ar2r4ik

PlayStation 3 40 гб vs PlayStation 3 SLIM 120 гб

81 сообщение в этой теме

Стоит ли покупать PlayStation 3 на 40 гб или лучше уже взять на 120 гб?

0

Поделиться сообщением

Смотря зачем тебе Пска:

- если просто для игр , то и 40 гиг хватит

- если будешь качать демки со строа, записывать фильмы , фотки, и музыку на нее , то лучше 120ку

Вообще советую брать слимку, помимо винта в ней много преимуществ над фаткой , это и размеры, и шумит она меньше, и електроенергии хавает меньше, и джой у нее в комплекте посолиднее.

0

Поделиться сообщением

насчет джоя - у меня сразу был дуалшок.

0

Поделиться сообщением

Смотря зачем тебе Пска:

- если просто для игр , то и 40 гиг хватит

- если будешь качать демки со строа, записывать фильмы , фотки, и музыку на нее , то лучше 120ку

Вообще советую брать слимку, помимо винта в ней много преимуществ над фаткой , это и размеры, и шумит она меньше, и електроенергии хавает меньше, и джой у нее в комплекте посолиднее.

А не дешевле ли купить дополнительный винт к 40гб соньке?

просто слим 120 можно купить за 3500 грн ,если повезет,а б.у. 40гб сонька стоит 2500 с парочкой игр и 2 джойстиками

0

Поделиться сообщением

Я скажу только одно - брать нужно только официальную модель. Да, придётся переплатить, но это лучше чем потом над ней трястись - сломается или не сломается?

0

Поделиться сообщением

Лично я советую -СЛИМ! СЛИМ и ещё раз СЛИМ!!!

0

Поделиться сообщением

извиняюсь за ламерство, но можно ли на пс'ке записывать игры на винт, чтобы потом играть с него?

0

Поделиться сообщением

извиняюсь за ламерство, но можно ли на пс'ке записывать игры на винт, чтобы потом играть с него?

1. Диск всё равно должен быть в приводе.

2. В PS3 изначально допускалась установка самых нужных данных из игр на винт (во всех PS3 есть винт)

3. PS3 - не бокс, привод тут работает абсолютно безшумно.

0

Поделиться сообщением

такое ощущение что вы знали, что у меня до этого был бокс)))

спасибо!

0

Поделиться сообщением

такое ощущение что вы знали, что у меня до этого был бокс)))

спасибо!

Без обид, но только майкрософт мог придумать такую ламерскую вещь, как:

1. Шумящий как пылесос привод.

2. Отсутствие винта в аркадах.

3. Полная, а не частичная установка игр на винт.

Функция полной установки игр на винт неприменима в PS3 так как игры идут на блю-рей (макс. 50ГБ же!), привод не такой быстрый при перекидывании массы файлов, но прекрасно справляется со всяким медиаматериалом - музыку, видеоролики без проблем можно гнать с диска. Вердикт? Скинули на винт только самый нужный материал, остальное гоним с диска.

0

Поделиться сообщением

Вердикт? Скинули на винт только самый нужный материал, остальное гоним с диска.

И расходуем ресурс исправной работы BD привода, который в десятки раз меньше чем у винтов.

Полная установка игр на винт рулит всё равно.

0

Поделиться сообщением

Самое важное взять консоль с офицальной гарантией 5 региона для продажи в Украине. Блюрай приводы к сожелению летят мама не горюй ( обрати вниманию на ветку посвященную полетевшим приводам) а офицальный сервсис даже платно не меняет пока приводы, меняют только стороние мастера дорого и не известно сколько еще после он проработает. Сам уже два месяца жду заменны консоли по гарантии(

0

Поделиться сообщением

Блин... а что тут думать?!?! Бери слимку! Она меньше, легче, быстрее и меньше шумит кстати!

0

Поделиться сообщением

И расходуем ресурс исправной работы BD привода, который в десятки раз меньше чем у винтов.

Полная установка игр на винт рулит всё равно.

У меня одна из самых первых PS3 - 60 Gb. Стоит один из самых неудачных лазеров - одноглазый, регулярно смотрю всякое разное и с DVD, и с Blu-Ray болван самого низкого качества - лазер живёт и здравствует.

Самое важное взять консоль с офицальной гарантией 5 региона для продажи в Украине. Блюрай приводы к сожелению летят мама не горюй ( обрати вниманию на ветку посвященную полетевшим приводам) а офицальный сервсис даже платно не меняет пока приводы, меняют только стороние мастера дорого и не известно сколько еще после он проработает. Сам уже два месяца жду заменны консоли по гарантии(

Не всё так мрачно. В последних ревизиях феток (80-ки, идут с дуалшоком) на порядок реже убиваются лазера.
0

Поделиться сообщением

Добрый день! Я прошу вашего совета! Я хочу купить ПС3, но я запутался с этой слимкой, и т.д.

Что вы посоветуете насчет приставки,какую лутше покупать, обыкновенную или же слимку и почему??? Пожалуйста помогите!

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБОhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

0

Поделиться сообщением

Если не нужна альтернативная операц система - конечно бери слимку. Да и привод там уже, наверное, доработанный (диск при загрузке проворачивается). Думаю, что СОНИ исправила проблемы с приводом.

Только цену у нас за слимку гнут - ужас! Сам брал в Шанхае за 280 долл. Думаю после нов года у нас цена снизится.

0

Поделиться сообщением

Я слыхал,что слимка не работает на Линексе,и к ней нельзя докупать дополнительные винчестеры - это действительно так?

0

Поделиться сообщением

Я слыхал,что слимка не работает на Линексе,

Правда

и к ней нельзя докупать дополнительные винчестеры - это действительно так?

Неправда.

Ещё один камень в огород бокса - замена штатного винчестера доступна конечному пользователю. Установить можно любой ноутбучный 2.5" винт любого объёма - приставка его правильно распознает и сама предложит переформатить его под свою систему.

0

Поделиться сообщением

Мда,спасибо и на этом,но все - же что лутче брать, Слимку или обычную?

0

Поделиться сообщением

Я советую брать слимку! Она легче! она меьше! Она меньше електричества хавает! она меньше шумит! На ней больше жёсткий(впринципе можна поменять и в обычной версии, но тут уж дело гарантии!!!)

Ну а насчёт Лтнукса, так он посути дела нахрЭн не нужен!!!

так что всё очевидно!

0

Поделиться сообщением

она меньше шумит!

а моя пс3 фат и не шумит... так что...))) это ж тебе не хвох...
0

Поделиться сообщением

Если дизайн слимки не очень напрягает, то лучше бери ее. В остальном она действительно лучше (и хард побольше и шумит меньше...). А от Linux'а итак пользы не много, только место на винчестере занимает.
0

Поделиться сообщением

Я советую брать слимку! Она легче! она меьше! Она меньше електричества хавает! она меньше шумит! На ней больше жёсткий(впринципе можна поменять и в обычной версии, но тут уж дело гарантии!!!)

Ну а насчёт Лтнукса, так он посути дела нахрЭн не нужен!!!

так что всё очевидно!

Скажи честно ты юзал слимку?

Я в живую юзал! Слимка работает громче чем фэтка, может не любая фетка, но громче чем мой CECHL.

Я хотел слимку в начале, потом привез товаришу под заказ, слимка шумит свистит, ИХМО фатка тише и лучше!

0

Поделиться сообщением

если и так, но вить пока еще никто не писал мол привод накрылся или в таком духе.... так что шум не такая уж и большая плата за рабочий привод....

0

Поделиться сообщением

если и так, но вить пока еще никто не писал мол привод накрылся или в таком духе.... так что шум не такая уж и большая плата за рабочий привод....

Так консоль официально продаеться в Украине всего неделю)

А в мире с 2,5 месяца)

Это ведь не значит что еще время?

ИМХО со слимкой будут бока, по крайне мере с первыми ревизиями, так как она шумит, она сильнее грееться, там практически нет отверстий для циркуляции воздуха(хотя Сони фирма очень серьезная, и скорее всего все просчитала), но я первые ревизии слима не советовал бы!

Хотя сам другу купил, он хотел именно слим.

На вкус и цвет - фломастера нет)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу