Jump to content

Recommended Posts

Не знаю, как у кого, но мне после последней прошивки 3.0 стало дискомфортно читать чужие сообщения. Свои видно отлично, а вот чужие плохо. Черные буквы на сером фоне стали с трудом различатся. Хотя до обновы видно было все прекрасно.

(Хз мож старею :))

Так вот я зашел в настройках в СПЕЦ ВОЗМОЖНОСТИ и поставил птичку в пункте ЖИРНЫЙ ТЕКСТ. Все сразу стало ОК.

Не знаю может кому то поможет инфа...

И еще. На ps3 была возможность полного масштабирования браузера, тут же клацая на r3 мы в два увеличием изображение и затем возвращаем его по умолчанию. Так вот для того чтобы масштабировать изображение, как на ps3 мы заходим в раздел СПЕЦ ВОЗМОЖНОСТИ, затем выбираем МАСШТАБ, после чего ставим птичку в пункте РАЗРЕШИТЬ МАСШТАБИРОВАНИЕ.

После чего в открытом браузере с помощью нажатых кнопок ps и квадрата вы сможете полностью увеличить изображение.

• Посредник

Такой момент: после обновы, в браузере, на фс.то не показываюет видео в HD качестве, звук идет, а изображение висит. Никто не сталкивался с такой проблемой?

мне вообще нововведения не понравились

coming soon

Санек все ок показывает ток что проверял. Тут одно из двух либо файл криво залит либо почисти кэш

Да вроде норм, момент с сообществом понравился , буду разбираться 

challenge everything

Кстати сообщества вообще обозаложили по полной. Если кто в инглише норм, то можно почитать здесь: 

This is the hidden content, please

Это катастрофа вообще! По всей видимости из-за этого и нельзя сейчас ничего создать. Пытаются исправить ошибки.

да, сообщества полумертвые на старте...

вчера с 301го раза создал <_<

А что там интересного ? Как то так все убого . Зашел,стена и полная глушь.

@alexK, ну там тусовки общие, скринами делиться и т.д.

развлечение конечно сомнительное, но пускай будет... за это денег же не просят :D

не знаю, мне все нравится, ну то что лучше чем было это факт. сообщения читаются наоборот приятнее. браузер вроде качественне работает. в фс иногда нужно самому галочку ставить на ХД. друзья наконец-то отображаются норм, сначала те кто онлайн, да и количество тех кто онлайн отображается правильно. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

@sanekus666,у меня таже финня. Решение есть. Суть вот в чем. Реклама не запустилась и из-за этого не пускает видео, но звук идет. Нажимаешь кнопку плей и запускается реклама, после того как она пройдет видео будет и звук тоже.

1– тот самый стример.

• Посредник

Санек все ок показывает ток что проверял. Тут одно из двух либо файл криво залит либо почисти кэш

спасибо, и вправду, какой-то чертяка криво залил, пришлось смотреть тру детектива в 360р:(, другие видосы норм проигрываются.

@NickolasGhost, я понял о чем ты, но у меня проблема в другом :)

Браузер после 3.0 просто летает. Раньше после 3-4 тяжелых окон сразу нехватка "оперативной памяти", плюс грузилось все долго. Сейчас просто вах. Сообщества норм, правда они не добавили поиск по названию, ну как так можно? НА ютуб не стримил еще, хз. Стримы очень круто сделали, теперь там и самые залайканные скриншоты, и видео залитые на ютуб. В общем криво все как ведьмак на релизе, но сами изменения приятные.

spacer.png