Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@Trigg3r термін який застосовували до оглядів від Painkiller :wer:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чому всі мовчать, де враження?

З самого початку (і відразу після GoW) я був не дуже вражений, а зараз потрохи починає вельми захоплювати. Подобається що поки крім 1-го епізоду поспішати не обов'язково і можна спокійно все обійти, оглянути і зробити (на відміну від HR де час спливав навіть в “мирних” епізодах). Цікаво що деякі елементи майже прямо з HR. Наприклад перший епізод з Карою - домашні клопоти, нагадав сильно епізод з HR з Ітаном і сином у другому будинку, навіть планування практично 1 в 1, а Коннор нагадує Джейдена. Оточення дуже деталізовано, взагалі графіка на п'ятірку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел пару эпизодов и игра пока что рудует. Прям очень затягиваеи. Графон, история все на высшем уровне

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я прошел. В общем и целом остался очень доволен. Отличная режессура, хорошая графика, затягивающая история. Результат напишу под спойлером. 

 

Играя за Маркуса пытался добиться путём мирных демонстраций признания прав андроидов. С андроидами стали считаться, но в результате погибли все главные герои... 

Изменено пользователем Docol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошёл более чем половину, в несколько заходов .. игра максимально скучная .. я бы сказал ни о чём .. проходняк ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это ж кино, @Ropov я вообще не понимаю этот жанр но есть сюжетистые игры, Хеви рейн например.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот прошел. Теперь прохожу другие ветки. В общем после первого прохождения игра на 4…. но вот взялся за другие ветки и грубо говоря сел на попку. Поворотов всяких столько что мозг вскипает, а еще и не всегда понятно как открыть один из поворотов сюжета. В общем это жесть какаято)) Разрабам надо было добавить подсказки как что открыть, а то иногда вообще не понятно как и что сделать (это я про альтернативные варианты)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное кинцо, не согласен с теми кто его поносит. С удовольствием прошел за несколько вечерков. Несмотря на то что сюжет простой и достаточно предсказуемый, он намного продуманей чем в большинстве фильмов и сериалов сейчас. Так что отличный выбор по скидке, плюсу или П1.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 хвилини тому, ufonlo сказав:

Кто нибудь выяснил кто такой ra9 или что это ? 
 


Я теж не зрозумів до кінця, але підозрюю що для цього треба було розшифрувати ієрогліфи, тобто розблокувати відповідну гілку в сюжеті. Єдине що я зрозумів, що це щось на кшталт андроїдної релігії, або коденейм їх рятівника згідно з нею, в даному випадку Маркуса.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ra9 - первый пробудившийся. Но никто не знает кто он конкретно, это скорее религия анндроидов. Они верят, что ra9 (словно сын божий) придет и спасёт всех. Кого и увидели они в Маркусе. 

Там ещё в первой главе Маркуса проповедник пророчил ему будущее бунтарства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у Конора подымается Software Instability, то вокруг надписи меняются символы и иногда там появляется rA9. 

Ну и еще Камски сказал, что всегда оставляет запасной выход в своих программах.

 "I always leave a back door in my programs"

Как постамент в саду.

Ну и возможно rA9 одна из таких “задних дверей”. 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, кому как а у меня от местного кинца волосы на спине шевелятся, персонажи проработаны на 5, диалоги слушать удовольствия, еще бы гамаплей ( но ходьба и угадай что на уме дизайнера надоело еще в The Last of Us с его найди лесницу и тб чтобы перебраться, а квик-таймоф мало. Сижу на п1 ) с релиза, были ли какие апдейты ?, очень хочется кнопку перезапуск-кт и чуть бы ускорить загрузку хатябы до паченного бладборна, про ps4 pro 48 фпс из God of War мечтать глупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.