dismal

pristavki.com.ua - "плохие"

21 сообщение в этой теме

Народ! Если есть возможность то не покупайте в pristavki.com.ua, если есть альтернатива - воспользуйтесь ею.

Заказал у них HDMI-DVI провод, 190грн, оплата наложенным платежом.

Приходит посылка, на ней написано 190грн., внутри HDMI-HDMI кабель и гарантия с суммой 175 грн.

Звоню сказать, что мол что за дела такие, говорят менеджера у них сейчас нет, нужно ждать 2-3 дня, но кабеля HDMI-DVI у них нету.

И что мне делать?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg стоит купленная вчера приставка, ее подключить некак, стоит и пылиться.

Звезда в шоке

0

Поделиться сообщением

У меня по хуже было..)

Я у них сначала купил 60гб версию. Привезли, посмотрел что внутри...все ок...Оплатил.

Потом когда подключил - был приятно удивлен)

Там короче было куча левых фоток с чье кого дня рождения, 15-20 сохраненных игор ну и пара фильмов и песен...

Потом позвонил - спрашиваю - "какого там бла-бла"...Они на секунд 5 замолчали...потом абыр абыр, ну у нас такого не было, простите и т.д. и т.п.

0

Поделиться сообщением

Купи переходник HDMItoDVI, и всё, он стоит недерого, и так лучше, можна будет потом в будущем приставку подключить к хорошему телику через HDMI, надо было брать кабель в компьютерных фирмах, там дешевле в три раза :rolleyes:  (65 грн.)

0

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация произошла у меня с нет-магазином Yees - купил у них чехол для PSP - отдал 100 грн., а они прислали б/у, неоригинальный. Долго звонил, просил чтобы вернули, но они на отрез отказались возвращать деньги, только замена. Отправил обратно - уже год прошёл - до сих пор ничего не прислали.

0

Поделиться сообщением

Уже наверное года четыре покупаю в Yees всякое разное и ни разу каких-либо проблем с доставкой/товаром не было *стучу по дереву* За б/у речи вообще не идет - таким они вроде и не промышляют.

0

Поделиться сообщением

Вот так со мной вышло.

0

Поделиться сообщением

Я с приставок заказывал твердый чехол, вроде Плей Гир.

Они мне привезли его на день позже, просто они забыли у меня взять номер телефона и не позвонили что б сказать что не получиться доставить. Ну это ладно.

Так они мне привезли для Слимы, благо у меня была куча поломанных таких для Толстой. Взял просто поменял резинку в чехле и все ок. :)

Не стал я с ними выяснять отношений

0

Поделиться сообщением

а я хочу чтобы мне часть хотяб денег вернули, ибо то что в посылке - дешевле чем сумма на упаковке.

А по поводу переходника - очень здравая мысль. Если потом будет хд моник\телик то уже есть кабель.

Прям ща поеду на базар, мож действительно найду переходник:)

0

Поделиться сообщением

что плохого скажу...сделал как-то я заказ на бокс у них и игры прикупил, в наличии боксов не оказалось и они просили подождать, спустя некоторое время я попросил отменить заказ на игры, т.к я нашел более выгодное предложение, они сказали, что если я нашел игры в другом месте, то и консоль пусть ищу там же...потом морозились на меня два месяца в аське, когда я узнавал есть ли у них в наличии бокс с хдми, пришлось брата просить, чтоб он со своей аси написал им, ответ был незамедлительный, тогда и заказал у них бокс...консоль была впорядке, даже помогли подобрать фалькон, чего не могу сказать про коробку от нее, была куча вмятин с разных сторон, будто они там в футбол ними играют, не думаю, что такое могли сделать ребята из автолюкса, хотя может это моряки на судне из Китая развлекались или таможенники отдыхали :)

0

Поделиться сообщением

Я покупал PS3, два диска и джойстик на pristavki.com.ua полгода назад, всё прислали нормально Автолюксом, так как нахожусь в регионе, запаковали в большой мешок, диски тудаже и еще в отдельный пакет. Доставку зделали на следующий день после оплаты. Коробки не помятые, мешок чистый. И мне кажется что это в Автолюксе знают кидать посылки, так как на свои глаза видел как они вечером розгружали какие-то диски на авто не очень бережно. :angry:

to dismal: 

Насчет переходника на HDMI to DVI, у меня есть такой не нужен, монитор без HDCP, могу подарить но как переслать, я в Закарпатье.

0

Поделиться сообщением

+1

в автолюксе уроды какие то работают, я тоже видел как они обращаются с посылками!!! :angry:

0

Поделиться сообщением

незнаю покупал в pristavki.com.ua зызу полностью доволен запоковали в два коробка чехол положили т.е. полностью доволен!!!!!

0

Поделиться сообщением

2dismal,ты хотел написать "приставки-с**и?

0

Поделиться сообщением

2dismal,ты хотел написать "приставки-с**и?

а ты хитрый :)

да, я хотел очень жостко ругаться но подумал что это будет неприятно читать :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Сегодня брал у них ПС3.Ездил сам, так ка не хотел ждать доставки))Консоль новая, никаких страностей с их стороны не было.

0

Поделиться сообщением

Долго блуждал пока нашел? :)

0

Поделиться сообщением

Да, искал долго)))))))))0

0

Поделиться сообщением

ыыы,все искали первый раз долга)))

0

Поделиться сообщением

"Они злюки бобры".По теме покупал у них псп,пс2 всё отлично работает новое абсолютно,есть 3%скидка на игры и акс,если надо обращайтесь т.к. до 5% осталось чуть-чуть

0

Поделиться сообщением

а я купил VGA кабель на xbox360 за 195 грн. на скрине оригинальный, а на деле китайский ноу-нейм... и это за 195. капеца

0

Поделиться сообщением

Дорого и исчо раз дорого...

Покупаю ВСЕ тока на Ebay.com)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу