавый крутой МОРТАЛ с красивой графикой на PS3 и уровнями красывыми своим мраком... А это какаято дребедень :angry:

И я понимаю еще Бэтмэна, но какое фаталити может показать мне зализаный супермен??? ТФУ!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Ну ниче, ты можешь выбирать только бойцов МК! ;)

0

Поделиться сообщением

Все ровно для меня игра испорчена ;)

0

Поделиться сообщением

Да , вещица улётная ! Всегда любил MK (с 5 лет на денди шпилил ) . Жаль конечно что без крови и отрывании головы ... ну ладно ;)

0

Поделиться сообщением

Меня одно пугает - количество персов,пока что слишком мало показали.

0

Поделиться сообщением

Меня одно пугает - количество персов,пока что слишком мало показали.

В Мортале Армагедон на DVD влезло около 50 бойцов, а тут им жалко чтоли на BluRay против тех 50 выставить еще хоть 30 комиксов?....

0

Поделиться сообщением

не в размере диска дело )

Вот что будет с балансом,сейчас можно только гадать.

0

Поделиться сообщением

Не помню где читал, но инфа была такой, что из старой гвардии останутся только самые закалённые бойцы (Скорпион, Саб-Зеро и прочие старики), типо малое количество, но большое качество. Как по мне, так после неплохо (на мой взгляд) сделанного "Армагеддона", я ждал новую качественную МК часть на новой платформе. Хотел чистого жестокого МК со своей неповторимой атмосферой, а наличие всяких капитанов "Америка", Железных человеков и прочих великолепных четвёрок меня, мягко говоря, расстраивают.

0

Поделиться сообщением

Вот играюсь сейчас в эту игруху :rolleyes:

На первый взгляд графика немного хуже чем в Soul Calibur 4, хотя может это по тому что телик у меня древний. Уровни по графике плохие в сравнении с темже SC4. Из героев комиксов все нормально вписываются в мрачьную атмосферку, кроме Супермэна и Вандэрвумен, они лишние. Бэтмэн кровожадный злодей нормально размашисто прикладывается с кулаков по носу))) Фаталити делают все!!!

Из нововведений не понравилось что теперь кровь на полу не остается и нету многолитровых кровавых рек по всему уровню. А понравилось как теперь остаются на теле синяки, порезы, фингалы и юшка хлещет с носа!!! Еще понравилось как у Сони на сиськах порвалась футболка :unsure:

Атмосферка вроде зловещяя, но какаято не такая зловещяя как в прошлых морталах.. И мало душевно мрачьных уровней, пока что не один меня не поразил своей красатой мрака..

Бойцов маловато((( 10 Морталов и 10 комиксов. Может потом откроются еще, но я мало уверен.

Это я игрался в аркаду, щя попробую в Квест...

0

Поделиться сообщением

Вау, вот это ты даешь, играешь уже до релиза. Ну ок.

Скажи, что взять ( мне очень срочно ) Soul Calibur или MK vs DC? больше всего интересует удовольствие от игры в живым человеком, геймплэй, ну и т.д.... Что купить?

0

Поделиться сообщением

Вау, вот это ты даешь, играешь уже до релиза. Ну ок.

Скажи, что взять ( мне очень срочно ) Soul Calibur или MK vs DC? больше всего интересует удовольствие от игры в живым человеком, геймплэй, ну и т.д.... Что купить?

он на боксе играет!а игра думаю бредовая!из всех роликов ниодин не понравился!
0

Поделиться сообщением

он на боксе играет!а игра думаю бредовая!из всех роликов ниодин не понравился!

тю, ну и какая разница? обе игры вышли на обоих платформах и совершенно идентичны. аа.. ты наверное про то, что он ее просто скачал. да это неважно. мне просто хочется узнать какая игра лучше...
0

Поделиться сообщением

Гы прикольные приемчики, еще с СЕГИ :unsure:

Sergeyliti, если ты не самый-самый-самый большой присамый фанат Мортала, то на Соньку конечноже надо брать Soul Calibur !!! В SC4 в отличии от Мортала графика покрасивей и всем нравится при этом в нее играть, а в Мортал мало кто из друзей хочет..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу