Перейти к содержанию

PlayStation отметила 20 лет с момента американского запуска


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

PlayStation стартовала в Японии 3 декабря и стала первой игровой консолью, мировые продажи которой превысили 100 млн единиц. Вчера исполнилось ровно 20 лет с момента американского запуска консоли.

 

 

ps4.in.ua_1441865220__21075345730_067a17

 

А у вас осталась эта консоль?

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2гривны час игры, было ещё в школе, себе купить позволить не мог, но варкрафт и ред алерт проходили на игротеке. Ещё весело смотрелась KKND, в общем было время, да.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry, ого у вас игры были=) В нашем клубе были только 3 игры: твистед метал, квейк и анриал. Вакханалия начиналась когда приходили играть вчетвером на тех милизвиздрических телевизорах :D  

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tayfo301,тю..... навіть у мому селі було ігор 50 в клюбі :trollface:  

Все одно всі грали Теккен 3, Тоні Хоука і Файтінг Форс :ph34r:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В нашем клубе были только 3 игры: твистед метал, квейк и анриал

 

Кстати да, помню холивар Twisted Metal VS Vigilante 8, я твистед тоже любил, особенно за миньона и типа с огнём из под капота. А вот шутеров у нас небыло.

 

 


всі грали Теккен 3, Тоні Хоука і Файтінг Форс

 

Теккен и МК Трилоджи, Файтинг Форс отлично с друганами заходил, а Тони Хавка опять же у нас небыло - отакэ.

 

P.S. Блин раньше столько игр было на двоих, а сейчас есть ps4, а второй джой тупо незачем покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, от мажоры=) Нам файтинги через пару лет только "завезли".

@NSDmitry, раньше не было сетевых фишек и мультика, поэтому и клепали на двоих, троих...четверых) Можно брать как запасной пока заряжаетя первый или если у тебя есть с кем в спорт поиграть. 

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


второй джой тупо незачем покупать.

Як нема для чого? 

У мене два джоя на 95% для того щоб не грати з кабелем :trollface:

Ну а 5% то буваю з кимось ганяю - мало ігор є  :wacko:

От церез що я Beyond Two Souls точно візьму, хоч щось з жінкою зашпілимо до кінця разом :rolleyes:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У мене два джоя на 95% для того щоб не грати з кабелем

 

Я столько не играю,так шо мне одного хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал первую соньку на прокат 5 грн в час, если ночное время, проходил Medal Of Honor 2 части, какую-то из частей с крашем и Atlantida по диснеевскому мультику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Як нема для чого?  У мене два джоя на 95% для того щоб не грати з кабелем Ну а 5% то буваю з кимось ганяю - мало ігор є  От церез що я Beyond Two Souls точно візьму, хоч щось з жінкою зашпілимо до кінця разом

 

единственная игра, для которой мне мог бы понадобиться второй геймпад - Pro Evolution Soccer, но все друзья, которые любят футбол так же, как я и играть в него любят так же, как я, разъехались по заграницам

теперь на третьей соньке вдовоем играю разве что с подругой редко в диггера или монополию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@detonator,ми Трайн 2 в основному поігрували)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сифон Фильтер, Гран Туризмо 2 с квадратным дымом из под колес :D а потом еще и Дуалшок с вибрацией вышел - вообще казалось : "ВАУ".

Было весело)))

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду мелкого с рогами в коляске в Road Rash Jailbreak,а про 1 MGS вообще молчу

Изменено пользователем Sanek Vashov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kurushi ,thrill kill ,road rash ,resident 1,2,3 , ну и как без crash bandicoot  :yes:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы к корешу ходили играть и завидовали, что ему родоки купили :6:

играли в основном в тейкин и твистал метал, еще в Геркулеса залипали :2:

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry,

был и на сеге и на ps1 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили на др. в 1998 году. Плюсы - я думал попал в будущее. Минусы 10-11-й клас из за постоянных "собраний" друзей у меня дома закончил с тройками) экзамены сдал)))))))

Изменено пользователем colomb (смотреть историю редактирования)

PerunUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@colomb, Ну да,раньше плохие оценки,прогулы в школе.А сейчас с такими ценами на игры получаешь втык за то что вытягиваешь деньги из семейного бюджета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SolidMaks,

я поставил с таким саундом на зы4 )

тема к 20 летию сони.

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема сама не очень, стоит только из-за звука)))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весенний вечер 1999 года. Сидим с братом дома без электричества, потому что веерные отключения (хотя они тогда так не назывались). Тут неожиданно приезжает батя из командировки и в темноте, при свечах достает из сумки серую коробку с заветными буквами PS... Одно из самых запоминающихся моментов в жизни.

Потом год шпилева, постоянные друзьятоварищи дома играющие в тейкен3. А дальше я поехал учиться и игори были забыты на долгие 5 лет.

 

 

 

 

 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.