Перейти к содержанию

Giana Sisters: Dream Runners в продаже


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1440614361__2.jpg


Вдохновленная такими хитами как Super Mario Kart и Speed Runners, Giana Sisters: Dream Runners ставит перед игроком простую и понятную цель: финишировать первым, чего бы это ни стоило.

Совсем не обязательно играть честно - в вашем распоряжении целый арсенал усилителей и оружия - такого как Совиные Мины или гигантские пушечные ядра - вполне достаточный, чтобы не позволить оппонентам быстрее вас добраться до финишной черты. В Giana Sisters: Dream Runners девять различных маршрутов с изменяемым уровнем сложности и возможностью разблокировать уникальные костюмами для ваших рейсеров - такими как закованный в броню Рыцарь или ловкий Ниндзя. Соревнуйтесь в сети с игроками из разных уголков мира, играйте по локальной сети с друзьями и родственниками или сражайтесь против ботов, управляемых искусственным интеллектом - выбор за вами, а цель всегда одна: прийти первым.

Giana Sisters: Dream Runners уже доступна на PC, DRM-Free через GOG.com, на PlayStation 4 и Xbox One по рекомендованной цене $9,99.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.