Перейти к содержанию

Видеообзор Metal Gear Solid V: The Phantom Pain


Prapor_UA

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, предлагаю посмотреть мой обзор на игру Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Обзор без спойлеров, пока что общие впечатления новичка серии от этой игры. Крутая штука этот мгс5, с огромной вариативностью и большим потенциалом.

Как думаете, станет Игрой Года?

Prapor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то я ще не грав, але зваживши на не раз почуте про повтор місій і інші недоліки для мене головний претиндент на GOTY звісно ж Відьмак 3. Але попереду ще Фоллаут 4 так що ХЗ.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как думаете, станет Игрой Года?

Разве-что для ярых фанатов) Игра отличная, но далеко не идеальная.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, а как же бэтмен, бладборн? Лично я бы очень хотел, чтобы лайф ис стренж взяла готи
Prapor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Prapor_UA, хоч я і фанат Франшизи Бетмен Аркхем, дуже чекав на фінал трилогії який мене нічим не розчарував, але на гру року Ватман не тягне.

На Бладборн я плюнув коли після годин двох задротства мене вальнув бос як синка (в Церкві), і я втратив весь прогрес. Бажання повернутися в гру так і не виникло, як я не старався що б воно зявилося(

Ну а Відьмак для мане заочно став грою року ще до того як я його пройшов, при тому що попередні я не грав. От реально, аж за душу взяло!

Але чомусь не думаю що в нього є шанси на ГОТІ, всякі ігрові видання будуть ліпити цю нагороду Фоличу і МГСу вже сам бренд, що їм якісь поляки...

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилась . но игра года врядли .

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.