Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@SmokkeyUA Опоп, раз пошла такая пьянка - я тоже в деле. Только снова поставить танки надо) А Анчартед стыдно не пройти уже)))))) Агонь)

Sent from my Nexus 5X using Tapatalk

Изменено пользователем Kamin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в пятницу планируем ездить

4 человека уже набралось. хотя эти же 4 человека и ездят каждые выходные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в пятницу планируем ездить

4 человека уже набралось. хотя эти же 4 человека и ездят каждые выходные :)

А что? Взвод уже из 4 может быть?

Sent from my Nexus 5X using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 5

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стартует боевая задача "Битва за Отечество" где можно выйграть редкий премиум танк 8 уровня Т-54 1 обр.

Вообщем за три недели набить на советах 150к опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, это конечно заманчиво... но 150-300 боёв как-то дофига)) Надо уберзадротить) Это вам не пз4 Прем с его 15к )))

Sent from my Nexus 5X using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kamin, 300 боев за 20 дней? 15 в день? это без резервов, х2 за первые бои. А если еще и прем добавить... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут все индивидуально) Я вот очень ждал вичер Длц и играть в танки в таком количестве не хочется) х2 это тоже здорово но рандом жесток и за минуту треть команды умеет умереть)))

Sent from my Nexus 5X using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера за 6 боев сделал 10к. Это первый этап . Поснимал звезды на 5 и 6 лвл танках. Может последний этап заставит постараться, но эта задача просто подарок танка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, подскажите пожалуйста,вчера игра начала ставить обновление 1.11 и пишет что у меня мало места.Я поудалял много всякой ерунды гигов на 10 ,не помогло. Имею свободного места суммарно 60 гиг все равно не устанавливается.Что это может быть?Благодарю заранее за помощь. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было. Попробуй перезагрузить соньку или выключить и включить. Потом должно пойти

Sent from my Nexus 5X using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем разобрался с проблемой, пришлось удалять ненужную игру с винта  , файл закачки обновления показал 25 !!! гигабайт, а при установке самого файла уже 3 гига.Итого имеет то что меня кинули на игру))) такие вот глюкавые обновления  :wacko:

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Привет, братуленчики мира World of Tanks!) 
На сегодня открыт набор в украинский клан [U_A] всем желающим, кидайте приглашение!) 
Да прибудет с вами бог варгейминга!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кто-нибудь ещё играет в танки? Так как сейчас на игровом дворе безрыбье,а новинки ну никак не волнуют,решил зайти глянуть в игру что там поменялось.Не могу уже неделю отлипнуть:table: Там сейчас марафон неслыханной щедрости)) можно Прем танчики нафармить.Если есть у кого интерес,добавляйтесь,вечерком часок-другой взводом поиграем. Играю 4, 5,6 левела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сейчас катает кто? Было бы прикольно покатать вместе, танки от 7 уровня и выше, к/д от 1.5 – пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не совсем по теме вопрос, может кто вкурсе -  пс4 и пс5 игроки на одном сервере катают сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25.11.2020 в 19:29, GlassGhost сказал:

Не совсем по теме вопрос, может кто вкурсе -  пс4 и пс5 игроки на одном сервере катают сейчас?

Не вижу причин почему они будут разные, 99% что одинаковые серваки. Глупо так разбивать аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пс4,5 xbox на одних серваках

То все х...я, обновилась игра на пс5 и вместо 60гб, стала 27, полный шлак, интерфейс никакой и не настраивается, лучше стали выглядеть только деревья и тени, в остальном дрэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все нормально но зачем карту было в левый верхний переносить не могу привыкнуть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.