Перейти к содержанию

HDMI to VGA переходник


mr-miller

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Купил ps4 на плазму денег не хватило :(

Хотел подключить ее до старого монитора от ПК, но для этого нужен переходик, адаптер.

Купил этот переходник aukro.ua/hdmi-vga-adapter-konverter-video-audio-1080p-i5568793499.htmlи он отказался работать.

Купил этот он в 3 раза дороже perehodniki.com.ua/p29206550-konverter-1080p-hdmi.html

подключил к ps4 и монитору, изображение не выводиться на экран, все что изменилось начал на мониторе бликать зеленый индикатор.

Монитор к которому подключаю Samsung SyncMaster 750N

 

Уже нет ни сил ни нервов. Напишите ссылку на магазин где купить в Украине. Только там где вы покупали сам переходник и проверили его на работоспособность. За ранее спасибо.

 

+1 за ссылки

Изменено пользователем mr-miller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Монитор к которому подключаю Samsung SyncMaster 750N

Разрешение (макс.) 1280 x 1024

Жесть :pinch:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung SyncMaster 750N

О, в мене такий же десь валяється.

 

Першим ділом тобі треба знайти куди консоль можна пс4 підключити по HDMI, і відключити в налаштуваннях системи HDCP.

 

До речі, краще б ти не наугад перехідники брав, а хоча б запрос зробив з упоминанням ПС4

This is the hidden content, please

І ще, краще б якийсь телик купив де воно точно піде.

От, 2 хвилини пошуку

This is the hidden content, please

Дивися щоб ти на ті перехідники не потратив більше :lol:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr-miller, ну то в тебе 2 варіанти

1) далі пробувати кучу перехідників 

    (на скільки я знаю що навіть якщо знайдеться якийсь підходящий, то можуть все одно бути трабли - зникатиме зображення, чи смикатиметься)

2) за копійки викупити телевізор з HDMI входом, що я тобі і рекомендую.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак у тебя дома есть телевизор? даже если у тебя нет плазмы а обычный телик , то к нему проще будет подключить всё. Ну телик то должен быть!?

Изменено пользователем Mr.Korniloff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи собі б\у тв 32 hd ready з 900р+. При можливості купи норм монік 27+ на ah-ips матриці або тв 40+  з повним динам.діапаз. 0-255.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hdmi - это цифровой сигнал.

Vga - это аналоговый сигнал.

Простым переходником цифру в аналог не превратить, вам нужен конвертер цифрового сигнала в аналоговый, стоит 30-50 баксов сия чудо коробочка, качество изображения будет отвратительное. Копите деньги на нормальный телевизор или монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чувак у тебя дома есть телевизор? даже если у тебя нет плазмы а обычный телик , то к нему проще будет подключить всё.

Через какой разъем, вы собрались подключать её к обычному ТВ?

IMG_1275.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

позвоню по поводу телевизора з olx, но что то сильно дешево.

@Hack-Stock, там идет в hdmi, а дальше на тюльпаны, и можно подключить в обычному телевизору. 

@maaxumka, подъеб защитан :lol:

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr-miller, прикол в том, что переходнику питания не хватает. В своё время, когда телика не было, тоже тупонул с ними. Купил в итоге такой

This is the hidden content, please

У него есть доп питание от mini-usb. Можешь поискать на наших сайтах - я брал за 400грн.

 

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

стоит 30-50 баксов

изображения будет отвратительное

А я поспорю! 

У меня лежит конвертер, в свое время брал для моника. от ашди в вджа + отдельно выходы на звук, стоит такое чудо вроде 400 грн сейчас, картинку не портит, не чего не режет, автоматически настраивает изображение под любой монитор \ телек (Техник не даст соврать) бо сам его тестил!

Если кому надо, он все равно без дела лежит, добро пожаловать в ЛС!

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Korotun, чувак правду говорит, я тоже не верил, проверенно мною лично на мониторе 19шке все отлично 

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun, напиши модель конвертера, а то через тот, что я смотрел картинка была как через тюльпаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Hack-Stock,Та у него тут как бы и нет модели (явно видно что китай) но рабочий, все что на нем написано так это - HD Video Converter HDMI/VGA 1080 Ultimate
Я когда его брал, вообще не думал что работать что-то будет, но, был приятно удивлен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.