Перейти к содержанию

Продано 6 млн копий игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания CD Project RED официально сообщила о том, что продажи ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» превысили отметку в 6 млн копий. Также было опубликовано открытое письмо главы студии Адама Бадовски (Adam Badowski).

 

ps4.in.ua_1440744099__27-08-2015_14-05-2

 

«Время действительно летит! Эти несколько месяцев с момента запуска игры пролетели в мгновение ока. Мы много трудились, чтобы сделать для вас новый контент, исправить то, что должно быть исправлено и размышляли, что нужно сделать, чтобы добиться еще большего успеха в жанре RPG. Мы только что завершили нашу презентацию для акционеров, в которой мы объявили, что семья игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» стала еще больше – мы продали более 6 миллионов копий игры за шесть недель с момента старта продаж. Но не волнуйтесь, я не буду тратить ваше время на разговоры о финансовых показателях. Между тем, я бы хотел поделиться с вами, что это значит для нас, как для создателей и разработчиков игры».

 

«Вы можете сказать, что у нас есть шесть миллионов причин почувствовать себя счастливыми, и будете правы. И мы действительно счастливы. Но при этом мы хотим, чтобы вы понимали, что эта цифра – также огромная ответственность, которую мы, как студия, полностью осознаем. Для нас все восторженные отзывы и высокие оценки – также и обязательство: мы сделали действительно хорошую игру, но впереди нас еще ждет долгая дорога. Каждый в CD PROJEKT RED действительно с трепетом относится к своей работе и переживает по поводу того, как вы, игроки, воспримите ее результат. В RED много творческих личностей, смелых мечтателей и людей, которые просто без ума от того, что они делают. Мы теряем сон из-за цвета солнца, которое садится над Веленом, и спорим по поводу того, как должна быть расставлена мебель в домах, в то время как большинство игроков скорее всего этого даже не заметит. Мы не те люди, которые с легкостью получают удовлетворение от того, что они делают; и мы всегда стремимся к большему. И я хочу, чтобы вы это знали».

 

«Да, шесть миллионов – это большое достижение для компании, которая делает RPG игры, но дело не только в этом. Если наши игры – это галерея звука, изображения и текста, то вы – посетители этой галереи. Ничто так не радует глаз творца, как осознание того, что людям нравятся плоды его труда. Вот почему от лица каждого разработчика студии я хотел бы сказать спасибо каждому из вас».

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,так вроде уже есть длс. Она практически сразу вышла с ведьмаком.
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Юрков, да это всякие скины - чисто маркетинговый ход, мол "у нас бесплатно". Два полноценных платных DLC будут, одно с них уже этой осенью.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

них уже этой осенью

шо уже? я тока до скелиге дошел с релиза :blink:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я тока до скелиге дошел с релиза

Только по большим праздникам играешь? :lol:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмак the best, добились атмосферы, которая была в 1 части, но не хватило епика как во второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилось . молодца  разрабы.

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladyslav Shevelyov, если проходить чисто сюжетные миссии, то эпика хватает с головой. А если всё подряд, то этот эпик просто растворяется в масштабе игры. 

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скелиге говорите..кхе кхе..)) сегодня вечером добрался до ублюдка младшего.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

107 часов!!))) :h1unter:  :t0330:

..добрался уже куда только можно...))) так а квестов еще вагон и маленькая тележка!!!

 

и дело даже не в боевой системе, АТМОСФЕРА)))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня вечером добрался до ублюдка младшего.
да я задрот :9:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я еще не играл. Засяду наверно в осенне- зимний период. Ибо летом не играется как-то вообще, может я не тругеймер)))

Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное шоб длц не отдали каким то стажерам, и не свалили в бабулесах купаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r,они потом через оод дефенит эдишн запилят. Который мы владельцы вичера получим в виде апгрейда.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.