Перейти к содержанию

IL-2 Sturmovik: Birds of Prey


lacedaemonian88

Рекомендуемые сообщения

Не могу описать, какая радость меня охватила, когда я узнал эту новость. Поначалу, чуть не расстроился, так как посмотрел видео на gamevideos.com, где в описании целевыми платформами числились только PC и Xbox 360. Слава Богу, игра выйдет и на PlayStation 3! Одна из лучших и наиболее популярных серий авиасимуляторов в некст-джен воплощении на консолях в 2008-2009 году.

Или вот тут можно скачать в HD 720p:

This is the hidden content, please

Ура, товарищи! Ура!!!

P.S. Где-то с год тому назад читал в журнале одном, вроде это был Gameplay (тяжело припомнить), что новый Ил-2 консоли не потянут - слабые они для таких масштабных пространств. Там целая статья была по Ил-2 Штурмовик. И вот, что мы имеем сейчас! :)

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пом-пом-пом. интересно, мой джойстик подойдет для этой игры, а то на геймпадах фигово играется в такое.

на пс2 32 метра памяти, а графа как в играх на комп с требованиями 512мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу...

А то я когда Блейзинг Энжелс купил и включил - меня чуть не прорвало...

Такого отстоя я еще не видел...

Может хоть это нормального качества будет...

п.с. на геймпаде нормально все играется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. на геймпаде нормально все играется...

Подтверждаю, в Ace Combat 6 играется на ура.

А IL-2 Sturmovik жду на консолях с нетерпением. Одна из моих любимых игр на компе была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу консольной версии - живой скепсис. Что будет с графикой? Реалистичностью? Сложностью, в конце-концов? Да, PC-версия общепризнанный шедевр и одна из лучших (если не лучшая) отечественных игра, но как это будет смотреться на консолях - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, в Ace Combat 6 играется на ура.

А IL-2 Sturmovik жду на консолях с нетерпением. Одна из моих любимых игр на компе была.

Дело то в том, что Ace Combat 6 это чистой воды АРКАДА, далеко не симулятор - испытал на демо. В симулятор типа Ил-2 Штурмовик посложнеё будет на геймпаде играть, там много нюансов. Если, конечно, Ил-2 останется тем симулятором по сложности, которым она была...

В принципе, для PlayStation 3 не проблема подключить какой-нибудь джойстик, главное что бы опцию эту реализовали как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну аркада, но не такая. ИЛ чуть по жеще! да и вообще авиа-симляторов хороших я еще не встречал ...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, на моем компе только Ил-2 установлен потому как нет этой игрушки на соне.

Радует тот факт что наши розрабы потихоньку начинают делат игры для пристанок некст ген!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.