Перейти к содержанию

Внешность Пс3


Рекомендуемые сообщения

Вчера купил пасту в автомагазине возле Большевика. Не буду говорить название, чтоб не сочли за рекламу.

Попробывал полернуть свой двд-плеер. На нем были сильные разводы, после вытерания пыли. Внешне он очень похож на Соньку, и покрытие такое же. (это одна из причин по которой я его и купил, они рядом просто стоят.)

Так вот потер просто "колючей тряпочкой", которая шла с пастой в комплекте и потом натер до блеска тряпочкой для очков.

Результат меня поразил. Лучше стало заметно. Канеш не идела, но очень круто. Если бы были полировочные насадки для дрели было бы ещё лучше. Сегодня куплю и отчитаюсь позже.

Какую пасту использовал? Напиши, плз, в ЛС.
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    5

  • IGuAn

    5

  • ukrbender

    5

  • Sacret

    4

Топ авторов темы

  • ADMIN

а я не чем не потираю стоит себе иногда тряпкой проведу и все...))

вы что с ума сошли царапины там под ней рассматривать...))))

+1
This is the hidden content, please
default/huh.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне по барабану было на мою ПС3 Фэт

не бойся - это самое стандартное что может быть на Фэтке - царапины

вот будет у меня через полгода новый Бокс...буду протирать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А при полировки вручную надо закрывать чем то надпись Playstation 3 и сенсорные кнопки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фетка была с глубокой раной прям по диагонали сантиметров 15 длиной и плюс с буквой "А" ободраной. Последствия её встречи со стеклянной дверцой тумбы)) Винил меня спас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фетка была с глубокой раной прям по диагонали сантиметров 15 длиной и плюс с буквой "А" ободраной. Последствия её встречи со стеклянной дверцой тумбы)) Винил меня спас.

Винил - хорошо) Но думаю его напряжненько одевать...

Тем более царапины у меня не глубокие.... Хотелось бы все таки полернуть попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... меня лично задолбало ее протирать, три месяца протирал мягкой тканью, а теперь три месяца не протираю, на ней надпись Ісо, логотип Квейк 3, и неудачний рисунок логотипа Дайс...

И мне нравится :wub:

Скрытая информация: ...
По сути мне хвох больше нравится, как джой так и сама консоль...а сони ждет выхода нового проекта Тим Ико....

Единственная игра которую я на ней действительно жду...

потом либо помойка, либо подарок, либо продажа...

Еще какое то дерьмо на ней играю которого нет на хвох,

Киллзон 2, тупое м"ясо честно говоря я ожидал хотя бы каково-то сюжета, любога, но его там нет...

Убей Радека убей Визари, Безумие начнется безумие, короче говоря убей свой мозг...

Хевенли Сворд сначала понравилась но потом я плакать хотел, последний бой еле еле доиграл, он ужасен в плохом смысле... сюжет никакой...Но идея была так хороша, почему ее не довели до ума, графика на уровне, геймплей на уровне, почему они не добавили еще несколько елементов геймплея, почему крутейших миниигр на ней так мало, вроде момента когда бежишь по канатам в начале второго акта...

И з действительно хороших это Метал Гир 4, его даже продать не хочется...и Фольклор но он одноразовый...

Анчартед удивил тем что не нашел глюков, гг понравился, но сюжет прост и не очень интересен, а про 2 часть вообще, что там из ПС3 все соки выжимает??? или она так убога что из нее нечего выжать...??

Тень колосса из ПС2 соки выжимала, а анчартед 2 всего лишь не рационально использует ресурсы...

Изменено пользователем asfat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... меня лично задолбало ее протирать, три месяца протирал мягкой тканью, а теперь три месяца не протираю, на ней надпись Ісо, логотип Квейк 3, и неудачний рисунок логотипа Дайс...

И мне нравится :wub:

По сути мне хвох больше нравится, как джой так и сама консоль...а сони ждет выхода нового проекта Тим Ико....

Единственная игра которую я на ней действительно жду...

потом либо помойка, либо подарок, либо продажа...

Еще какое то дерьмо на ней играю которого нет на хвох,

Киллзон 2, тупое м"ясо честно говоря я ожидал хотя бы каково-то сюжета, любога, но его там нет...

Убей Радека убей Визари, Безумие начнется безумие, короче говоря убей свой мозг...

Хевенли Сворд сначала понравилась но потом я плакать хотел, последний бой еле еле доиграл, он ужасен в плохом смысле... сюжет никакой...Но идея была так хороша, почему ее не довели до ума, графика на уровне, геймплей на уровне, почему они не добавили еще несколько елементов геймплея, почему крутейших миниигр на ней так мало, вроде момента когда бежишь по канатам в начале второго акта...

И з действительно хороших это Метал Гир 4, его даже продать не хочется...и Фольклор но он одноразовый...

Анчартед удивил тем что не нашел глюков, гг понравился, но сюжет прост и не очень интересен, а про 2 часть вообще, что там из ПС3 все соки выжимает??? или она так убога что из нее нечего выжать...??

Тень колосса из ПС2 соки выжимала, а анчартед 2 всего лишь не рационально использует ресурсы...

Ты название темы видишь?

Создай тему в разделе хаосе там и пиши свои мемуары на тему какая же убогая пс3 по сравнению с х360 :angry:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты название темы видишь?

Создай тему в разделе хаосе там и пиши свои мемуары на тему какая же убогая пс3 по сравнению с х360 :angry:

укрбендер - если "кокаята" приставка(для тебя консоль) нравиться больше чем другая - это не фанбойство,и уж не причина какулить на другого человека,даже если ЭТО форум пс3шников :wub:

А вот если человеку,нравиться одна консоль,и при этом ТОТ-ЖЕ человек срёт на того,кому она меньше нравиться - это фанбойство(цытата сверху).Если ты хорошый человек,ты поймёш это.

Изменено пользователем D_A (смотреть историю редактирования)
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укрбендер - если "кокаята" приставка(для тебя консоль) нравиться больше чем другая - это не фанбойство,и уж не причина какулить на другого человека,даже если ЭТО форум пс3шников :wub:

А вот если человеку,нравиться одна консоль,и при этом ТОТ-ЖЕ человек срёт на того,кому она меньше нравиться - это фанбойство(цытата сверху).Если ты хорошый человек,ты поймёш это.

Нэээ ты меня не понял.Я про что что автор жестоко флудит.А для флуда можно зайти в нужный для этого раздел.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэээ ты меня не понял.Я про что что автор жестоко флудит.А для флуда можно зайти в нужный для этого раздел.

ну в этом случае просто скажы,чтоб не оффтопил,или заспойлерил :wub:
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в этом случае просто скажы,чтоб не оффтопил,или заспойлерил :wub:

Скрытая информация: Для моего любимого D_A
Э.Ватс ап док?Может я сам как нить решу что мне делать?
По сабжу.Соня стоит накрытая.Во время игры снимаю "одеяло".Появилась пыль?Протер по быстренькому.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Для моего любимого D_A
Э.Ватс ап док?Может я сам как нить решу что мне делать?
По сабжу.Соня стоит накрытая.Во время игры снимаю "одеяло".Появилась пыль?Протер по быстренькому.
Скрытая информация: sd
решай правильно и розумно,и да прибудет с тАбой разум
чтоб максимально уберечь свою соню,положыте на подушку,около вас :wub: Изменено пользователем D_A (смотреть историю редактирования)
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: sd
решай правильно и розумно,и да прибудет с тАбой разум
чтоб максимально уберечь свою соню,положыте на подушку,около вас :)
Скрытая информация: ОФФТАп
С тобой когда он прибудет то?

На подушке места мало. :wub:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... меня лично задолбало ее протирать, три месяца протирал мягкой тканью, а теперь три месяца не протираю, на ней надпись Ісо, логотип Квейк 3, и неудачний рисунок логотипа Дайс...

И мне нравится -_-

По сути мне хвох больше нравится, как джой так и сама консоль...а сони ждет выхода нового проекта Тим Ико....

Единственная игра которую я на ней действительно жду...

потом либо помойка, либо подарок, либо продажа...

Еще какое то дерьмо на ней играю которого нет на хвох,

Киллзон 2, тупое м"ясо честно говоря я ожидал хотя бы каково-то сюжета, любога, но его там нет...

Убей Радека убей Визари, Безумие начнется безумие, короче говоря убей свой мозг...

Хевенли Сворд сначала понравилась но потом я плакать хотел, последний бой еле еле доиграл, он ужасен в плохом смысле... сюжет никакой...Но идея была так хороша, почему ее не довели до ума, графика на уровне, геймплей на уровне, почему они не добавили еще несколько елементов геймплея, почему крутейших миниигр на ней так мало, вроде момента когда бежишь по канатам в начале второго акта...

И з действительно хороших это Метал Гир 4, его даже продать не хочется...и Фольклор но он одноразовый...

Анчартед удивил тем что не нашел глюков, гг понравился, но сюжет прост и не очень интересен, а про 2 часть вообще, что там из ПС3 все соки выжимает??? или она так убога что из нее нечего выжать...??

Тень колосса из ПС2 соки выжимала, а анчартед 2 всего лишь не рационально использует ресурсы...

них**се поток сознания :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

них**се поток сознания

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Поток кала скорее.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил проблему царапин, виниловой нуклейкой, мне очень нравится, обзаведусь фотиком, выложу фото!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря меня не столько беспокоит пыль на корпусе сколько пыль в корпусе :unsure:) А это куда более не приемлемо для электроники... вот жаль что её нельзя открыть как крышку капота и все там тщательно продуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря меня не столько беспокоит пыль на корпусе сколько пыль в корпусе :lol:) А это куда более не приемлемо для электроники... вот жаль что её нельзя открыть как крышку капота и все там тщательно продуть))

Продув вентиляторами пробовал? Говорят, у некоторых пыль облаком вылетает)

Правильно сделали со слимкой, сахнул раз в месяц с неё пыль и никаких следов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята читал про винилы,но не ра3ы их не встре4ал)

Где есть их выбор?

Например
This is the hidden content, please

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например

This is the hidden content, please

Там у него, вроде, для слимок.

Я свой брал

This is the hidden content, please
, но, кажется, тогда дешевле был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.