Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Uncharted™: Натан Дрейк. Kоллекция

 

ps4.in.ua_1444198661__uncharted-collecti


Разработчик: Bluepoint Games / Naughty Dog

Издатель: SCEE

Дата выпуска: в продаже

Жанр: Боевик / Приключение

Об игре: История Натана Дрейка, которая началась в рыбацкой лодке у побережья Панамы, со временем стала синонимом слова «приключение». Uncharted: Drake’s Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка» – три невероятно популярные игры впервые собраны вместе и обновлены для PS4. Это Uncharted: The Nathan Drake Collection*.
В роли Натана Дрейка вы пройдете по следам легенд, путешествуя по всему земному шару. Разыщите сказочный золотой город Эльдорадо, пользуясь заметками, оставленными самим сэром Фрэнсисом Дрейком. Повторите роковое путешествие Марко Поло через Гималаи. Найдите Атлантиду песков, о которой мечтал Лоуренс Аравийский.

Наслаждайтесь бесподобным сюжетом от студии Naughty Dog: Дрейк часто рискует жизнью, вместе с друзьями вступая в гонку с безжалостными врагами, чтобы добраться до несметных сокровищ.

«Uncharted: Натан Дрейк. Kоллекция» включает только однопользовательские кампании.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sanekus666

    7

  • ephtrackx

    6

  • Kain

    4

  • dreddua

    4

  • Посредник

Ну что же, и я приобщусь к классике.

Ребят, а какой ваш собственный рейтинг этих трех частей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крутости - вторая, третяя, первая. Первая уже не очень современно выглядит и играется просто, хотя вот буквально пару месяцев назад перепрошел с удовольствием - отличное и увлекательное приключение. Вторая и третяя по уровню исполнения практически идентичны и до сих пор хорошо смотрятся. По сюжету и зрелищности мне вторая больше по нраву. В общем - все три игры отличные.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал с первой играть, хотя уже проходил  7 лет назад, но даже переигрывая получаю море удовольствия. Шедевр на все времена  :happy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1я часть была затерта до дыр на пс3. Хотя 2я однозначно выше уровнем. Однако меня прельщают тропики и море. Первая очень здорово переработана. Текстуры, освещение, тени и др. хочу отдельно отметить качество звуков окружающего мира. Оно стало глубже и лучше погружает в процесс. Могу только позавидовать тем у кого хай-фай система или годные уши. Конечно устаревшая механика движений. Но картинка реально подтянута. Думаю что с 2 и 3 частью я таких изменений не замечу в силу своей некомпетентности))

Всем кто не играл рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, а какой ваш собственный рейтинг этих трех частей?

Зе бест оф зе бест это однозначно Анч2. Игруха такую высочайшую планку задала, что до сих пор никто не переплюнул этот уровень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Assegay, конечно. Одни из лучших игр ушедшего поколения, которые до сих пор отлично играются и альтернатив которым в этом жанре практически нет до сих пор.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую-то легкую помощь в прицеливании можно включить? Что-то не нашел в настройках.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та шо вы заливаете. Скучнее пострелушек не видел ))) пять метров, укрытие, пострелял,еще пять метров пробежал. Первую и вторую так и не допрошел. Третью еле осилил. Есть и поинтересней игори.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,

Судя по всему, ты вообще синглы редко до конца проходишь (что там из последнего-Ведьмак, MGS, Bloodbourne?).

Поэтому твоё мнение как минимум крайне субъективно.

Все три игры по-своему хороши.Их время уже ушло и даже 60 fps не спасают.

Спасает лишь то, что на других системах даже такого еще нету. Поэтому тем, у кого есть ps4, но не было ps3-повезло.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, но судя по ветке ты в меньшинстве... :) Отличное кинцо, крутое не геймплеем, а духом приключений, как то так.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своей оценке-вторая,первая,третья.Но вторая в 2009 году опередила свое время очень лихо и как бы не старалась Лара,все понапрасну.Врядли в скором времени кто-то сможет покорить этот игровой Эверест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,так бурбон это божественный эксклюзив в котором механика игры хоть интересна. Не имею привычки проходить игры в один присест.

Кстате во втором был отличный мп, который любезно вырезали из этой версии.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в мп не играл, ничего не могу сказать.

Если был хорошим во второй части, будем надеяться на как минимум такой же-в четвертой.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В украинском PSN Uncharted: Nathan Drake Collection только на английском!? В описании указан только он!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Побегал немного, до 5-й главы прошел.

До этого в анчей не играл, ну что могу сказать, неплохая игра, не более, но вот прям вау-еффекта нет. Видно что игрулина уже устарела, да и в плане графики выглядит бледновато. Ну посмотрим как дальше пойдет, боюсь правда, что эти однотипные пострелушки могут быстро надоесть. Если, например, в тех же ластах сюжет был на высшем уровне - настоящая драма, то тут все довольно таки просто.

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, вторая гораздо круче и в плане картинки и в плане сюжета\зрелищности и в плане геймплея.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть на английском, а остальные на русском должны быть

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.