Перейти к содержанию

LittleBigPlanet


Руслан

Рекомендуемые сообщения

А во втором уровне! Возле куклі девушки что надо сделать! Застрял мля! только не ржать!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • леня

    41

  • Руслан

    38

  • -Anjin_San-

    28

  • kampot

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

я все парюсь с уровнем,там где короче зима в россии типа) в главе 2й или 3й уровень.уже нт терпения там играть!там где под конец уровня в огромном колесе лазить!я и мой малой скоро наверно джои Ап стену разобьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та блин, я сначала думал, что заработать трофей "прохождение всех уровней без смертей" будет просто (исходя из прохождения первых уровней). Но теперь понимаю, что это будет довольно-таки не просто.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним почти пол часа сидел )

Там нужно тайминг прыжков выдерживать,реально тяжелый момент.

Уровень - Бункер.

Я всю игру прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ЛБП пройдена!теперь буду перепроходить некоторые уровни что бы собрать там все)

можно теперь только по сети играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал по второму кругу проходить местами,и могу сказать что перед нами эволюция марио ) Уровни не приедаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LBP-коммьюнити возмущено. С лица LittleBigEarth буквально стираются успевшие полюбиться многим игрокам пользовательские уровни. И не смотря на то, что в Sony уважают творчество своих пользователей, компания в ближайшее время не собирается отменять модерацию созданного игроками контента в LittleBigPlanet. В своём Three Speech Blog компания опубликовала несколько правил, которым должны следовать создатели уровней, дабы их детища не были удалены:

* вы должны быть уверены, что созданный вами контент подходит для аудитории разных возрастных категорий;

* пожалуйста, уважайте чужие права на интеллектуальную собственность. Например, не используйте различные бренды, логотипы или изображения, если у вас нет на это разрешения;

* если вы увидели пользовательский контент в LBP, который, по вашему мнению, нарушает одно из наших правил, пожалуйста, сообщите нам о нём. Однако учтите, что лживые донесения, несоответствующие действительности неуместны.

Кажется, это всё. Что ж, если вы собираетесь разрушить мечты человека, который всего лишь хочет отдать дань одной своей любимой игре по средствам другой любимой игры, поместив в неё какого-то известного персонажа или логотип, то, пожалуйста, делайте это ответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не приедается совсем. Я, канечно, еще не успел пройти первый круг, но стараюсь собрать все стикиры и проходить без потери жизни, а по сему переигрую некоторые туры не один раз).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стал счастливым обладателем ЛБП, от первых часов игры получил море удовольствия и положительных эмоций :rolleyes: . Вдвоем проходить уровни намного веселее , от души насмеялся от кулачных боёв :D

Графика супер! Уровни красивые и разнообразные :rolleyes:

Единственное чего неожидан, это сложности прохождения :D . На втором уровне всего лишь 45% собрал, второй раз пробежал и не нашол больше тайников в которых могли бы находится секреты :angry: .Подскажите плиз, кто проходил, может я что то пропустил? например надо фигурки разукрашивать или что то в этом роде.......

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в двух местах на деревьях нужно стикеры прилепить; за принцессой (королевой) находится новый стикер - это из того, что сложно найти.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут даже и по видео не поймешь!бери не пожалеешь!никто еще не пожалел)

Я пока что не испытываю такого восторга от ЛБП. Не увлекает как то. Может еще не распробовал просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что не испытываю такого восторга от ЛБП. Не увлекает как то. Может еще не распробовал просто

если ты имеешь копию то ты первый из наверно 30-35 знакомых в инете и в реале кто такое говорит!я уговорил друзей!мало того что им понравилось безумно(те кто гнобил игру) так + то что играют их родители!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу продвинуться на 2 лвл за 47% =)

где ж там можно найти столько стикеров :unsure: или я чегото не понимаю...

а вы сколько процентов прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.