Перейти к содержанию

Внешность Пс3


Рекомендуемые сообщения

ПРЕДЛАГАЮ В ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ УХОД... ЗА ПС3... ЧТО И КАК ЛУЧШЕ ДЛЯ НАШЕЙ ПЛОЙКИ...

Ребята помогите советом.... в чера глянул на свою пс3 над лампой и оказалась что на ней есть мелкие чарапины.... у всех так или я только такой визучий ???

покупал пс3 новую.... как поставил ее вертикально так и стояла... время от времини простирал специальной тряпкой (микро фиброй... короче тряпка для ЖК моника) как они появились хз....я фигею..(((

jill.pngps3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    5

  • IGuAn

    5

  • ukrbender

    5

  • Sacret

    4

Топ авторов темы

Царапины - ето стандартная проблема всех PS3 (кроме Slim - так как она матовая). У меня появились сразу после покупки)

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема присуща всем Фаткам.

Реальное решение: подумываю о том что бы у Валеры (Нико Беллич) заказать винил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе почему в нашу страну не завозят пс3 разных цветов ???

Изображение

Белые это азиатки. А серебряные хз., но тоже по-моему в Европе их или не продают или только ограниченным тиражём.

У PS2 цветов поболе было, у меня например красная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А белая офегительно смотриться, видал вживую, просто супер!

По сабжу: главное не тереть, лично я использую тряпочку для очков, легко проводя по поверхности царапин не остаётся.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была раньше мечта взять белую соню,ток не нашел откуда=(

Может кто знает?

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была раньше мечта взять белую соню,ток не нашел откуда=(

Может кто знает?

Да её хрен купишь походу, считай эксклюзив на Украине
This is the hidden content, please
default/lol.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не чем не потираю стоит себе иногда тряпкой проведу и все...))

вы что с ума сошли царапины там под ней рассматривать...))))

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть царапины но появились после интенсивной терки, вообще понял что пыль нужно просто с неё смахивать а не тереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспышкой от фотика наведи)))И увидишь))))))

Не увидел
This is the hidden content, please
default/lol.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОгда на ум одно идет...."НИХРЕНАСЕБЕ" =D

Да просто не один десяток PS3 продал и знал заранее как её сохранить в идеале :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вам скажу что слимку очищать не легко, так как на ней поверхность структурированая(рельефная такая)...

кароче если запустишь её, то потом геморно будет её чистить!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полировки есть спец паста (та же, что и для экранов моб телефонов). Брал на КарДачах. Результатом доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искал ответ на этот вопрос и вот что нашел -

This is the hidden content, please

П.С. Ребята, если ссылка понравится поставте пожалуйста + в репу, так неприятно иметь этот минус из-за одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну нафиг белую соньку. У меня ящик белый - по сравнению с ним черная сони очень стильно выглядит (вообще дизайн у сони намного лучше).

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно состояние соньки после снятия винила. Или это невозможно априори? А то при продаже может выясниться, что то, что для одного - украшение, для другого - жлобство

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил пасту в автомагазине возле Большевика. Не буду говорить название, чтоб не сочли за рекламу.

Попробывал полернуть свой двд-плеер. На нем были сильные разводы, после вытерания пыли. Внешне он очень похож на Соньку, и покрытие такое же. (это одна из причин по которой я его и купил, они рядом просто стоят.)

Так вот потер просто "колючей тряпочкой", которая шла с пастой в комплекте и потом натер до блеска тряпочкой для очков.

Результат меня поразил. Лучше стало заметно. Канеш не идела, но очень круто. Если бы были полировочные насадки для дрели было бы ещё лучше. Сегодня куплю и отчитаюсь позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.