Jump to content

Даты релиза Heavy Rain и Beyond: Two Souls на PS4 уже скоро

xevilboss

Recommended Posts

ps4.in.ua_1443094297__127108_lxltneb1ij_

Ранее студия Quantic Dream объявила, что выпустит ремастер версии своих двух игр Heavy Rain и Byeond: Two Souls на PS4. До сих пор не ясно, какими будут улучшения, но если судить по прочим ремастерам, то изменения касаются лишь графической стороны: увеличение частоты до 60 fps, разрешения до 1080p и улучшения качестве текстур/эффектов. 

Больше подробностей станет известно уже скоро, так как Quantic Dream объявила, что даты релиза ремастер версий Heavy Rain и Beyond: Two Souls объявят в ближайшее время.

До сих пор не ясно, какими будут улучшения, но если судить по прочим ремастерам, то изменения касаются лишь графической стороны: увеличение частоты до 60 fps, разрешения до 1080p и улучшения качестве текстур/эффектов

А большего и не надо, и так одни из самых красивых игр ушедшего поколения.

18374.png

мне если честно год оф вар 2 не хватает на пс4. пропустил в свое время. но его навряд ли выпустят. хотя...колекционка может быть?

Edited by colomb (see edit history)

PerunUA.png

Куплю 2 в 1. бейонд  ремастеред - режиссерская версия и серии в хронологической последовательности .

Так ведь не интересно...

Другой взгляд на игру, другие эмоции, впечетления...

Мне кажется 60 фпс этим играм не нужны

Поддерживаю. Во-первых геймплей там вовсе не динамичный (а многие скажут что его и вовсе нет). Во-вторых это будет жирный минус в плане кинематографичности.

18374.png

Када во всё это играть , жость. Спецом не играл бейонд на калькуляторе.

talo_enio.png

Имхо: все эти ремасты просто способ выкачки денег)))

хотя, кто заставляет их покупать. все по желанию.

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

хотя, кто заставляет их покупать. все по желанию.

Это во-первых. А во-вторых, не у всех же были PS3...

18374.png

Паст-ген Playstation3, классные интерактивные драмы со зрелищными экшен сценами.

Блин, ну ощущения от первого прохождения Хеви Реин были невероятные. Такой крутой сюжет, в котором еще и ты участвуешь. Много раз пытался проходить второй раз, но уже не шло, когда знаешь, кто убийца, то уже вообще не интересно :)
Бейонд тоже была хороша, но таких эмоций, как от ХВ, не испытывал. Там реально так переживаешь за персонажа, и вовлекаешься в процесс, ставишь себя на его место, и такой воообще, "что же делать" :D

После этого трейлера все время хочется перепройти :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Классика, это было вполне предсказуемо.

Наверное таки опять пройду Хеви Рейн на PS3   :epic_win:  :degustator:  :game-plat:

Прошел в первый раз - самим плохим прохождением, все персонажи погибли, я был растроен страшно, кидался, грубил, срывался, кароче в депресняке ходил жутком.

Потом взял себя в руки прошел акуратно второй раз, всех спас, рад был несказанно! 

Ни одна игра за всю мою жизнь не произвела на меня такого впечатления как Heavy Rain, я буквально прожил ее сам.

11/10

This is the hidden content, please

А на что Вы готовы пойти ради спасения своих близких?

Edited by DEVASTATOR (see edit history)

Прошел в первый раз - самим плохим прохождением, все персонажи погибли

А это вообще возможно?.. У меня как-то с первого раза получилось всех в живых оставить, ничего особо сложного ведь в этом нет. Буду второй раз проходить, то попробую кого-то угробить :ph34r:

18374.png