Перейти к содержанию

COD:MW2 запретят в России?


evilrazer

Рекомендуемые сообщения

Вы наверняка помните скандальные кадры из Call of Duty: Modern Warfare 2, на которых запечатлен расстрел мирного населения в российском аэропорту. Сюжет игры вьется вокруг русского злодея Макарова, а игроку в роли американского спецагента необходимо втереться к нему в доверие, приняв участие в масштабной бойне на территории аэропорта. В ходе этой кровопролитной террористической акции вам лично предоставляется возможность расстреливать российских граждан, лишая в буквальном смысле жизни детей, женщин и стариков.

Такой ход со стороны разработчиков вызвал в России большой общественный резонанс. Вскоре в рунете появился комментарий, авторство которого приписывается преcc-секретарю МВД России: "Обилие компьютерных стрелялок, пропагандирующих насилие вызывает серьезную обеспокоенность. В последнее время нашу страну захлестнул мутный поток низкопробной пропаганды, маскирующейся под игры, чтобы быстрее и легче проникнуть в умы детей. МВД будет требовать от Прокуратуры незамедлительного рассмотрения дела о пропаганде терроризма в компьютерной игре Call of Duty: Modern Warfare 2".

Впрочем, последнее, вероятнее всего является уткой, т.к. не совсем понятно, какое отношение МВД может иметь к насилию в компьютерных играх, да и новость так и не была опубликована ни в одном источнике, заслуживающем доверия.

Тем не менее, сегодня надежный источник сообщил gotPS3, что уже поступившая на российские склады партия копий MW2, в срочном порядке была возвращена дистрибьютором назад. Судя по всему, на территории Российской Федерации продажа Call of Duty: Modern Warfare 2 в ближайшем будущем будет запрещена.

This is the hidden content, please

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь... В этой империалистической стране всё не по человечески... Нет я люблю Россию и людей там проживающих, но ихняя политика это пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, в чем заключается твое такое понимание?

в том что они и эту игру к политике препряли , я играл, и ничего такого там нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, ну понту что её в России запретили продавать, один хрен её там все качать будут :) А на PS3 из-за бугра притянут

This is the hidden content, please
default/huh.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверняка помните скандальные кадры из Call of Duty: Modern Warfare 2, на которых запечатлен расстрел мирного населения в российском аэропорту. Сюжет игры вьется вокруг русского злодея Макарова, а игроку в роли американского спецагента необходимо втереться к нему в доверие, приняв участие в масштабной бойне на территории аэропорта. В ходе этой кровопролитной террористической акции вам лично предоставляется возможность расстреливать российских граждан, лишая в буквальном смысле жизни детей, женщин и стариков.

Такой ход со стороны разработчиков вызвал в России большой общественный резонанс. Вскоре в рунете появился комментарий, авторство которого приписывается преcc-секретарю МВД России: "Обилие компьютерных стрелялок, пропагандирующих насилие вызывает серьезную обеспокоенность. В последнее время нашу страну захлестнул мутный поток низкопробной пропаганды, маскирующейся под игры, чтобы быстрее и легче проникнуть в умы детей. МВД будет требовать от Прокуратуры незамедлительного рассмотрения дела о пропаганде терроризма в компьютерной игре Call of Duty: Modern Warfare 2".

Впрочем, последнее, вероятнее всего является уткой, т.к. не совсем понятно, какое отношение МВД может иметь к насилию в компьютерных играх, да и новость так и не была опубликована ни в одном источнике, заслуживающем доверия.

Тем не менее, сегодня надежный источник сообщил gotPS3, что уже поступившая на российские склады партия копий MW2, в срочном порядке была возвращена дистрибьютором назад. Судя по всему, на территории Российской Федерации продажа Call of Duty: Modern Warfare 2 в ближайшем будущем будет запрещена.

This is the hidden content, please

Оло-я на готе
This is the hidden content, please

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COD:MW2 запретят в России?

Чушь и бред. Ладно нашим политикам и организациям заняться нечем, так и российские туда же. И ведь, помниться, не первый случай уже. Тем более Devil_Dante прав - понту запрещать-то? Кого это остановит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, русским хватает причин ее запретить, в игре есть миссия с расстрелом людей в Русском аэропорту! :rolleyes: и это еще далеко не все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что российские политики будут рвать ж*пу, чтобы запретить "какую-то" игру.

Думаю, что это просто случайность, а игры отозвали по совсем другой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что российские политики будут рвать ж*пу, чтобы запретить "какую-то" игру.

Думаю, что это просто случайность, а игры отозвали по совсем другой причине.

Меня вот всегда интересует вопрос когда идёт комбинация политики+игры: "Они что играют?"
This is the hidden content, please
default/lol.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот всегда интересует вопрос когда идёт комбинация политики+игры: "Они что играют?"

Конечно же не играют!Этим жалким смертным никогда не понять всей прелести видеоигр!Делать им просто нех,вот и добрались до игр уроды!

В последнее время нашу страну захлестнул мутный поток низкопробной пропаганды, маскирующейся под игры, чтобы быстрее и легче проникнуть в умы детей.

Тупой бред детектед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот всегда интересует вопрос когда идёт комбинация политики+игры: "Они что играют?"

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Нет, не играют. Но почему бы не устроить показуху, которая покажет пенсионерам России - как государство оберегает людей от такого рода сатанинщины.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага....считай, что уже запретили :lol:

а это вот просто так, да?

This is the hidden content, please

вот мне нравится - кто-то пушку пустил, и теперь всё дружно как стадо баранов обсуждают эту "пушку"

ну просто ЛОЛ и всё :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Modern Warfare 2 бьет рекорды (7млн. продаж в первый день)

Ранние данные продаж Modern Warfare 2 гласят, что она стала наиболее быстро распродаваемой игрой за все время.

Согласно информация VGChartz, цифры первого дня продаж тайтла распределились следующим образом: всего было продано более 7 миллионов копий игры, 55% из которых - на XBox360, 33% - на PS3 и оставшиеся 12% - на PC. 4.2 миллиона коробок проданы в Америке (3.7 миллионов - в США), 1.2 миллиона в Англии и 350 тыс. во Франции и Германии.

Недельные продажи игры должны достичь значений в районе десяти миллионов копий, что однозначно побьет рекорд, поставленный GTA IV (5.92 миллиона в первую неделю)

Изображение

Ужас, и находятся же люди которые покупают, и играют в "такое", 7 млн., я ф шоке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нече-нече как выйдет ГоВ3, тогда он побьет все рекорды продаж(ну или ФФ13)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.