Перейти к содержанию

Konami планирует поддерживать только PES, отказавшись от создания ААА-игр


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Еще в мае этого года новый исполнительный директор Konami Хидетаки Хаякава (Hideki Hayakawa)заявил, что издатель переключается с ААА-игр на мобильные игры.

Как пишет Gameblog, на этой неделе анонимный информатор из стана издательства подтвердил данную информацию, отметив, что что единственной серией, которую планирует ежегодно поддерживать Konami, остается Pro Evolution Soccer.
 

ps4.in.ua_1442651497__1.jpg


Также стало известно о том, что технический директор компании Жульен Мерсерон (Julien Merceron), который внес большой вклад в разработку движка FOX Engine, ушел из Konami. По мнению западных источников, его, как и Хидео Кодзиму (Hideo Kojima) не устраивает новая стратегия компании.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично продукция Конами особо впечатлений не приносила, да есть парочка игр не плохих, а так как то не ахти, ИМХО!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпустили б ремастеры сайлент хиллов, да потом сворачивались <_<

хотя, думаю они это сделают, как и очередную мгс легаси нехсхен каллекшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично продукция Конами особо впечатлений не приносила, да есть парочка игр не плохих, а так как то не ахти, ИМХО!

Извини но ты в корне не прав, это МАСТАДОНТ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один только мгс у конами был круче всего что есть у еа и активижен)))

Отправлено с моего MB855 через Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nizam27,Читай внимательно, написано же - ИМХО! 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.