Перейти к содержанию

Far Cry Primal выйдет 23 февраля 2016 года, первый трейлер


Korotun

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

ps4.in.ua_1444148865__129062_vjmcx0rkmr_

 

Стрим Ubisoft официально представили Far Cry Primal, новую часть серии, рассказывающую о доисторических временах. Помимо самого официального анонса, студия опубликовала первый трейлер и видео, рассказывающее о создании игры и том, откуда бралось вдохновение. Релиз состоится на PS4, Xbox One 23 февраля, а на PC — в марте.

 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагеря бандитов будут в виду аборигенов в центре которого огромный костер, чтоб было видно черный дым? Вместо бинокля для отмечания целей буду использоватся просто две руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доволі цікавий сеттінг для франчайза, думаю можна розрулити цікавий геймплей.!

А наркоманів і матюки завезуть?

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Открой стопитсот костров - юбисофт

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,а вишки думаю будуть у вигляді або гірських вершин, або верхівок дерев :trollface:
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, смогут ли туда внятный сюжет прикрутить. К дикарям то)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а почему бы и нет? Сами же ныли, что Юби "доят" франчайз, будут каждый год выпускать одно и то же на подобие CoD. А тут новый необычный сеттинг, новые геймплейные механики, новый подход и все-равно не то. Опредилитесь что ли. Как уже надоело все это нытье в каждой второй теме... Порой начинает казаться, что это не игры хуже становятся, а люди просто настолько зажрались что им уже ничем не угодишь.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, в сусідній темі тобі ж відповідав, людям аби щось обікакулить :pardon:

Я тежж вважаю що у даному випадку Юбі все правильно роблять :yes:

 

А Ососіни вже перебор :trollface:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я, к примеру, Far Cry 4 "ниасилил" - поиграл пару часиков и забросил, даже не дойдя до этой вашей Шангрилы. Слишком уж там мало было нового по сравнению с третьей частью, которую оббегал вдоль и поперек. Потому для меня такая кардинальная смена сеттинга по нраву - не хочу опять калашей, хочу камней и палок!

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же безумцы?:hmhmhm:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчики, реально удивили. От игры жду именно симулятора охоты и динозавров в длс.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется в сюжетку привяжут все загадки того времени. думаю будет не только палки. идея пойдет. вопрос как реализуют.

 

 

Изменено пользователем Александр Юрков (смотреть историю редактирования)
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неочікувано

Та я думаю что тут сами разрабы неочикували, раз анонс сделали всего лишь за пару месяцев (!!!) до релиза. Это странно. Так что чую, что игра будет уровня ДЛС  :vanga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот фар край: мамонт...

походу какая то запоздалая первоапрельская шютка от юбисофт :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сеттинг очень хорош... Но, я не представляю себе выбор оружия в этой игре.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бабы в игре будут? Типа замочил вражеское  племя и всех женщин себе забрал. Эдакий доисторический султан, в шкуре мамонта и с копьем.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@socratius,Такой сюжет поддерживаю:) в те времена без девчонок мужиков чаще жрали мамонты. Farcry4 хороша! но жду чего-то нового. Изменено пользователем Виталий Ушаков (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виталий Ушаков,

Откуда такие интересные данные?

Вся современная наука считает по-другому, а именно: что "девчонка" без помощи не могла самостоятельно родить и выходить потомство.

Тому виной несколько факторов: люди стали умнее->голова стала больше->бёдра у женщин стали шире->самостоятельно убежать от хищника не могла=не могла эффективно ухаживать за ребенком, который рос очень долго по меркам животного мира->приходилось приваживать понятными способами мужчину, чтобы за "ништяки" (костёр, борщ, ---ет после работы охоты )  обеспечивал защиту/жилплощадь/пропитание.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.