Перейти к содержанию

Презентация Apple: iPhone 6S, iPad Pro, Apple TV и Apple Pencil


AZmey

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1441866791__codvignukaa0ki0.jp

 
Завершилась презентация Apple. На ней показали новые iPhone 6S и 6S Plus, мощный iPad Pro, съёмную клавиатуру, обновлённую приставку Apple TV и Apple Pencil — стилус для нового iPad.

Apple Watch
 

This is the hidden content, please


Стальные Apple Watch получили две новые версии — золото и розовое золото. Для Apple Watch можно будет приобрести новые модели ремешков. В их разработке принимала участие как сама Apple, так и другие компании, например Hermes. WatchOS 2 будет доступна начиная с 16 сентября.
 

ps4.in.ua_1441866887__apple-watch-hermes


iPad Pro




Дисплей iPad Pro составляет 12,9 дюйма, а его ширина такая же, как длина обычного iPad. Для сравнения: размер дисплея MacBook Air — 13,3 дюйма, толщина — 6,9 миллиметра. Графическая мощность в два раза больше, чем у iPad Air 2. ОЗУ в 1,8 раза быстрее. iPad Pro работает быстрее, чем 80% портативных компьютеров. На презентации запустили AutoCAD с частотой в 60 FPS.
 

ps4.in.ua_1441868426__i.jpg


Батареи iPad Pro хватит на рабочий день. Это стандарт Apple — 10 часов непрерывной работы. iPad Pro имеет четыре динамика. В зависимости от того, в какой ориентации он находится, система уравновешивает звучание с обеих сторон.
 

ps4.in.ua_1441868215__d.jpg

 
Был представлен Smart Keyboard — чехол с клавиатурой для iPad Pro. Под каждой клавишей — переключатель-«бабочка», который показали в MacBook. Клавиатура соединяется с помощью нового коннектора, который находится на левой грани планшета.

Apple Pencil
 

 
Apple представила стилус Apple Pencil, разработанный специально для iPad Pro. Распознав стилус, планшет в два раза увеличивает частоту распознавания нажатий для большей точности. Также просчитывается угол наклона и поддерживается одновременное нажатие пальцами и стилусом. В стилусе спрятан Lightning-разъём, а заряжать устройство можно прямо от iPad.
 

ps4.in.ua_1441869242__e.jpg

 
Возможности стилуса презентовала Microsoft. В офисном пакете появятся новые функции, позволяющие рисовать, помечать и редактировать контент с помощью стилуса. Затем на сцену вышел представитель Adobe, показав, как Apple Pencil может заставить модель на снимке улыбнуться. Свайп тремя пальцами в приложениях Adobe позволяет вернуться на любое количество изменений назад. И, разумеется, вперёд. Завершила презентацию Apple Pencil Ирен Уолш из компании 4Medical, показав возможности iPad Pro в приложении для медицинского 3D-моделирования.
 
iPad Pro будет доступен в трёх стандартных цветах. Цена — $799, $949, $1079 за модели 32 ГБ, 128 ГБ и 128 ГБ с LTE. Цена стилуса — $99, съёмной клавиатуры — $169.
 
Пару слов сказали о новом iPad Mini 4. Он получил минорное обновление и начинку iPad Air 2. Его цена — $399.
 
Apple TV
 

This is the hidden content, please

 
Приставка Apple TV получила грандиозное обновление. Поддержка приложений, новый пульт, интерфейс. На пульте есть микрофон, акселерометр и тач-панель. Панель имитирует свайпы и жесты при работе с системой. Одна из кнопок включает Siri, а микрофон позволяет диктовать ассистенту команды.
 

ps4.in.ua_1441870104__l.jpg

 
Система Apple TV полностью переделана. Команда Apple даже сняла несколько видео для заставки, которую пользователь видит при включении приставки. На рабочем столе системы есть иконки лучших фильмов, App Store, Apple Music, фотографий и iTunes. Siri умеет включать определённые серии, предлагать тематические фильмы, перематывать воспроизведение и даже отличает женские голоса от мужских. Что из этого будет работать на русском языке — непонятно.
 
Новая система получила название tvOS. Теперь она поддерживает сторонние приложения. На Apple TV будут доступны новый Guitar Hero, серия Rayman, Galaxy on Fire и другие игры — как мобильные, так и несколько консольных. Отдельно рассказали о Crossy Road, которая получила мультиплеер.
 

ps4.in.ua_1441870290__appletvos-800x508.

 
Внутри Apple TV — 64-битный чип A8 и Bluetooth 4.0. Пульт не нужно наводить на приставку, так как она соединяется по Bluetooth. Зарядка происходит через Lightning. Цена — $149 за модель на 32 ГБ и $199 — за 64 ГБ.
 
Iphone 6S и 6S Plus
 

This is the hidden content, please

 
Хоть они и выглядят так же, мы изменили всё. Слухи оправдались: четвёртым стал цвет «розовое золото». Новая технология 3D Touch воспринимает три степени нажатия и, в зависимости от силы, запускает определённую функцию. К примеру, сильное нажатие на иконку «Музыка» позволяет сразу включить радио, а в Mail открывает предпросмотр. Причём, если затем усилить нажатие, письмо откроется, а если ослабить — свернётся.
 

This is the hidden content, please

 
Среднее и сильное нажатия сопровождаются быстрой вибрацией, которая больше похожа на клик. Вибрация при среднем нажатии длится 10 миллисекунд, при долгом — 15 миллисекунд. Подобная технология встроена в трекпад новых MacBook или MacBook Pro. 3D Touch поддерживается и сторонними приложениями. Dropbox открывает недавние документы, Instagram позволяет сразу сделать фотографию или перейти в панель активности. Внутри приложений — так же. Instagram, к примеру, включает превью изображения при среднем нажатии.
 

ps4.in.ua_1441870984__2.jpg


Внутри iPhone 6S — чип A9. Симбиоз софта и железа позволил достичь 90-процентного ускорения в GPU и 70-процентного в CPU. Чтобы продемонстрировать улучшения, пригласили CEO студии PixelToys. Сопроцессор M9 внедрили в процессор. Теперь Siri можно запускать голосом не только в том случае, когда iPhone подключён к зарядному устройству.
 

ps4.in.ua_1441871376__83c515e7e259c9.png


Задняя камера теперь на 12 Мп. Команда, работавшая над камерой, внедрила несколько техник. По словам Фила Шиллера, фотографии будут получатся более качественными и менее шумными. Камера новых iPhone снимает видео в 4К. При съёмке на фронтальную камеру дисплей может использоваться в качестве вспышки. Технология Live Photos позволяет снимать «живые» фотографии. Во время съёмки сохраняется не только сама фотография, но и несколько секунд до и после неё. При сильном нажатии на фото запускается мини-видео. Функция включена по умолчанию и не ухудшает качество самого снимка. Live Photos можно просмотреть на любом Apple-устройстве и даже установить их на экран блокировки. Apple также выпустила приложение Move to iOS для Android. С его помощью можно перенести всю информацию при переезде.
 

ps4.in.ua_1441871491__1.jpg

 
Новые iPhone будут доступны для предзаказа 12 сентября и начнут продаваться 25 сентября. Цена не изменилась: iPhone 6S стоит $649 (16 ГБ), $749 (64 ГБ), $849 (128 ГБ); iPhone 6S Plus — $749, $849, $949 соответственно. iOS 9 будет доступна начиная с 16 сентября. Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,та ти чо, це ж інновації! Один рожевий окрас чого вартий :bleat:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPad Pro нужно ждать вторую часть, эта как обычно будет сырой.

А iPhone 6s- копить деньги на нормальный большой современный ТВ или на телефон, ну я даже не знаю, что выбрать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭплТиВи и ЭплВоч - мимо наших пользователей, в первом случае надо платить за контент и понимать чужой язык, во втором случае - надо платить за часы, когда время мижна посмотреть и на телефоне :)

 

АйпэдПро можно брать уже сейчас т.к. тупо увеличили Айпэд, никакого изменения конструктива или механики, все точно такое же, только больше. Если будет финансовая возможность - куплю на замену АйпэдЭйр2 т.к. 90% времени пользуюсь планшетом дома.

 

Стилус интересен скорее творческим людям, обычному человеку оно не надо.

 

Айфон 6Эс - хороший телефон, но за дурные деньги, хотя хороший ведроид не на много дешевле. Обновили железо, хотя и старое нормально тянет. Добавили 3д тач, который скорее бонус, чем реальный плюс. Еще не понятно, как оно будет работать с защитными пленками и стеклами. Кстати, после выхода нового айфона, убрали 128Гб версии и золотой цвет в обычных 6-ках и 6 плюс.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, спорный вопрос. Обычно Эпл создает тренды, но иногда и чужие идеи приносят пользу. Мне как пользователю - плевать, кто у кого украл/скопировал, главное что бы мне было удобно пользоваться. Это отличает пользователей от фанатов.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

хотя хороший ведроид не на много дешевле

u5j1Xwo.png

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя хороший ведроид не на много дешевле

конкуренцию 6S сможет составить разве что S6, отам годный телефон выкатили, но там себестоимость такая же, как у айфона, или даже больше. Но опять же таки, андройд... :omg:

Айпэд про прикольно, но за тыщу баксов планшет, вы уж извините. Щас вообще есть хоть у кого-то такие дорогие планшеты ?)))

Стилус за сотку бачей сразу можно закидывать шапками, какой бы хороший он не был. Непонятная вообще цена для такого гаджета.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обычно Эпл создает тренды

Я не дойо*****, просто після смерті Джобса не припомню я від них нових трендів

Все якісно, спору нема, але революційні продукти вони вже не випускають :pardon:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилус за сотку бачей сразу можно закидывать шапками, какой бы хороший он не был.

 

Он еще и заряжается.

 

А цена планшетов от Apple примерно всегда такой была, плюс минус. Наоборот, удивительно, что не подняли сильно, учитывая увеличение размера.

Тут проблема не в цене в баксах, а в нашем курсе. Но это, как известно, шерифа совершенно не **** .

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, батя ты шо гуманитарий? :trollface:  Главное не сколько, а как её использует система.

@Dogman12, до, ты еще Ваком не видел, цена норм, применение далеко не для всех.

@Flamersys, в принципе рано или поздно это должно было случится. Тем более сильно сдали конкуренты, никто не дышит в спину. Ну и Кук явно не Джобс и даже не рядом.

@noname, сикрет - батарею можно поменять :whisper:

 

 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Главное не сколько, а как её использует система.

Поэтому я и скинул мотор :m0453:

Но вам же, обладателям женских телефонов, этого не понять :4:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І все таки, панове трендофіли - хто візьме айФоню в рожевому окрасі, так буде легко помітно що у вас саме 6С, а не просто 6? :trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


що у вас саме 6С, а не просто 6?
про это еще вчера вечером шутили, уже не актуально.

бабы возьмут верняк)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тим кук эдишн

А чо ж не голубий?  :lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю че все хаят Серфэйс, но вот действительно Эппл их сейчас "копирует", как уже много лет последних в плане идей у них голяк) А насчёт картинки, что ябло грызуны воспринимают украденные инновации как шедевр, я удостоверился когда знакомые купили Эпл вот и втроем сидели говорили мол как круто Эпл придумали, класс)

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скинул мотор

Мотыки крутые, жаль по-нормальному купить нельзя :wacko:

---

Кто-нить бандерольку юзал? Много геммора будет с доставкой мобилы из США? Как я понял, для Украины это оптимальный вариант.

Или может проще нашим барыгам переплатить и не нервничать?

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AZmey,вот только со смертью Джобса инновации закончились и пошел конвеер из своих же старых идей и копированя у других. По сути, после Iphone 4 ничего инновационного больше не было. 

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Satanic-majestY, есть барыги что таскают моторчики с мотомейкера ;)

Я тут брал

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото много нахейтили буковок написали, просто оставлю это здесь)

5837615f9389aaa3eca62ca85605da75.png

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, так выглядит среднестатистический хейтер Эпля :trollface:

2023401_original.jpg

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ищу новый и абсолютно все телефоны что у меня были я менял только из-за того что в них спустя год полностью сдыхала батарея. так что вот где я больше всего жду инноваций и революции, но тут у всех по нулям и судя по всему так и останется, ведь надо же каждый год впарить новую модель. с хорошим временем автономности

Apple iPhone 6S оснащён аккумулятором меньшей ёмкости, чем у предшественника. Во время презентации Apple iPhone 6S компания умолчала о времени автономной жизни новинки. :m0453:  :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, алё, гуманитарий, ёмкость батареи и время автономной работы не одно и то же. :icon_question:  

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.