Перейти к содержанию

Анонсированы бандл Xbox One Elite и контроллер Xbox One Special Edition Lunar White


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Microsoft официально анонсировала новый бандл Xbox One Elite, который будет отличаться наличием гибридного накопителя объемом 1 ТБ, а также Xbox Elite Wireless Controller.
 

ps4.in.ua_1441093673__2.png


Бандл Xbox One Elite поступит в продажу в ноябре этого года по цене $499.
 

ps4.in.ua_1441093694__3.png


Также был анонсирован беспроводной контроллер Xbox One Special Edition в цвете Lunar White, который будет продаваться за $64,99.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такий наборчик можна було б і купити.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

en-INTL-PDP0-XboxOne-Himalaya-Console-Bu

 

Халовские джои по интереснее смотрятся, чем белый.

en-INTL-L-XboxOne-LE-Halo5-Blossvale-Wiren-INTL-L-XboxOne-LE-Halo5-Gridley-Wirel

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только во что на нем играть? Где гарантия что через пару месяцев те пару экзов что есть не уплывут на торрент?

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элитарный набор канешн, ниче не скажешь :not_bad:

с таким набором остается только: есть, молится, и ждать квантум брейк :crazy[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r,
  • 1TB solid state hybrid drive Xbox One console1
  • Xbox One Elite wireless controller
  • Extra storage for games, including Xbox 360 titles
  • Get to the action 20% faster from power-save mode
  • Controller features swappable components
Все хорошо, осталось научится делать годные игори :trollface: Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только во что на нем играть? Где гарантия что через пару месяцев те пару экзов что есть не уплывут на торрент?

Ну если и уплывут, то, что с этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только во что на нем играть?

Во всё то же самое, что есть и на плойке  :D  а количество эксклюзивов сейчас примерно одинаковое, ситуация с рs3\х360 не повторяется

 

Кстати с ценой они загнули, можно взять бандл с гирями или хейло за $350 + elit контроллер и получатся всё те же $500, только у нас будет два джоя. А терабайт там нафик не нужен  :pinch:

Изменено пользователем Hack-Stock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если и уплывут, то, что с этого?

А то, какой мне смысл отдавать 1-2 тысячи кровных если через месяц другой я это смогу скачать на пк?

Во всё то же самое, что есть и на плойке :D а количество эксклюзивов сейчас примерно одинаковое, ситуация с рs3\х360 не повторяется

Кстати с ценой они загнули, можно взять бандл с гирями или хейло за $350 + elit контроллер и получатся всё те же $500, только у нас будет два джоя. А терабайт там нафик не нужен [emoji14]inch:

Для батлы и подобного мне хватит и пс3 или литого 360 го, а вот насчет экзов не уверен. Из всего того что есть на Хуан, меня интересует только переиздание хало и может быть gears of war. Fable который в прошлом побудил меня и не только взять 360 ящик в данном случае превратился в кооперативное *****=(

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смогу скачать на пк?

Ну это однозначный фейспалм без вариантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это однозначный фейспалм без вариантов

Кто их знает, вспомни как владельцы бокса гордились экзами Dead rising и rise а в итоге игры появились и на пк.

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, какой мне смысл отдавать 1-2 тысячи кровных если через месяц другой я это смогу скачать на пк?

Для батлы и подобного мне хватит и пс3 или литого 360 го, а вот насчет экзов не уверен. Из всего того что есть на Хуан, меня интересует только переиздание хало

То есть хуан делают для людей с хорошим ПК, которые ждут пока экзы портанут на него? Причем тут ты со своим компом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на эту консольку только ради серии forza и halo  . :) но  дороговато сейчас ее купить . (для меня) 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все как всегда упирается в деньги. Если бы была финансовая возможность купить две консоли, то не было бы этих споров и поиска оправданий - почему не стоит покупать хуан.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы курс как при Golden Baton так курам на смех те 500 уе.Ну,а так конечно и одна консоль довольно шоколадная получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, по сути, если все отдельно покупать, не больше 50уе.

Да вы, зажрались, 50 уе уже не деньги чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, согласен, что лучше купить перед НГ старые бандлы со скидкой и взять контроллер отдельно. По сути кроме нового sshd Винта на 1Тб и замены стандартного джоя на элит ничего в этой версии нет. Думаю старые бандлы будут по 300у.е. 

 

Кстати, забыли про отсутствие 3.5мм разъёма на старых джоях, в таком случае надо докупать переходник за 20$ или стереоуши за 50$ в комплекте с переходником.

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути кроме нового sshd Винта на 1Тб и замены стандартного джоя на элит ничего в этой версии нет. 

Це невідомо до тих пір, поки його не розберуть, і не буде зроблено порівняня. Вони можуть дещо поліпшити чи наоборот погіршити. 

 

 

 

Думаю старые бандлы будут по 300у.е. 

Інколи на дорощий бандл получается більше скидка.

 

Також тут у всіх такий інтересний підхід до офіційних цін на Хбох, які в доларах і  розраховані тільки на штати. У Европі ціни у евро чи фунтах зовсім другі. В Україну Хбох офіційно не поставляется, відповідно торгаші будуть ставити свої ціни.

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, забыли про отсутствие 3.5мм разъёма на старых джоях,
да уж, эти ребята такое любят

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lechat, На счет хуже - охотно верю, а вот лучше уже бы использовали в рекламе. По поводу цен, у нас продают с России и Польши не на много дороже, но с уже правильным блоком питания. Чистую консоль можно купить за 330$, что выйдет дешевле, чем привезти любой бандл из США.

 

@winsant, это следствие установки гибридного 1Тб sshd, цена которого 85-100$. 

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они еще писали, что этот винт ускорит загрузку игр на 20%

Зовнішні диски вже тепер прискорили загрузку ігор. Не дуже це актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.