Перейти к содержанию

Transformers: Devastation работает при 60fps на старых и новых консолях, отличается только разрешение


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Разработчики из Platinum Games под руководством Кендзи Саито (Kenji Saito), одного из создателей Metal Gear Rising: Revengeance, в данный момент работают над игрой Transformers: Devastation.
 

ps4.in.ua_1439279807__1.jpg


На выставке gamescom 2015 продюсер игры подтвердил, что Transformers: Devastation работает при 60fps на старых и новых консолях, отличается только разрешение: 1080р на PS4 и Xbox One против 720р на PS3 и Xbox 360. Он добавил, что частота кадров на новых консолях является очень стабильной, а на прошлом поколении могут наблюдаться просадки производительности в наиболее динамичных сценах.

Transformers: Devastation выйдет 6 октября 2015.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.