Jump to content

Хотите сплит-скрин в следующей части Halo? Пишите петицию


Новостник

Recommended Posts

  • Новостник

Согласно заявлению представителя студии 343 Industries Фрэнка О’Коннора, всем желающим возвращения в сериал Halo режима «разделённого экрана» пора начинать подписывать петицию о том, чтобы его добавили в следующую часть. Добавление данного режима в Halo 5 нереально, и 343 Industries обязательно включила бы его, будь у компании такая возможность.
 

ps4.in.ua_1445175169__3.jpg

 
Отсутствие возможности играть с приятелями на одном экране в Halo 5 вызвало недовольство среди фанатов серии. В январе один из разработчиков отмечал, что в Halo 5 планировалось наличие режима разделённого экрана для мультиплеера и кооператива. В июне появилось подтверждение того, что этот элемент был полностью удалён из игры.
 
Сразу после данного объявления появилась петиция с требованием вернуть этот режим в Halo 5, собравшая уже более 7000 подписей. Но О’Коннор ещё раз заявил, что это невозможно.
 
Такое решение разработчики объясняют желанием добиться максимального разрешения при стабильных 60 кадрах в секунду. Добавление режима игры на одном экране означало бы, что частота кадров опустится ниже «стандартной». 
 
О’Коннор посоветовал фанатам уже сейчас начинать собирать подписи под петицией о возвращении сплит-скрина в следующей части Halo. Так что надежда на появление его в продолжении всё же есть.

Edited by Father (see edit history)

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, а в каких из предыдущих частей Halo есть полноценный режим splitscreen для прохождения вдвоем компании от А до Я?

(И если есть там, перенесли ли его в ремастере на Xone?)

 

 

Link to comment
Share on other sites


отите сплит-скрин в следующей части Halo? Пишите петицию

1371590889_bozhe-moy-da-vsem-nasrat.png

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.