Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company


Sonne

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь уже скачал? Можно ли в ней по сетке поиграть?

Если можно, давайте скооперируемся. Я уже на 90% скачал.

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • djava

    7

  • Aid

    6

  • Donnie

    5

  • Slavon

    4

Топ авторов темы

44% осталось, через пару часов докачается!

за сегодня это уже четвертая демка докачивается!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,там есть мультиплеер.

Одиночная часть демо версии очень понравилась,игра - конкурент КОДу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома рушатся,машины взрываются.

Очень понравилась анимация,которая появляется при попадании пуль в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Скачалось, а устанавливаться не хочет. Выдает ошибку: 80029564 — Невозможно установить скаченную игру — причина неизвестна. Попробуйте скачать ее заново.

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, прошел сингл, демка очень красивая, самое яркое когда надо было через артобстрел ехать) Дома красиво рушатся, графика на уровне, единственный недостаток, хотя хз кому как, так это то что хелить себя шприцом можно дофига,если вообще не бесконечно. По сети еще не гамал думаю седня вечером зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня скачал, поиграл сингл и, честно говоря, впечатление двоякие. С одной стороны графика вообще не впечатлила: анимация персонажей в принципе неплохая, но сама местность убого выглядит как на некст-джен, антиалайсинга не хватает, и что такое из самой картинкой - какая-то она зернистая вся, может это только у меня? С другой стороны порадовали например эффекты воспроизведения дыма, то факт, что деревья рушатся, все в принципе рушится, динамика игры неплохая, атмосфера войны неплохо воссоздана. Звук, кстати, в DTS. Это радует. Но, в общем тот же Battlefield по механике геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо есть куда. Только фирменными винтами мы не ограничены.

20Гб - Абсолютно на все хватает, мы же не вынуждены думать и выбирать игры, мы во все игреам. :)

120Гб - Как раз тем кто на лицухе. И бокс на 120Гб стоит как ваша PS3 на 40.

sMYSTs.pngMyst_UA26088670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield: Bad Company ушла на золото. Релиз - 25 июня.

20Гб - Абсолютно на все хватает, мы же не вынуждены думать и выбирать игры, мы во все игреам. :)

120Гб - Как раз тем кто на лицухе. И бокс на 120Гб стоит как ваша PS3 на 40.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГрулина в порядке, как закачал, сразу в сетевую игру залез, а там...... рубилово!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра. Демо железно можно поставить 8.5/10. Разрушаемость немного не та, динамика довольно не ровная, но стилистически игра просто великолепна, а звук! Это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра. Демо железно можно поставить 8.5/10. Разрушаемость немного не та, динамика довольно не ровная, но стилистически игра просто великолепна, а звук! Это нечто.

жаль графа отстой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил посмотреть немного - графика зернистая, есть такое... фигово. в код4 покруче будет.

мне показалось или так на самом деле и есть - когда идут ролики (само собой на движке игры), то они кажутся слегка прирендеренными... когда появляется взор из глаз - все вокруг немного ухудшается.. или это у меня такие глюки?)

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось или так на самом деле и есть - когда идут ролики (само собой на движке игры), то они кажутся слегка прирендеренными... когда появляется взор из глаз - все вокруг немного ухудшается.. или это у меня такие глюки?)

В это время (время катсцен) система свободна от просчёта физики, динамики, AI и прочего, соответственно высвободившееся ресурсы можно направить на просчёт более детализированных текстур, моделей и видео постобработку.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне демка понравилась, особенно графика и разрушения. А геймплей не изменился, разве что вместо точек взрываем ящики с золотом, и кампания более линейная будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу разрушений - ожидалось намного больше, в плане дозволенности. А так, это даже не уровень Crysis. Несущие стены уничтожить нельзя, только дыры можно проделывать разного диметра и все. Как говорится: только этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу разрушений - ожидалось намного больше, в плане дозволенности. А так, это даже не уровень Crysis. Несущие стены уничтожить нельзя, только дыры можно проделывать разного диметра и все. Как говорится: только этого мало.

Это сделано специально, чтобы атакеры не могли порвать дефендеров сидя на своей базе, и накрывая артовыми ударами. Баланс так сказать. Я часто играю в неё по сети и мне очень нравится. Батла всегда стояла особняком от чисто мясных шутеров. Как по мне, так тот же КОД прямолинейное мясо в сравнении с батлой.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.