Перейти к содержанию

pristavki.com.ua - "плохие"


Рекомендуемые сообщения

Народ! Если есть возможность то не покупайте в pristavki.com.ua, если есть альтернатива - воспользуйтесь ею.

Заказал у них HDMI-DVI провод, 190грн, оплата наложенным платежом.

Приходит посылка, на ней написано 190грн., внутри HDMI-HDMI кабель и гарантия с суммой 175 грн.

Звоню сказать, что мол что за дела такие, говорят менеджера у них сейчас нет, нужно ждать 2-3 дня, но кабеля HDMI-DVI у них нету.

И что мне делать?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg стоит купленная вчера приставка, ее подключить некак, стоит и пылиться.

Звезда в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по хуже было..)

Я у них сначала купил 60гб версию. Привезли, посмотрел что внутри...все ок...Оплатил.

Потом когда подключил - был приятно удивлен)

Там короче было куча левых фоток с чье кого дня рождения, 15-20 сохраненных игор ну и пара фильмов и песен...

Потом позвонил - спрашиваю - "какого там бла-бла"...Они на секунд 5 замолчали...потом абыр абыр, ну у нас такого не было, простите и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи переходник HDMItoDVI, и всё, он стоит недерого, и так лучше, можна будет потом в будущем приставку подключить к хорошему телику через HDMI, надо было брать кабель в компьютерных фирмах, там дешевле в три раза :rolleyes:  (65 грн.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация произошла у меня с нет-магазином Yees - купил у них чехол для PSP - отдал 100 грн., а они прислали б/у, неоригинальный. Долго звонил, просил чтобы вернули, но они на отрез отказались возвращать деньги, только замена. Отправил обратно - уже год прошёл - до сих пор ничего не прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже наверное года четыре покупаю в Yees всякое разное и ни разу каких-либо проблем с доставкой/товаром не было *стучу по дереву* За б/у речи вообще не идет - таким они вроде и не промышляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с приставок заказывал твердый чехол, вроде Плей Гир.

Они мне привезли его на день позже, просто они забыли у меня взять номер телефона и не позвонили что б сказать что не получиться доставить. Ну это ладно.

Так они мне привезли для Слимы, благо у меня была куча поломанных таких для Толстой. Взял просто поменял резинку в чехле и все ок. :)

Не стал я с ними выяснять отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу чтобы мне часть хотяб денег вернули, ибо то что в посылке - дешевле чем сумма на упаковке.

А по поводу переходника - очень здравая мысль. Если потом будет хд моник\телик то уже есть кабель.

Прям ща поеду на базар, мож действительно найду переходник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что плохого скажу...сделал как-то я заказ на бокс у них и игры прикупил, в наличии боксов не оказалось и они просили подождать, спустя некоторое время я попросил отменить заказ на игры, т.к я нашел более выгодное предложение, они сказали, что если я нашел игры в другом месте, то и консоль пусть ищу там же...потом морозились на меня два месяца в аське, когда я узнавал есть ли у них в наличии бокс с хдми, пришлось брата просить, чтоб он со своей аси написал им, ответ был незамедлительный, тогда и заказал у них бокс...консоль была впорядке, даже помогли подобрать фалькон, чего не могу сказать про коробку от нее, была куча вмятин с разных сторон, будто они там в футбол ними играют, не думаю, что такое могли сделать ребята из автолюкса, хотя может это моряки на судне из Китая развлекались или таможенники отдыхали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал PS3, два диска и джойстик на pristavki.com.ua полгода назад, всё прислали нормально Автолюксом, так как нахожусь в регионе, запаковали в большой мешок, диски тудаже и еще в отдельный пакет. Доставку зделали на следующий день после оплаты. Коробки не помятые, мешок чистый. И мне кажется что это в Автолюксе знают кидать посылки, так как на свои глаза видел как они вечером розгружали какие-то диски на авто не очень бережно. :angry:

to dismal: 

Насчет переходника на HDMI to DVI, у меня есть такой не нужен, монитор без HDCP, могу подарить но как переслать, я в Закарпатье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

в автолюксе уроды какие то работают, я тоже видел как они обращаются с посылками!!! :angry:

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2dismal,ты хотел написать "приставки-с**и?

а ты хитрый :)

да, я хотел очень жостко ругаться но подумал что это будет неприятно читать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня брал у них ПС3.Ездил сам, так ка не хотел ждать доставки))Консоль новая, никаких страностей с их стороны не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Они злюки бобры".По теме покупал у них псп,пс2 всё отлично работает новое абсолютно,есть 3%скидка на игры и акс,если надо обращайтесь т.к. до 5% осталось чуть-чуть

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я купил

This is the hidden content, please
за 195 грн. на скрине оригинальный, а на деле китайский ноу-нейм... и это за 195. капеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.