Перейти к содержанию

alexK

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как у кого, но мне после последней прошивки 3.0 стало дискомфортно читать чужие сообщения. Свои видно отлично, а вот чужие плохо. Черные буквы на сером фоне стали с трудом различатся. Хотя до обновы видно было все прекрасно.

(Хз мож старею :))

Так вот я зашел в настройках в СПЕЦ ВОЗМОЖНОСТИ и поставил птичку в пункте ЖИРНЫЙ ТЕКСТ. Все сразу стало ОК.

Не знаю может кому то поможет инфа...

И еще. На ps3 была возможность полного масштабирования браузера, тут же клацая на r3 мы в два увеличием изображение и затем возвращаем его по умолчанию. Так вот для того чтобы масштабировать изображение, как на ps3 мы заходим в раздел СПЕЦ ВОЗМОЖНОСТИ, затем выбираем МАСШТАБ, после чего ставим птичку в пункте РАЗРЕШИТЬ МАСШТАБИРОВАНИЕ.

После чего в открытом браузере с помощью нажатых кнопок ps и квадрата вы сможете полностью увеличить изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пора пододвигать кресло к тв ))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Такой момент: после обновы, в браузере, на фс.то не показываюет видео в HD качестве, звук идет, а изображение висит. Никто не сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек все ок показывает ток что проверял. Тут одно из двух либо файл криво залит либо почисти кэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заходишь в ивенты - консоль виснет на несколько секунд. ВТФ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сообщества вообще обозаложили по полной. Если кто в инглише норм, то можно почитать здесь: 

This is the hidden content, please

Это катастрофа вообще! По всей видимости из-за этого и нельзя сейчас ничего создать. Пытаются исправить ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сообщества полумертвые на старте...

вчера с 301го раза создал <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там интересного ? Как то так все убого . Зашел,стена и полная глушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, ну там тусовки общие, скринами делиться и т.д.

развлечение конечно сомнительное, но пускай будет... за это денег же не просят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, мне все нравится, ну то что лучше чем было это факт. сообщения читаются наоборот приятнее. браузер вроде качественне работает. в фс иногда нужно самому галочку ставить на ХД. друзья наконец-то отображаются норм, сначала те кто онлайн, да и количество тех кто онлайн отображается правильно. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666,у меня таже финня. Решение есть. Суть вот в чем. Реклама не запустилась и из-за этого не пускает видео, но звук идет. Нажимаешь кнопку плей и запускается реклама, после того как она пройдет видео будет и звук тоже.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Санек все ок показывает ток что проверял. Тут одно из двух либо файл криво залит либо почисти кэш

спасибо, и вправду, какой-то чертяка криво залил, пришлось смотреть тру детектива в 360р:(, другие видосы норм проигрываются.

@NickolasGhost, я понял о чем ты, но у меня проблема в другом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер после 3.0 просто летает. Раньше после 3-4 тяжелых окон сразу нехватка "оперативной памяти", плюс грузилось все долго. Сейчас просто вах. Сообщества норм, правда они не добавили поиск по названию, ну как так можно? НА ютуб не стримил еще, хз. Стримы очень круто сделали, теперь там и самые залайканные скриншоты, и видео залитые на ютуб. В общем криво все как ведьмак на релизе, но сами изменения приятные.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.