Перейти к содержанию

ps4 Вертикальная установка PS4


Roman Suhenko

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Хочу поделиться с вами как я установил свою PS4 в вертикальном положения без подставки.

 

С помощью самоклеющихся резиновых ножек. Они идут в комплекте различного сетевого оборудования.

 

В моем случаи с коммутатором TP-LINK TL-SG105, высота ножек 4мм.

 

Понятно что такое решения подойдет не всем, может легко свалиться на бок.

 

Ну, а у меня она стоит под столом рядом с пк, там попросту нет места куда падать. :lol:

 

post-22039-0-95038800-1444134175_thumb.jpg

post-22039-0-72304400-1444134179_thumb.jpg

post-22039-0-82672700-1444134183_thumb.jpg

post-22039-0-92914500-1444134187_thumb.jpg

Изменено пользователем Roman Suhenko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaD_KuTaS

Когда играю на плойке как правило комп выключен, так что нет не греет! :smoke:

 

Изменено пользователем Roman Suhenko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она там в такой щели не самозадохнется? В принципе уже холода идут, но все же... +выдув в штору, я вижу. Пыли наглотается.

Может туда впихнуть вот это?

Хотя бы в часть близкую с полом

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя стоит вертикально в нише большего объема и греется очень сильно, хочу переставить в более открытое место.

А тут судя по фото совсем тесно. Поделись впечатлениями когда поюзаешь ее так какое-то время.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, Можно попробовать наклеить самоклеющийся пылевой фильтр для компьютера от самоклейкин. Но как то стремно, потому как они снижают воздушный поток, особенно когда забиваются!


 

Изменено пользователем Roman Suhenko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то такие ножки купить можно или они только в комплекте с сетевым идут?

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пересмотрел место установки соньки, тем более забор воздуха у нее по бокам, а 4мм это не много. Но каждый исходит из собственных убеждений и предпочтений!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arush, Не знаю, у меня есть еще один комплект, от роутера. Они по высоте немного ниже 3,5мм.

post-22039-0-56599400-1444139465_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше консоль поставить в горизонтальное положение, и эти ножки наклеить на низ, вот было бы в самый раз, как я и сделал, ну почти так.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя стоит горизонтально, в играх типа БФ4 бывает неплохо шумит(гудит). 

 

Но в тоже время трогаю корпус, а он холодный. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

а 4мм это не много

 

Если у кого есть официальная подставка, пусть по меряют какие размеры отверстий для забора воздуха там!

Изменено пользователем Roman Suhenko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как лучше не извесно, каждый сам решает ))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman Suhenko, Большое спасибо, но пока не хочу напрягать тебя с пересылкой. Если в Днепре не найду, тогда с удовольствием приму) 

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arush,,ем.... Як би вам сказати...... ніжки для горизонтальної установки там і так є :pardon:

На рахунок замкнутого простору!

У мене вона стоїть на відкритому місті, і на видуві повітря ледь тепле.

Якось мені потрібно було щось швидко зі стора скачати і я вирішив її кинути через кабель. Так як у мене ТВ у іншій кімнаті, то я підключив консоль до монітора і поставив за ним, а оскільки по бокам стоять великі колонки то там ніша.

Короче, я аж прифігів наскільки вона там гарячою була, при тому що ніша в мене куди більше ніж у автора теми.

А потім дивуються чому чіп відпаявся

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys,Так и я про это же, ножки там есть, но немного поднять не помешает!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого приставка стоит вертикально.
Когда только купил - поставил в начале вертикально без подставок и тд, после 10 минут игры, подумал, что кто-то включил у меня, или в соседней комнате, "Интерстеллар"  :lol:  :lol:

Горизонтально гораздо тише работает, потом друг привез в подарок из США подставку оригинальную, так с ней - еще тише, чем горизонтально, и стоит уверенно теперь.
Там 20 баксов, а у нас 700 грн продают, конечно по разному воспринимается ))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У самого была оригинальная подставка,шумит больше в вертикальном положении нежели в горизонтальгом,после этого продал подставку.

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У самого была оригинальная подставка,шумит больше в вертикальном положении нежели в горизонтальгом,после этого продал подставку.
незнаю, у меня с вертикальной подставкой только лучше стало, чем в горизонтальном даже, очень доволен.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@papa---pirate,теж мав оригінальну підставку, довелося продати через переїзд телевізора зі стіни на стойку (вертикально не поміщалася).

Але скажу що консоль була трішки холодніша, може й тихіша, але зовсім трішки.

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем попользовавшись пол года в вертикальном положении, отказался я от подставки.

Теперь лежит себе горизонтально и работает тише. Все это субъективно конечно, зима на дворе и в комнате тоже прохладней, но мне так больше нравится.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.