Jump to content

ps4 онлайн Metal Gear Online [MGS V:TPP]

Trigg3r

Recommended Posts

Вообщем первые впечатления об онлайне:

Понравился пока только один режим, это Bounty Hounter, так как напоминает мною любимый анчартед. Обычный в принципе дезматч со счётчиком смертей команды, но фишка в том если хочешь увеличить счетчик смертей своей команды, можно оглушить противника и поднять фултоном, но это не обязательно. Просто прибавляет веселья, был у меня случай, забыл что фултон не пройдет если сверху чтото мешает, начинаю подымать одного дятла, потом он обрывается, приходит в себя, начинает меня глушить и тоже хочет отправить, у него тоже не получилось, я оживаю и перерезаю ему горло. Или когда противники пытаются стрелять в фултон тоже прикольно. Есть как в анчартеде всякие модификаторы, типа гранат после смерти, усиление урона.  Остальные режимы пока не асилил - захват точек, принести диск, чтото там слишком все крутые бегают. Наверное надо подкачатся.

Седня после полуночи сбор есишо

Там ещё нормальный режим с счётчиком фрагов. Чем больше ты убил , без смертей, тем больше тебя видно .А тот кто убил тебя, забиррает твои фраги и тд. Выигрывает команда набравшая больше очей. Аля защита випа , скажем так

Потому что колво фрагов светится у тебя над бошкой и видно всем и врагам тоже

talo_enio.png

Мне понравился онлайн!

:palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Мультик не лагает, с пингом всё ок? А то у меня подозрения к качеству от Конами.

Канеш лагает и криво работает местами , исправят через год ... Наверно)))

talo_enio.png

с пингом ок, но вот с конектом не понятно, чтото подключается чтото нет

Онлайн имхо шикарный, очень интересно и весело, единственное , что огорчает так это довольно скромный арсенал и гардероб, хотя чувствую скоро донат магазин пополнят огого

Провайдер шайтан , решил тех работы провести сегодня. Так шо некст тайм (

talo_enio.png

А нікому не здалося що цей онлайн дико нагадує Сплінтер селл: Блек Лист? Точніше теж саме: довбані невидимки ваншотят (вбивають або евакуюють), тупо сидить чмо невидиме і чекає, поки хтось повз пройде. Або сяде хто небудь в того робота і пішло-поїхало: по всій карті носиться всіх вбиває, а решта гравців поки добіжать, а там вже і стріляти не в кого. Все це на величезних картах, де відбувається якийсь хаос і жодного натяку на командну гру. Зброї взагалі голяк повний. Хостинг в грі це межа всіх мрій! Коли створивший гру виходить, у всіх гравців відразу дісконект і весь зароблений в бою досвід тю-тю (привіт з онлайну Спек опс: зе лайн). А як там друзів запрошувати, хто то розібрався?

І це все написав я, котрий напевно більше за всіх чекав цей онлайн. :ed:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Прикольный онлайн, но лично у меня постоянные дисконнекты и не смогли вчера нормально группой на сервер подключиться.

. А як там друзів запрошувати, хто то розібрався?
когда в тусовку захоишь,тя автоматом закидывает в пати шквада. смотреть из игры,тапнуьб на левую чать тач скрина. Там же подтверждать готовность,что бы всех закинуло в одну игру

talo_enio.png

. А як там друзів запрошувати, хто то розібрався?

когда в тусовку захоишь,тя автоматом закидывает в пати шквада. смотреть из игры,тапнуьб на левую чать тач скрина. Там же подтверждать готовность,что бы всех закинуло в одну игру
у нас кстати была вчера такая проблема, что все сидели в этой комнате ожидания, но статус у всех был "занят". Помогал только выход в главное меню и снова возврат в онлайн. И на сервер закидывает только главного по скваду, остальным пишет, что места нет. И действительно, того, кто начинает поиск, всегда закидывает на почти полный сервак, а для других места нет уже

что все сидели в этой комнате ожидания, но статус у всех был "занят".
да ,есть такая тема.

на сервер закидывает только главного по скваду, остальным пишет, что места нет.

надо искать через список серверов. автоподбор поломан

talo_enio.png