Jump to content

PlayStation отметила 20 лет с момента американского запуска

Новостник

Recommended Posts

• Новостник

PlayStation стартовала в Японии 3 декабря и стала первой игровой консолью, мировые продажи которой превысили 100 млн единиц. Вчера исполнилось ровно 20 лет с момента американского запуска консоли.

ps4.in.ua_1441865220__21075345730_067a17

А у вас осталась эта консоль?

Edited by TexH1k (see edit history)

2гривны час игры, было ещё в школе, себе купить позволить не мог, но варкрафт и ред алерт проходили на игротеке. Ещё весело смотрелась KKND, в общем было время, да.

Edited by NSDmitry (see edit history)

@NSDmitry, ого у вас игры были=) В нашем клубе были только 3 игры: твистед метал, квейк и анриал. Вакханалия начиналась когда приходили играть вчетвером на тех милизвиздрических телевизорах :D  

Tayfo301.png

@Tayfo301,тю..... навіть у мому селі було ігор 50 в клюбі :trollface:  

Все одно всі грали Теккен 3, Тоні Хоука і Файтінг Форс :ph34r:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

В нашем клубе были только 3 игры: твистед метал, квейк и анриал

Кстати да, помню холивар Twisted Metal VS Vigilante 8, я твистед тоже любил, особенно за миньона и типа с огнём из под капота. А вот шутеров у нас небыло.

всі грали Теккен 3, Тоні Хоука і Файтінг Форс

Теккен и МК Трилоджи, Файтинг Форс отлично с друганами заходил, а Тони Хавка опять же у нас небыло - отакэ.

P.S. Блин раньше столько игр было на двоих, а сейчас есть ps4, а второй джой тупо незачем покупать...

@Flamersys, от мажоры=) Нам файтинги через пару лет только "завезли".

@NSDmitry, раньше не было сетевых фишек и мультика, поэтому и клепали на двоих, троих...четверых) Можно брать как запасной пока заряжаетя первый или если у тебя есть с кем в спорт поиграть. 

Tayfo301.png

второй джой тупо незачем покупать.

Як нема для чого? 

У мене два джоя на 95% для того щоб не грати з кабелем :trollface:

Ну а 5% то буваю з кимось ганяю - мало ігор є  :wacko:

От церез що я Beyond Two Souls точно візьму, хоч щось з жінкою зашпілимо до кінця разом :rolleyes:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

У мене два джоя на 95% для того щоб не грати з кабелем

Я столько не играю,так шо мне одного хватает.

я брал первую соньку на прокат 5 грн в час, если ночное время, проходил Medal Of Honor 2 части, какую-то из частей с крашем и Atlantida по диснеевскому мультику

Як нема для чого?  У мене два джоя на 95% для того щоб не грати з кабелем Ну а 5% то буваю з кимось ганяю - мало ігор є  От церез що я Beyond Two Souls точно візьму, хоч щось з жінкою зашпілимо до кінця разом

единственная игра, для которой мне мог бы понадобиться второй геймпад - Pro Evolution Soccer, но все друзья, которые любят футбол так же, как я и играть в него любят так же, как я, разъехались по заграницам

теперь на третьей соньке вдовоем играю разве что с подругой редко в диггера или монополию

Сифон Фильтер, Гран Туризмо 2 с квадратным дымом из под колес :D а потом еще и Дуалшок с вибрацией вышел - вообще казалось : "ВАУ".

Было весело)))

KillaTrank.png

а мы к корешу ходили играть и завидовали, что ему родоки купили :6:

играли в основном в тейкин и твистал метал, еще в Геркулеса залипали :2:

glu4ilo.png

Подарили на др. в 1998 году. Плюсы - я думал попал в будущее. Минусы 10-11-й клас из за постоянных "собраний" друзей у меня дома закончил с тройками) экзамены сдал)))))))

Edited by colomb (see edit history)

PerunUA.png

@colomb, Ну да,раньше плохие оценки,прогулы в школе.А сейчас с такими ценами на игры получаешь втык за то что вытягиваешь деньги из семейного бюджета)

тема сама не очень, стоит только из-за звука)))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Весенний вечер 1999 года. Сидим с братом дома без электричества, потому что веерные отключения (хотя они тогда так не назывались). Тут неожиданно приезжает батя из командировки и в темноте, при свечах достает из сумки серую коробку с заветными буквами PS... Одно из самых запоминающихся моментов в жизни.

Потом год шпилева, постоянные друзьятоварищи дома играющие в тейкен3. А дальше я поехал учиться и игори были забыты на долгие 5 лет.

askoldUA.png