Перейти к содержанию

Insomniac думают о создании игры не на консоли от Сони


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Несколькими неделями ранее Insomniac подтвердили, что серия их игр Ratchet & Clank не появится в ближайшее время на Xbox или Wii. Теперь же IG заявляют, что они возможно будут в ближайшем будущем разрабатывать игру не на консоли от Сони. В разговоре с VideoGamer менеджер по связям с общественностью Ratchet & Clank: A Crack In Time, James Stevenson сказал:

"Никогда не говори никогда. Кто знает, что случится в будущем. Мы несомненно имеем отличные отношения с Сони. И у нас просто отличная поддержка разработки продуктов. Мы очень счастливы поработать с Сони. Но, как я уже сказал - никогда не говори никогда. Мы все таки полностью независимы."

Затем, он разъяснил свой ответ, сказав : "Мы по всей видимости не будем делать Resistance или игру про Ratchet на другой платформе, потому что Сони является владельцами этих IP. Но, как только появится новый IP - кто знает ? Я предполагаю что это случится в будущем. На данный момент - мы отлично работаем с Сони"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно майки дадут денег и новый франчайз выйдет и на хбокс :lol: надеемся что такого не будет

[offtop]Spyro 4ever[/offtop]

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторят опыт других соневских разрабов которые продались МС, и потом оказалось что их проекты на х360 никому нафиг не нужны.

Всем кто на пиратке оказались нужны :( Кстати до сих пор злюсь на Capcom :angry:, это ж надо было стать такими дибилами...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот крысы. Как говорится бабки правят миром. Кодзима та еще крыса, переметнулся на хрящик. Теряет сони эксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот крысы. Как говорится бабки правят миром. Кодзима та еще крыса, переметнулся на хрящик. Теряет сони эксы

Ну Кодзима даже не разрабатывает метал гиар на бокс а только продюсирует.... лично он сечас занят над игрой пейс вакер.... для псп
jill.pngps3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё?Спайро был на бокс...Никто не дулся

Спайро который на боксе не Инсомниаки делали, они выпустили только три первых части на первую соньку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое фанбойство!? Если ты сторонник портов, ну так это твой выбор. Я сторонник эксклюзивов ибо только они дают возможность отойти от серой массы безформенного шлака, который пачками печатается в последнее время и сыграть что-то действительно стоящее (чем не пример Анч 2?). Эксклюзивы - это визитная карточка платформы, а по сему над ними трудятся в разы больше чем над банальной подгонкой порта.

МГС2 был САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ ЧАСТЬЮ серии только до момента выхода Снейк Итера, а далее четвертой части (говоря кароче - до момента выхода новых частей). Ты еще скажи, что народ вторую до сих пор играет!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля.....как трудно спорить с людьми, который упераясь в объемы продаж игры не видят дальше своего носа. Объемы продаж - в первую очередь свидетельствуют об эффективной маркетинговой компаниий издателя/разработчика, во вторую - о качестве самой игры.

Глупо спорить по поводу того, что эта игра достойный представитель серии МГС. Игра действительно ставила новые планки графики, физики и музыкального сопровождения. И разбиралась с прилавков в одно мгновение. Но говорить о том, что она лучшая в серии (или самая популярная) - как минимум гнать беса.

Относительно крокодильих слез. Канечно их тогда никто не лил!) Почему? - Да потому, что на безконкурентном рынке (а Сони тогда фактически являлась монополистом) потеря одного-двух тайтлов ничего не означала.

Иное дело сейчас. Когда потеря одного эксклюзива, означает сдачу позиций в том или ином жанре, а следовательно и потерю позиций потребительской привлекательности. Ну представь себе, если бы Майки действительно потеряли серию Gears of War. Это значило бы, что в жанре консольных шутеров они уже не лидеры....а это - потенциальные провалы продаж самой консоли. Так как возможно, что некоторые люди предпочли Хвох 360 перед ПС3 только из-за наличия этого тайтла. Как пример.

Вот так вот.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убедил, но я и не переживаю по этому поводу.

Относительно того что ПС2 не была монополистом 2002-2003 году - аналогично. Хвох только выходил на арену консолей и показать по сути ему не было чего, как и Гейм Кубу, который к нам вообще тогда не дошел. Еще один важный аргумент - доверие/привычка к консолям Сони. На пс1 воспитывалось целое поколение, а по сему думать о переходе на другие консоли в то время, для многих было подобно ереси.

Если ты считаешь, что МГС4 не был одним из эксклюзивов, ради которого народ приобрел ПС3 - глянь в соответствуюую тему на нашем форуме, может там все прояснится для тебя.

Как по мне, так ситуация с продажами толстушки ПС3 - отличная пример важности наличия эксклюзивов. Ибо даже в нашей стране, так сильно привыкшей к халявке, народ покупал и покупает данную консоль вопреки дороговизне ее игры и доступности пиратки на бокс. Так что же ему тогда нужно если не эксклюзивы?

П.С: я вот только не пойму, почему факт повышения продажи ПС3 в формате слимки для тебя является аргументом в поддержку теории о безразличии народа к эксклюзивам?))) Ясен пень, что народ потянулся к ПС3 из-за того, что ее цена обвалилась. Что ж здесь удивительного? И как вообще можна ровнять влияние на продажи консоли половинного прайската и наличия эксклюзивов?))

Ладно, этот спор ни о чем.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля харош гнать, аналитик! Ты сколько лет вообще в игры играешь (просто интересно). Я, например - 20. А по сему, не догадываюсь или вычитываю о былом мира игровой индустрии, а рукводствуюсь личным опытом (это не хвастовство и не самопиар, поверь).

Что я вижу в ответ на свои доводы? - Буквально по каждому пункту разговор ни о чем, с тупым копипастом статистических данных геймизданий.

Теперь детальнее:

1. Наличие одной игры с отличными показателями продаж (Хало), свсем не делает хвох конкурентоспособным. А если учесть тот факт, что кроме как в США он практически нигде нормально не продавался, на нем, как на консоли можно вообще крестик рисовать.

2. Прикинь наглядный! Страны СНГ вообще не были заинтересованы в этой консоле (а это нормальная часть рынка как не крути).

3. Сатурн и Нинтендо 64 никогда небыли альтернативой ПС1, ибо по наличию качественных игр они оставались далеко позади. Относительно колличества воспитанников на консолях пс1 и пс2 ты наверное опять по продажам судишь?)))

4. Это не мега показатель, а выборка, котороя может дать понять таким уникальным статистам как ты, как действовали покупатели на рынке в целом. Или ты считаешь, что вкусы наших людей существо разняться с вкусами иностранцев?

5. Слушай, по моему у тебя какая-то скрытая ненависть к себе и своему народу. Может нас и в учет официальной статистики никто, и не берет, но только не нужно гнать, что мы безформенное стадо пользователей в набедренных повязках. Мы покупаем приставки и игры так же как и остальной мир, и то, что наш рынок пока не официальный еще совсем не значит, что его нет в принципе. Относительно убытков Сони за первые годы продаж ПС3...И какое отношение эта информация вообще имет к нашей дисскусии?

6. ....ну и что ты нового сказал? Как я уже говорил, прайскат сони - лишний повод для потребителя глянуть в сторону ПС3, учитывая надежность ее железа. Вот только данный повод практически не действует в странах СНГ....здесь главный довод ИМЕННО НАЛИЧИЕ ЭКСКЛЮЗИВОВ, ибо мультиплатформу народ может за 10 грн. и на ящичке поиграть (что и делают ребята с нашего форума, у которх есть и Бокс, и ПС3).

Говоря кароче! Харош разводить бред на тему того как тебе пофиг на эксклюзивы. Это уже всем понятно, так что не утруждайся и не растягивай тему заезжанными фразами относительно объемов продаж и тенденций развития гейм индустрии, которые для тебя являются ЖУТКО РЕПРЕЗЕНТАТИВНЫМИ. Просто скучно на такое отвечать.

С наилучшими пожеланими!

=Anjin_San=

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ламер по всей вероятности как раз тот, кто гнило пытается доказать мне неоспоримые вещи.

Ты до сих пор играешь МГС2? Слушай так может тебе и катридж Русалочки к Денди подогнать? Встряхнешь стариной.

Как я уже писал, далее я не вижу смысла отвечать на пустой (по содержанию) пост отправленный от твоего имени.

Прошу модераторов простить/наказать за развод флуда в теме и почистить ее от потока словесного поноса, разведенного нами.

П.С: Олд Бэкс, это не ты? Уж больно метод общения и содержимое бредовых постов похоже.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мозгах фанбоя логические цепочки в стиле "не верит в волшмордаю силы эксклюзивов = фанат МС, ненавидящий ПС3" складываются легко и непринужденно :)

Чувак, ну не стебись, никто ж не ведется :) Свой необъятный мозг и красноречивость можешь показать на одном из следующих ресурсов:

1. idi.fpestu

2. umapalata.in.md

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть чуть-чуть интересуйтесь своими увлечениями, чтобы глупостей не писать. MGS2 продался тиражем более 6-ти миллионов, MGS3-4 и до 5-ти не дотянули.

все и за того что когда 1я часть выйшла она взорвала бомбу...положытельных отзовов... в общем произвела фурор....

и все начали с затаившы дыхание ждали 2ю часть!!!!!

НО 1я вышла в 1999 году а в торая в 2001... многие после успеха 1й части ждали 2ю... и разрыв между 1й и 2й маленький нежели между 2й и 3й....

а 3я уже выйшла.... в 2004-2005.(уже точно и не помню...)- изначально даже была анонсированая как эсклюзив для хвох1....

Просто после 2й части... уже пошел спад....интереса к ней.... короче 3ю чать так не ждали как 2ю....

мое мнение.... 1я и 3я лучшыии в 4ю не играл 2 не очень... так как больше в игре заставок + 2й персонаж (блондин...)я хочу играть онли Снейком!!!

1Я часть вышла для ПК Дримкаста... 2я для хвох пк... 3я осмталась верной приставке от сони!!!!!

Сони тогда выигрывала за счет соотношения "цена+качество+количество игр", а не за счет каких-то мифических мегаэксклюзивов.

сони выигрывала и за того что на пс2 были игры всех направлений.... Хардкорные.... Детские... и тд...

так как на хвох 1 в основном игры хардкорные.... так как на кубе более детские.....

в 2001 году после выхода масы качественых игр лидерство пс2 оставалось не оспоримым... вы только выслушайте этот список

Grand Theft Auto 3

Gran Turismo 3a

Final Fantasy

Metal Gear Solid

Devil May Cry

Silent Hill

Resident Evil code Veronica

Burnout

ИТД....

На ПС1 воспитывалось куда меньше людей, чем на ПС2. Во времена ПС1 была альтернатива в виде Сатурна и Нинтендо 64.

я еще с детства знал о существовании пс1 а о сатурне и н 64 даже не слышал...

да и много у нас в Украине выросшых на сатурне ?? или н64 ???

гигантские продажи Хало с отличной поддержкой сетевого режима - это нечего показать? Ну-ну.

в хало 1 вообще небыло мультиплеера.... вот в 2м да он был... но он вышел аж в 2004...

может тебе и катридж Русалочки к Денди подогнать? Встряхнешь стариной.

гы... у мне стате валяется катридж с русалочкой даже капком походу склепала игру.... могу подогнать если нужно )))

jill.pngps3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.