Перейти к содержанию

Microsoft временно снизила цены на Kinect в Северной Америке


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Microsoft снизила стоимость контроллера движений Kinect для Xbox One. Сенсор Kinect теперь можно купить за $99. Раньше он продавался за $150.

Представитель Microsoft отметил, что «около половины» обладателей Xbox One уже используют Kinect. Позже другой сотрудник подразделения Xbox заявил, что «подавляющее большинство» владельцев Kinect использует устройство постоянно, но не для игр.
 

ps4.in.ua_1446153771__3.jpg


Напомним, что на старте Xbox One в ноябре 2013 года Kinect поставлялся со всеми консолями. Стоил этот комплект 499 долларов, что на 100 дороже, чем тогдашняя стоимость PS4. Это решение многие считают серьезной ошибкой, из-за которой Microsoft так отстала от Sony на старте этого поколения консолей. Но не прошло и года, как Microsoft позволила покупать Xbox One без Kinect за $399. Тогда глава Xbox Фил Спенсер заявил, что необязательное наличие Kinect в комплекте позитивно отразиться на продажах устройства в долгосрочной перспективе.

Также снизилась цена на комплект Xbox One c Kinect и цифровыми копиями игр Dance Central Spotlight, Kinect Sports Rivals, Zoo Tycoon. Теперь его можно приобрести за 400 долларов, а не за 500.

Предложения действительно только на территории Северной Америки и только «на время акции».

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.