Перейти к содержанию

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ


komarik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    40

  • DPredator

    31

  • Sleepwa1ker

    16

  • Vermut

    5

Топ авторов темы

Группа D: МС - комарик, Юве - вермут, Севилья - слипвокер, Гладбах - предатор.  

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Е Вермут - Барселона, Слипвокер - Рома , Предатор - баер ( замена не сильнее ромы 450 очков ) комарик - бате - не сильнее замены баера 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слипвокер - Рома , Предатор - баер

Может наоборот, Баер 2-я в группе, а Рома 3-я ???
Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это? Рома по скилам всегда была выше баера. Баер в прошлом песе 491 вроде а рома 447 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы да. заставлять брать такой же как у баера как бы нет смысла. правда и не совсем понимаю зачем брать впритык, уже навыводили вместо атлетико торино, псж не вышел, а кому-то в плейофф попадется торино против баварии , хотя с другой стороны мне турнир нравится, то у одного сьльная то у другого, играем мы одинаково, удовольсвие от игр я получаю больше чем от дивизионов. по мне так мало 1 игры в группе. хочется и реванш взять, но в день 3 игры тоже ниче

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы да. заставлять брать такой же как у баера как бы нет смысла. правда и не совсем понимаю зачем брать впритык, уже навыводили вместо атлетико торино, псж не вышел, а кому-то в плейофф попадется торино против баварии , хотя с другой стороны мне турнир нравится, то у одного сьльная то у другого, играем мы одинаково, удовольсвие от игр я получаю больше чем от дивизионов. по мне так мало 1 игры в группе. хочется и реванш взять, но в день 3 игры тоже ниче

НАПОЛИ
Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда предатору пока на гранда не везет, все мимо. но ниче, ты как раз на челси попадаешь, а остальные там мешки будут, отыграешься


@DPredator,ну какое ж наполи. уже 5ая группа, каждый раз напоминать что не может быть в группе 2 команды с одной страны 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда предатору пока на гранда не везет, все мимо. но ниче, ты как раз на челси попадаешь, а остальные там мешки будут, отыграешься

@DPredator,ну какое ж наполи. уже 5ая группа, каждый раз напоминать что не может быть в группе 2 команды с одной страны

Взял Ньюкасл
Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севилья 2:1 Боруссия

Барселона 2:3 Ньюкастл

Изменено пользователем DPredator (смотреть историю редактирования)
Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу Барса пролетает...)))

Завтра беру Арс

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте не устраивать кашу. Команды присваиваются автоматом, уже отыграли так пол турнира. два не сыгранных матча МЮ - Вольфсбург и Ювентус -  Севилья . Ну само собой Барса с феенордом и ромой.  Группа F Бавария - слипвокер, Арсенал - предатор , Олимпиакос - комарик, Динамо З - вермут. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два не сыгранных матча МЮ - Вольфсбург и Ювентус -  Севилья . Ну само собой Барса с феенордом и ромой.  Группа F Бавария - слипвокер, Арсенал - предатор , Олимпиакос - комарик, Динамо З - вермут

Севилья - юве 1-1

Барса - рома 0-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.