Перейти к содержанию

Лаги ,помогите


Рекомендуемые сообщения

50% дисков все норм, а но остальных мегает екра.Пробывал подключать к разным телекам все также.Где поблема?Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше подробностей.

Каким способом подключаешь консоль к тв,какие игры неадекватно себя ведут и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего (но может быть я ошибаюсь), у тебя маленький ТВ...ну 42 Full HD? Просто если например 36 обычный, то вполне возможно что поэтому и "мигает".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже бывает такое ну не скажу что мигает а дергается с частотой прибл. 1раз за 5 -10 мин.

Телевизор маленкий Сони KDL20S 2030, подключение через HDMI кабель, чесговоря думал у всех так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня плазма Тосшиба но ей года 4 по модели так вот ...У меня половина игр на ней не идёт экран чернобелый становится и на половину разделён , и мерехтит ужастно , одним словом хуй поиграеш ..Проблема вот какая по моему мнению не тяник телик 100% потомучто подключал к другому телику всё ок и всё диски идут..

Плазма такая старая что HDMI выхода нет

This is the hidden content, please
default/blum.gif на 40 дюймовая зато )))хахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плазма Тосшиба но ей года 4 по модели так вот ...У меня половина игр на ней не идёт экран чернобелый становится и на половину разделён , и мерехтит ужастно , одним словом хуй поиграеш ..Проблема вот какая по моему мнению не тяник телик 100% потомучто подключал к другому телику всё ок и всё диски идут..

Плазма такая старая что HDMI выхода нет http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blum.gif на 40 дюймовая зато )))хахха

старая плазма с каким то нестадартным низким разрешением, под которое у пс3 "нет ответа". Выход -- менять тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.