Перейти к содержанию

Sony не делает эксклюзивы для PS Vita


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Нетрудно заметить, что в последнее время на портативной консоли PS Vita нет хоть сколько-нибудь значимых эксклюзивов от Sony. Похоже, печальная ситуация не изменится. Об этом сообщил старший вице-президент Sony Computer Entertainment. Хотя есть и позитивные моменты.

«В начале своего жизненного цикла PS Vita не вызывала интерес у людей младше двадцати лет, но теперь ситуация меняется и популярность платформы у молодых людей растет. Всплеск продаж, в частности, обусловлен появлением Minecraft: PS Vita Edition. Также в будущем на PS Vita появятся разнообразные игры от сторонних компаний, которые должны поддержать темп продаж. В конце года мы выпускаем консоли с новыми расцветками» - отметил представитель Sony.
 

ps4.in.ua_1445622018__3.jpg

 
Тем не менее, сама Sony не разрабатывает ни одной игры для PS Vita, полагаясь на сторонние студии. Все ресурсы Sony сейчас брошены на поддержку PS4. «Сейчас, внутренние студии Sony не делают игры для PS Vita, поскольку сторонние компании хорошо работают в этом направлении. Sony сфокусировалась на новой платформе – PS4» - сказал топ-менеджер.

Фактически, Sony подтвердила то, что было очевидно и так. PS Vita отправлена в свободное плавание и выживет, только если к ней не утратят интерес сторонние студии.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.