Перейти к содержанию

29 млн часов в Fallout Shelter


Elrond

Рекомендуемые сообщения

FS_infographic_hero.png

 

Bethesda опубликовала отчетную инфографику о том, как надсмотрщики убежищ справляются со своей задачей. Учитывая, что Android версия вышла совсем недавно, можно предположить, что большая часть статистики собрана с iOS-версии игры. К примеру:

  • Было создано 85,391,869 Убежищ.
  • Родилось 81,996,694 детей.
  • Больше 29 млн часов, которые можно было потратить на что-то полезное, игроки тыкали пальцами в свои экраны.

(кликабельно)

FalloutShelter_Infographic_v10-EN.png

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, я довольно долго тыкал, неплохая вещь :)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная донатная ферма. Сначала все идет хорошо, а потом, через пару часов игры, жители просто начинают все фейлить, постоянно какие то рейды, тараканы, жители страдают и не продуктивны... В общем игра донат что тут еще сказать?

Даже немного страшно что в такие игры (которые не несут никакой ценности) наигрывают столько часов миллионы людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жители просто начинают все фейлить

Хочу тебя огорчить - фейлят не жители, а ты :lol: И донатить здесь вообще не нужно.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без донатик докачался до сотки жителей, открыл все комнаты и забил. Там донатить совершенно не нужно, что даже удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, Да нет, сначала они вполне себе автономны, но потом каждые 15 минут они чего то хотят. Как проблемный тамагочи. Игра сделана приятно, но если бы не фаллаут в названии врядли бы на нее обратили внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

када ремастер на четверку?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


автономны

Ну это игра, в нее играть нужно, нет?) Про каждые 15 минут ты загнул конечно, весь процесс обустройства жителей очень прост - апнул 100% счастья, прокачал один параметр, нужный для работы в конкретном помещении, тыкнул туда двеллера и все. Периодически одеваешь в лучший шмот/оружие, которое тебе с пустоши приносят.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, Ну сложно играть в игру в которой нужно или ждать действия пару часов/дней или заплатить за него что бы оно произошло сиеминутно. Я бы даже сказал бессмысленно 

Изменено пользователем yakuzza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yakuzza, ты хоть игру запускал, прежде, чем решил здесь блеснуть?  :wtf:  Тут нет никаких платных ускорялок, а единственное продолжительное действие - это обучение двеллеров. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,Канешно запускал. Даже целый день играл. Но ты прав, тут, конечно же, на донат только намекают, просто говорят, что он как бы есть. Ее вообще ради удовольствия люди делали  :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но ты прав, тут, конечно же, на донат только намекают, просто говорят, что он как бы есть. Ее вообще ради удовольствия люди делали

 

Значит не играл, иначе знал бы, что тут донат ничего не ускоряет, вообще. Лол, "не играл но осуждаю" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry, лол ты молодец, меня раскусил. Я решил написать свое мнение о игре в которую не играл. Это же логично  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот постоянно какой-то движ. Собрать ресурсы, у кого-то лвл, рейдеры, тараканы и так далее. Вообще не ощутил необходимость доната. Когда попадаются ланчбоксы, то просто интересно, что там. А так даже смутило, что отправил двелеров в пустоши вечером,а утром открыл игру,а они все поздыхали. Как так-то?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А так даже смутило, что отправил двелеров в пустоши вечером,а утром открыл игру,а они все поздыхали. Как так-то?

Стимуляторов раздай, желательно по 25 каждому и 2-4 антирадина, больше они не используют. Ну и оружие получше пихни. У меня по несколько суток ходили)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я разобрался уже. Я к тому, что не думал, что даже игра идет когда я не играю.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.