Jump to content

Новый Need for Speed в два раза больше Rivals, все авто доступны на старте

Korotun

Recommended Posts

• Супермодератор
Перезапуск серии Need for Speed будет массивным в отношении площади карты. Как сообщила студия Ghost Games, количество дорог в новом NFS в два раза больше чем в NFS: Rivals 2013 года. 
При этом вам не придется открывать автомобиле по мере прохождения как в прошлом – все они будут доступны с самого начала. Единственное, что вам потребуется – достаточно внутриигровых денег, чтобы купить их.

ps4.in.ua_1442403848__126104_ocvuhlwktx_

Кроме того, на страничке FAQ, с которой стало известно, что NFS на PS4 и Xbox One работает при 30 fps, указано, что игра не будет поддерживать сплит-скрин режим для двух игроков. Связано это с тем, что GG хотели добиться максимальной визуальной глубины и сфокусировать внимание игрока на всем экране. 
Edited by Korotun (see edit history)

rivals мне понравился как ни странно

на бэту новой попасть бы   :smoke:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

ри этом вам не придется открывать автомобиле по мере прохождения как в прошлом – все они будут доступны с самого начала
вот это круто, это так, как оно должно быть. Открывание машинок, это полный бред. Зачем мне все та машины, которые открываются, если они мне не нравятся и я даже на них ездить не хочу ?
Покупать тачки за валюту в игре, вот это классно. Ты знаешь какую машину хочешь, катаешься, дрифтишь, зарабатываешь на нее деньги и покупаешь. Так как было во всех нормальных гоночных играх. Мост Вонтед, Хорайзон и тд.
Это отличная система, а система с открыванием машин выглядит слишком тупо и казуально, вроде для людей, которые машины не любят, им все равно на чем ездить, откроется это, буду ездить на этом, откроется то, буду ездить на том.

А так я сразу знаю, что мне не нужных их порши с лабами за миллиарды игровой валюты, а нужны хорошо вкачанная рыкса 7,8, евыч, супра, камаро 69 года и тд) вот где класс  :smoke:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

• Супермодератор

на бэту новой попасть бы

Тоже хочу Бєтку заценить)

@Dogman12, Поддерживаю !

Жаль что оупэнворлд, скорее всего будет не в том виде как это было в most wanted. Имхо лучшая игра серии по духу. Эх ностальгия)

Edited by Silencer UA (see edit history)

Silencer_UA.png

И самое главное, чего я еще не дописал выше, покупать машины за внутриигровую валюту добавляет СТИМУЛА для игры, ты чаще играешь, больше дрифтишь, выполняешь какие-то кейсы, чтобы в итоге достичь желаемого

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition