Перейти к содержанию

Ваш топ 5 вышедших игр-разочарований на пс4


sanekus666

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

Интересно узнать, какие игры разочаровали, или просто не понравились, но вы возлагали на них надежды :), в виде топ 5:

1. Инфеймос

2. Мортал Комбат

3. МГС

4. Даинг Лайт

5. Хеллдайверс

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Evil Within

 

WATCH DOGS

 

Call of Duty Ghosts

 

DriveClub

 

Battlefield Hardline

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еле собрал 4 игры на те, что мне понравились. Но соберу еще 2 которые разочаровали))) Смешные, но все же. 

 

1. Мортал Комбат... Как-то не то совсем.

2. Фифа 15. Ну ваще слив серии))) 

3. Driveclub (Kain напомнил вообще об этой игре))))

 

 

Возлагал надежды на Вотчдогз, но так и по всеобщим отзывам не купил ....  так что добавлю их 

 

3. Вотчдогз 

 

Вообще жду только ААА игры от trustworthy разработчиков, и в основном не разочаровываюсь )))

А от тех же юбиков всегда ожидаешь подвоха в последнее время. 

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Killzone (single)

2. Driveclub

3. Order1886

4. Когда ты думаешь, что хуже некуда, "кризис пройден©", то приходит Соня и просит 150 грн за свой топ5. И так каждый месяц.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. The Witcher 3: Wild Hunt (критические, по моему мнению, огрехи в таких базовые вещах как работа камеры и управление персонажем, оптимизация игры в целом, возможно что-то там пофиксили, но желания возвращаться и проверять нет)

2. GTA V (30 проседающих фпс, а вследствие чего вялое и заторможенное управление отбило желание играть, сингл осилил только ради сюжета. ПК-версия лишена этих недостатков, и представлена в более достойном виде, но покупать игру ради МП не стал.)

3. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (не могу воспринимать эту игру серьезно, играть не интересно)

4. inFamous: Second Son (красивая снаружи, хлам внутри)

5. Переиздания GoW3 и Uncharted (хоть игры и старые, на это делаю скидку, но ожидал от них большего)

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, перечислил мои 5 любимых игр :lol:

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,ничего себе список. А какие тогда 5 игр тебе понравились?

 

мой, которые не понравились:

 

FIFA 15

AC Unity

Watch Dogs

и вся та индюшатина, которую дают в плюсе)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mortal Kombat X(Вообще не затянула + крипта, для открытия которой или плати или задроть как сумашедший)

Resident Evil remastered(Куча мелких геймплейных моментов, которые в общем сильно попортили картину. Но поиграв в РЕ4 на ПК я понял, что походу это фишка всей серии)

А так тьфу-тьфу, за год обладания консолью больше как таковых разочарований не было)

 

UPD: Хотя подождите. Вот же оно - разочаровние №1. И это не игра, нет - это сервис сони. Неудобный магазин, в котором иногда бывает невозможно что-то найти(к примеру темы лежат в разделе "Игры"), проблемы с покупкой, которые возникают почти у любого новенького и ПС+, в котором более-менее нормальную игру дают раз в пол года, а без него в онлайн ни-ни. Как бывший ПКшник с уверенностью заявляю, что по по сравнению со стимом сервис Sony это УГ.

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, афигеть. Это я такой не искушенный и это список игр которые мне пошли?

даже Инфеймоус... отличный и красивый слешер же(( 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, оправдываешь медаль фейспалма на все сто  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Переиздания...

2. Переиздания...

3. Переиздания...

4. Переиздания...

5. Переиздания...

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За останній рік хіба Helldivers, просто я все підряд не скуповував, а, нуще Project cars може, але тут просто не зовсім те що очікував.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю @Painkiller, ну вот зачем и сколько можно уже доить людей этими переизданиями.

 

Не вижу смысла составлять ТОП-5 из эксклюзивов PS4, та как они есть, их не много, но они есть, они качественные, интересные, и, как минимум, заслуживают их пройти хотя бы один раз ... Из эксклюзивов меня лично не разочаровала еще ни одна игра, и ни про одну не могу сказать "лучше бы не покупал".

А добавлять в ТОП мульти платформу, ну извините, тогда это не "разочаровавшие на PS4", а просто "неудачные проекты".

Изменено пользователем Mafio3o (смотреть историю редактирования)

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю Painkiller, ну вот зачем и сколько можно уже доить людей этими переизданиями.

Ну у меня не было PS3 и я поддерживаю переиздания хитов с неё на PS4 более, чем положительно.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Killzone (очень скучная, еле-еле осилил сингл)

2. Watch Dogs (пиара дофига, на деле нифига)

3. Battlefield Hardline (это не батла)

4. Thief (игра в целом понравилась, но скучная)

5. Order 1886 (игра сруб бабла и демонстрация возможностей консоли, демо-версия одним словом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скоко там тех игр вышло, всего 10 штук, из надо выбрать 5 разочарований, ну шо ж вы так  :D

назову драйвклаб, ибо это ппц)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати. Почему МГС? МГС как МГС просто в другом более мрачном стиле, разве что для тех кто не играл во все предыдущие части мог бы не понять... но это не проблема игры.

 

 

 


Ну у меня не было Playstation 3 и я поддерживаю переиздания хитов с неё на PS4 более, чем положительно.

Круто тебе, ну когда выйдет пс5, будут выходить переиздания, что ты потом скажешь ))) А потом ктото еще напишет "о круто переиздания а у меня не было пс3, пс4", вообщем это никак не плюс для гейминга, это способ для издателей быстро заработать денег

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Order 1886 - ожидания, которые были после интригующей презентации игры не оправдались, вышла просто неплохая игрушка на один раз.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

для тех кто не играл во все предыдущие части мог бы не понять... но это не проблема игры.

это именно мой случай, в предыдущие части не играл, но много слышал о игре, куча фанатов, прям игра легенда. А как начал играть... ну вообще не зашло, явно не мое, но наповал убил респаун врагов.

И да, это не проблема игры, если ты посмотришь на списки разочарований, там много хороших игр, просто часто бывает, что человек ждет одно, а на самом деле игра то другая.

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэйн с переизданиями ты не прав, ведь если ты упустил скажем лоа на пс3, неужто не в кайф сыграть его на 4-ке? А ведь таких неигравших людей тоже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткие вы все пацыки, мне то что не понравилось даже и не пробовал играть, а то что думал понравится и не понравилось, продал сразу та и все проблемы, что тут мусолить!  :epic_win:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satanic-majestY,ничего себе список. А какие тогда 5 игр тебе понравились?

 

Я писал об этом в соответствующей теме про топ 5 лучших

 

@Max_Prime, вполне нормальная реакция на противоположное или непопулярное мнение.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но наповал убил респаун врагов

 

Что-то я не припоминаю респауна врагов в MGSV... Да, если поднимал тревогу не уничтожив радиосвязь, то приезжают подкрепления с соседних баз. Но когда убиваешь подкрепления, то уже никто не приезжает. Единственное, что частично можно назвать респауном, так это бронетехнику в финальной миссии Квает. И то они рано или поздно заканчиваются.

 


вообщем это никак не плюс для гейминга, это способ для издателей быстро заработать денег

 

Да сколько можно мусолить одно и то же в каждой теме... Каким боком ремастеры это минус для гейминга? Ремастерами занимаются маленькие сторонние студии, а не ваши любимые разработчики оригиналов. Изготовление ремастеров никак не влияет на разработку основных серий. Новые рабочие места, накапливание опыта и все такое. Это раз. Во-вторых, может хватит уже считать чужие деньги? Ты не купишь, так купит тот кому это нужно и интересно. Опять же - чем это плохо?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.