Перейти к содержанию

Braid


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Braid — это замечательная паззл-платформер игра, разработанная Джонатаном Блоу. Вышла в свет в 2008 году для приставки Xbox 360, распространяемая через сервис Xbox Live Arcade примерно за 15 ? (1200 баллов Microsoft). Версия для Windows вышла 10 апреля 2009 года, цифровая копия стоит примерно 15 $ и доступна через Steam

Наконец ее смогут попробовать владельцы консоли Sony. Игра появится 12 ноября и будет распространяться через американский PSN. Про европейский релиз пока объявлено не было, но скорее всего она появится там немного позже.

This is the hidden content, please

Основная особенность геймплея - возможность "отматывать" время назад. В этом случае астральный двойник Тима помогает "оригиналу", получая доступ в закрытые локации и активируя определённые предметы. Девелоперы предупреждают, что без использования этой способности игру не пройти. Зеваете и напоминаете, что подобное уже было раньше, причём не в одном проекте? Но, позвольте, никто не говорил, что господа из Number None ошеломят нас принципиально новой гейм-концепцией. Более того, они подчёркивают, что в недрах студии создаётся продукт "по заявкам", выполненный с учётом всех традиций жанра.

This is the hidden content, please

Замок в труднодоступном месте, а ключ и вовсе в овраге - вот вам пример головоломки.

Естественно, нагрузки для головного и спинного мозга постоянно чередуются между собой, не позволяя геймеру расслабиться и отвлечься. В ключевых моментах потребуется одновременно применить и смекалку, и отличную реакцию. И не сомневайтесь: преодоление некоторых препятствий потребует нескольких десятков попыток.

This is the hidden content, please

Ещё одна "изюминка" проекта - графика. Разумеется, мы не имеем в виду, что аудитория Braid сможет насладиться обилием визуальных эффектов или хотя бы трёхмерностью - в логических аркадах подобные изыски не приветствуются. Яркие цвета, как будто бы вручную нарисованные задники, наивные и милые модели - детям картинка наверняка придётся по душе, а взрослые вспомнят прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто,ХВОХеры вроде очень радовались что это экз ХВОХа,а ща в ПСН скачать можно=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Braid – глубокая головоломка с превосходным сюжетом, теперь и в PSN. Braid – игра чрезвычайно высоко оцененная среди прессы и геймеров.

Средняя оценка составляет 93 из 57 ревью. Вот некоторые оценки для X360.

Eurogamer – 100

Edge Magazine – 90

IGN – 88

Braid’s можно приобрести за $ 15 в US PSN .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что игра хорошая, но я ее забросил оч. быстро, как для меня очень много задач для "спинного мозга";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вот и я приобщился к сему чуду! Игра шедевр! Скажите, правильно ли я понял, что с первого раза 2 мир полностью не пройти, а нужно в других какие-то доп способности найти?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и я приобщился к сему чуду! Игра шедевр! Скажите, правильно ли я понял, что с первого раза 2 мир полностью не пройти, а нужно в других какие-то доп способности найти?

Та вроде всё там проходится сразу, доп. способностей нема, просто надо подумать хорошо, понять в чем 'фишка' данного мира )
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, уже разобрался! Мега - игра!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Самое интересное в этом проекте- его полностью создал инди-разработчик одиночка, так-то )) Ждем его следующее детище..

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

взял эту шпилу вчера в англ сторе за 2фунта,хз может акция какая была,но сегодня она уже 8стоит

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

кто-нибудь без подсказок сам прошел?

я тут решил перепройти и все равно к 3-ему миру мозг ломается, и смекалка и память подводят

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел.. Но, проходил давно.. Только звезды с подсказками собирал..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.