Перейти к содержанию

Деактивация нерабочей PS4


Virtualiy

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Уважаемые гуру, У кого есть опыт, посоветуйте как правильно поступить.

 

На замену нерабочей РS4 дали новую по гарантии, но мой основной АКК остался активированым на старой, поломанной приставке. Хочу его активировать на новой, не позволяет.

 

В мануале на сайте manuals.playstation.net/document/ru/ps4/settings/activation.html написано, что АКК нужно сначала деактивировать напрямую со старой приставки.

 

Вопрос такой, если я нажму "деактивировать все" по ссылке account.sonyentertainmentnetwork.com/liquid/cam/devices/device-media-list.action?displayNavigation=false, не будет ли проблемы с немедленной активацией этого АКК уже на новой приставке? Не пинайте сильно :)

 

Благодарю за ответы и советы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо деактивировать через сайт и потом активировать на новой консоли.

Всё будет в порядке, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через сайт спокойно деактивируй . 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где-то за месяц до окончания оф. гарантии (считаю, что мне очень повезло) у нее начались глюки - иногда небольшое мерцание экрана (как буд-то артефакты видеокарты), пощелкивания звука и незначительный снег. Отнес в мастерскую - отбраковали и сказали, что будут менять на новую. Получил приставку только через полтора месяца:) Вот такая история. В данном случае очень был рад официалке, т.к. в мастерской сказали, что приставка ремонту не подлежала. Ну и в качестве бонуса - новая годичная гарантия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.