Перейти к содержанию

Какая разница между Platinum и обычным диском?


Рекомендуемые сообщения

Никакой разницы. Платина выходит когда продано очень дохрена игр обычных, по сути разница только в серебристой коробочке и книжке внутри вроде. Ну и колекционщикам хочется иметь оригинальную в коллекции. Короче по игре разницы нет.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие игры, которые очень хорошо продались, в последствии переиздаются новым тиражём с пометкой PLATINUM и по сниженной цене (разработка игры окупилась - нет смысла драть цену). Как правило игра ничем не отличается от оригинала, разве что на диске могут содержаться все патчи, которые вышли к моменту переиздания игры (плюс только в том, что не нужно качать их с интернета), хотя бывают и приятные исключения - напр. платиновая версия Midnight Club Los Angeles идёт со всеми платными скачиваемыми дополнениями, аналогично и с платиновым изданием Valkyria Chronicles - оно уже содержит дополнительный платный скачиваемый эпизод.

Чем оно полезно? Тем, что для новичка очень просто будет определиться со списком хороших игр и затариться с минимальными затратами хитами.

Платину, как правило, не жалуют коллекционеры, т.к. её можно купить где угодно, в то время как игры основного тиража уже не продаются и представляют из себя раритет.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница между Platinum и обычным диском?

Почему Platinum всегда дешевле? Там какая-то обрезаная версия.

К вышесказанному стоит добавить, что в каждом регионе продажи игр разные, следовательно и бюджетные линейки разные:

Европа - Platinum

Америка - Greatest Hits

Азия - The Best

аналогично и с платиновым изданием Valkyria Chronicles - оно уже содержит дополнительный платный скачиваемый эпизод.

Подскажи, разве такое издание выпускали не исключительно в Японии?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платина !!! И обычный диск что лучше ??? Думаю все зависит от картинки и как человек к ней относится , читать чернобелую газету или цветную ( Цыетная дороже )

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупал себе ни одной платины... =)

Понимаю что глупо и Платина по начинке не хуже, а часто и лучше, но все же..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он только в 1ом Регионе..

Смотрел видео на юТубе, в принципе получше нашей Платины будет...=)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче абсолютно ничем она не отличаеться! Такой самый мануал, только чернобелый, и это при том что в обычных тоже бывают..... это уже чисто для экономии средств и для эстетического удовольствия!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в тому, що якщо для себе купуєш, і знаєш, що продавати не будеш, то купуй яку хочеш. А от якщо на цьому форумі продавати будеш, то тут платина - це не круто <_<

Я б де-які ігри купив би платинові для себе... але їх немає в платині...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.