Перейти к содержанию

Анимационный фильм Ratchet & Clank: The Movie стартует в апреле 2016


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Напомним, анимационный фильм Ratchet & Clank: The Movie создается совместными усилиями Rainmaker Entertainment и Blockade Entertainment при помощи и участии Insomniac Games и Sony Computer Entertainment.

 

Данная лента не основывается на сюжете какой-либо из частей игровой серии Ratchet & Clank, для нее был написан оригинальный сценарий. По оригинальной задумке, лента должна была появиться в кинотеатрах в этом году, однако в процессе создания начало проката было решено отложить на апрель 2016.

 


 

Сценарий фильма написал Тодд Фиксман (Todd Fixman), который ранее был главным сценаристом студии Insomniac Games. В 2013 году он принял решение уйти из студии, однако его все равно пригласили для работы над лентой. По сюжету, Ратчет, Кланк и капитан Кварк должны будут помешать Алонзо Дреку реализовать его план по уничтожению галактики Солана.

 

Персонажей фильма озвучили те же актеры, которые делали это в играх, кроме того, к процессу овзучки были привлечены такие голливудские звезды, как Пол Джиаматти (Paul Giamatti), Розарио Доусон (Rosario Dawson), Джон Гудман (John Goodman) и Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone).

 

Следующей весной также ожидается релиз перезапуска оригинальной Ratchet & Clank для PS4. В новой игре будут представлены обновленные локации из первой части серии, а также совершенно новые уровни, новые виды оружия и совершенно новый визуальный ряд.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кого там сталоне озвучивает? бревно? :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Понравился этот сериал... Быть может и кинцо посмотрю)

Изменено пользователем SoftNut (смотреть историю редактирования)

baystander.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.