Перейти к содержанию

Оценки Uncharted: The Nathan Drake Collection


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Вы музыку 70-80 на пластинках слушаете, или Баклажанседан наше всё?

У меня 3 платины из 6 это анчи. Я каждый прошел по три раза. И с радостью пройду еще по 3 раза на ПС4. Ну больше они мне наравятся чем 90% что выходит нового.

Так что я играю анч и слушаю led zeppelin.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ephtrackx

    19

  • Mamacita

    19

  • winsant

    8

  • alekstels

    5


Если бы ремастер выходил раз в год,были причины думать,о том,что неистово тяжело,но когда целый год пачками выходят издания плюс две текстуры эдишен,невольно возникает вопрос,а действительно ли это так тяжело для тех,кто на этом собаку скушал?

 

Напомни-ка, когда это "издания плюс две текстуры эдишен" Uncharted выходили? Ах да, никогда... Если с гуглом дружишь, можешь почитать\посмотреть впечатления Naughty Dog о геморе с ремастером The Last of Us для PS4, это раз. А портированием\ремастером Uncharted: The Nathan Drake Collection занималась студия Bluepoint Games, это два. Так что о чем ты вообще?..

 


За открытый секрет,особый респект,от капитанушки

 

Видимо, значение слова "сарказм" тебе не известно, ну ОК...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этих играх только слышал, читал, смотрел, но ни в одну не играл.

В демку вот побегал, понравилось.

Буду всё, начиная с 1-й части наверстывать. :yes:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляет,что вы так наивны и в это верите.Вся эта волна ремастеров на консолях всего лишь лишней повод спустя рукава срубить деньжат.Врядли руководство компаний переживает,что Коля из Кисловодска в свое время пропустил творения Naughty Dog

ну и что с этого, в чем проблема? Тут как бы и корпорация бабла срубила и те кто не играл поиграют, и самые упоротые фанаты себе в коллекцию купят. И все довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, ну, как видишь, не все довольны... Всё люди о чужих деньгах беспокоятся.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84,А,что кто-то мешает проходить?)

@winsant,А,кто говорит,что проблема?Проблема в том,что парень отвечает на какие то невидимые мне посты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоаош Вам цапаться, ни кого не застывляют покупать или перепроходить эти игры, если игруха зачет и нравиться то чего б не сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта волна ремастеров на консолях всего лишь лишней повод спустя рукава срубить деньжат.

 

Проблема в том что девушке уже не первый раз цитируют ее контроверсивный пост, а она считает что ей отвечают на какие-то невидимые посты. Может блок какой-нибудь в браузере стоит? Либо она не до конца понимает смысл собою же написанного текста... :hmhmhm:

 

Хоаош Вам цапаться

 

А поговорить? В чем смысл тогда на форуме сидеть? Ничего так лучше не бодрит в начале рабочего дня как очередной форумный срач. :yes:

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


занималась студия Bluepoint Games
Вот кстати зайди на их сайт и посмотри,чем занимается студия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita, ну и? Типичный подрядчик второго звена, занимающийся портированием игр, каких десятки. С PS3 пока что портировали ровно две игры - сабжевую и Flower в 2013.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,А,кто говорит,что проблема?

Тогда я не понимаю зачем было писать снова этот баян про ремастеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,Ну они кагбэ портировали на пс3,если ты прочитал их резюме 



я не понимаю
Здесь не творчество Кастанеды,чтоб понимать или нет)Просто диалог или форум не для общения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita, и каким боком это коррелирует с твоим высказыванием "Если бы ремастер выходил раз в год,были причины думать,о том,что неистово тяжело,но когда целый год пачками выходят издания плюс две текстуры эдишен,невольно возникает вопрос,а действительно ли это так тяжело для тех,кто на этом собаку скушал?"? Напоминаю, что они сделали пока всего лишь два порта с PS3 - Flower (2013), Uncharted (2015). Ну кагбэ, где тут пачки ремастеров целый год?..

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,Портирование с пс2 на пс3 не считается?или как?метал гиры,шадоу колоссус,исо,год оф вор? Не кажется ли тебе это достаточным опытом с пс3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita, ну вот опять... Конечно не считается. Проблема в том, что PS3 отличается довольно сложной архитектурой. И портирование НА PS3 и С PS3 это две совершенно разные вещи.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,Ты наверно с Фриманом в одной организации трудишься?Тогда вопрос к специалисту,а может быть даже сотруднику Блупоинт,расскажи,если архитектура пс3 сложна как смысл жизни,то почему на нее легко портировать,а с нее сложно?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita, смотри - грубо говоря процессор PS3 состоит из девяти ядер. Два из них нам не особо интересны и отвечают за работу ОС и безопасность. Одно из них - PPE на основе архитектуры PowerPC уже само по себе может справиться с эмуляцией и запуском игр с PS2. Поэтому портировать старые игры на PS3 относительно легко.

А еще есть шесть ядер SPE и вот тут как раз начинается самое интересное, и сложное. Именно из-за освоения этого пресловутого "скрытого потенциала" старушка PS3 выдавала потрясающе красивые игры даже в конце своего жизненного цикла. А так как архитектура PS4 кардинально отличается от архитектуры CELL, используемой на PS3, просто сэмулировать эти игры не получится. Банально не хватит мощности. Надо заново переписывать весь код. Именно поэтому портировать игры с PS3 гораздо сложнее.

Доступно объяснил?

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,

я не понимаю

Здесь не творчество Кастанеды,чтоб понимать или нет)
А дело и не в том, что кто-то понимает или не понимает ЧТО ты написала, вопрос ЗАЧЕМ ты это пишешь. Форум для общения, согласен )))) но ты же явно не с общения начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос ЗАЧЕМ ты это пишешь

зачем ты это читаешь? :pardon:
Зашёл почитать и пообщаться на тему самой игры, а тут снова вбросы от неадекватов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли с кем общаться на эту тему. Мамасита разбирается в играх так же лихо, как и я в тампонах и прокладках  :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вбросы от неадекватов
сударь самокритичен)Можем и пообщаться на тему игры :degustator:

как и я в тампонах и прокладках
Баланс предупреждений,не позволит мне дать тебе развернутый ответ :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вбросы от неадекватов

сударь самокритичен)Можем и пообщаться на тему игры :degustator:

тебя же сама игра не интересует. Тебе важно кто и сколько собираеться на ней заработать и где бы ещё потраллить фанбоев.

Мне кажется, что тебе пора бы уже купить приставку или ПК, что было чем заняться кроме аналитики и троллинга. Начни с пс2, что бы не платить за ремастеры

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.